ss x
x

Электричка Водники Дорохово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Водники Дорохово 107 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6243, проходит расстояние между станциями Водники и Дорохово за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6253, которая пройдет расстояние между станциями Водники и Дорохово за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Водники Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6115 10:05 12:27
Икша — Дорохово 6125 13:36 16:08
Икша — Можайск 6127 14:06 16:31
Дмитров — Бородино 6131 15:17 17:31
Лобня — Дорохово 6135 16:26 18:55
Дмитров — Бородино 6137 17:06 19:22
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:36 20:00
Лобня — Можайск 6143 18:46 21:08
Дмитров — Бородино 6147 19:56 22:14
Лобня — Можайск 6149 20:37 22:59
Дубна — Бородино 6153 21:47 00:12
Лобня — Дорохово 6161 23:35 02:09

Расписание электричек Дорохово Водники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:06 07:36
Бородино — Икша 6110 06:15 08:47
Бородино — Дмитров 6128 11:33 14:02
Бородино — Икша 6142 14:29 16:57
Можайск — Лобня 6160 19:42 22:12
Можайск — Дмитров 6170 22:46 01:10
Бородино — Лобня 6180 23:14 01:28

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 16:37
Шереметьевская 16:38 16:38 1 м
Хлебниково 16:42 1 мин 16:43 5 м
Водники 16:44 1 мин 16:45 2 м
Долгопрудная 16:47 1 мин 16:48 3 м
Новодачная 16:49 1 мин 16:50 2 м
Марк 16:51 16:51 1 м
Лианозово 16:53 1 мин 16:54 3 м
Бескудниково 16:56 1 мин 16:57 3 м
Дегунино 16:59 1 мин 17:00 3 м
Окружная 17:02 1 мин 17:03 3 м
Тимирязевская 17:06 1 мин 17:07 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:13 3 мин 17:16 9 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:21 5 мин 17:26 10 м
Беговая 17:30 2 мин 17:32 6 м
Тестовская 17:34 1 мин 17:35 3 м
Фили 17:37 2 мин 17:39 4 м
Кунцево 17:43 1 мин 17:44 5 м
Рабочий Посёлок 17:46 1 мин 17:47 3 м
Сетунь 17:48 1 мин 17:49 2 м
Немчиновка 17:51 1 мин 17:52 3 м
Трёхгорка 17:56 1 мин 17:57 5 м
Баковка 17:58 17:58 1 м
Одинцово 18:02 1 мин 18:03 5 м
Отрадное 18:04 18:04 1 м
Пионерская 18:05 18:05 1 м
Перхушково 18:08 1 мин 18:09 4 м
Здравница 18:10 18:10 1 м
Жаворонки 18:13 1 мин 18:14 4 м
Дачное 18:15 18:15 1 м
Малые Вязёмы 18:18 1 мин 18:19 4 м
Голицыно 18:23 1 мин 18:24 5 м
Сушкинская 18:25 18:25 1 м
Петелино 18:31 1 мин 18:32 7 м
Часцовская 18:33 18:33 1 м
Портновская 18:35 1 мин 18:36 3 м
Кубинка 1 18:39 1 мин 18:40 4 м
Чапаевка 18:43 1 мин 18:44 4 м
Полушкино 18:47 1 мин 18:48 4 м
Санаторная 18:50 1 мин 18:51 3 м
Тучково 18:54 2 мин 18:56 5 м
Театральная 18:57 1 мин 18:58 2 м
Садовая 19:01 1 мин 19:02 4 м
Дорохово 19:05 1 мин 19:06 4 м
Партизанская 19:09 1 мин 19:10 4 м
Шаликово 19:14 1 мин 19:15 5 м
Кукаринская 19:19 1 мин 19:20 5 м
109 км 19:23 1 мин 19:24 4 м
Можайск 19:29 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6253 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Водники и Дорохово на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Водники Дорохово на карте:

Между станциями Водники и Дорохово курсируют следующие электрички:
6243 Лобня — Бородино
6253 Лобня — Можайск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search