ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Ветлужская Семенов: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Ветлужская Семенов 74,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6555/6557, проходит расстояние между станциями Ветлужская и Семенов за 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6523, которая пройдет расстояние между станциями Ветлужская и Семенов за 1 ч.

Расписание электричек Ветлужская Семенов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6507 05:06 06:02
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6911/6511 05:48 06:47
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 07:21 08:16
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6523 10:05 11:05
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 12:55 13:50
Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6951/6551 16:39 17:36
Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6559 18:00 18:59
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 19:59 20:50

Расписание электричек Семенов Ветлужская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6504/6904 08:07 09:01
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6512/6912 09:59 10:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 14:02 14:58
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6534 16:48 17:41
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья 6542/6942 18:07 18:53
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Пижма 6548/6948 19:29 20:25
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6554 20:55 21:50
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ветлужская 6556 21:56 22:51

Остановки и станции по маршруту следования Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ветлужская — :: 09:43
Перехватка 09:52 1 мин 09:53 10 м
Сухобезводное 10:04 1 мин 10:05 12 м
Каменный Овраг 10:14 1 мин 10:15 10 м
Озеро 10:19 1 мин 10:20 5 м
Керженец 10:27 1 мин 10:28 8 м
Захарово 10:35 1 мин 10:36 8 м
Семёнов 10:43 1 мин 10:44 8 м
506 км 10:45 10:45 1 м
Осинки 10:54 1 мин 10:55 10 м
Тарасиха 11:04 1 мин 11:05 10 м
Кеза 11:08 1 мин 11:09 4 м
Линда 11:14 1 мин 11:15 6 м
Каликино 11:22 1 мин 11:23 8 м
Шпалозавод 11:26 1 мин 11:27 4 м
Киселиха 11:31 1 мин 11:32 5 м
Рекшино 11:35 1 мин 11:36 4 м
Толоконцево 11:40 1 мин 11:41 5 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 11:53 — :: 12 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Ветлужская и Семенов на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Ветлужская Семенов на карте:

Между станциями Ветлужская и Семенов курсируют следующие электрички:
6507 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6509 Шеманиха — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6513/6515 Пижма — Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6523 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6531 Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6641/6543 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)
6549 Ветлужская — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6555/6557 Пижма — Урень — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search