Электричка Вербилки Немчиновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6223, проходит расстояние между станциями Вербилки и Немчиновка за 2 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6223, которая пройдет расстояние между станциями Вербилки и Немчиновка за 2 ч. 20 мин.

Расписание электричек Вербилки Немчиновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Дорохово 6341/6109 03:33 06:10
Вербилки — Бородино 6121 04:59 07:40
Дубна — Кубинка 1 6127 05:28 08:00
Дубна — Кубинка 1 6185 10:45 13:10
Савёлово — Звенигород 6355/6223 14:15 16:40
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:15 18:45
Савёлово — Голицыно 6361/6269 17:41 20:00
Дубна — Голицыно 6275 17:49 20:25
Талдом — Голицыно 6283 18:40 21:15
Дубна — Голицыно 6285 18:55 21:26
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:49 00:14

Расписание электричек Немчиновка Вербилки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:41 08:04
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:10 08:42
Кубинка 1 — Дубна 6122 06:56 09:23
Голицыно — Савёлово 6140/6346 08:11 10:39
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:43 16:13
Бородино — Большая Волга 6234 15:56 18:30
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:11 18:36
Звенигород — Большая Волга 6252 17:41 20:05
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:26 23:00
Звенигород — Дубна 6296 21:46 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 06:45
Орудьево 06:54 1 мин 06:55 10 м
75 км 06:57 1 мин 06:58 3 м
Каналстрой 06:59 06:59 1 м
Дмитров 07:07 1 мин 07:08 9 м
Яхрома 07:14 1 мин 07:15 7 м
Турист 07:19 1 мин 07:20 5 м
Морозки 07:23 1 мин 07:24 4 м
Икша 07:28 1 мин 07:29 5 м
Трудовая 07:34 1 мин 07:35 6 м
Катуар 07:38 1 мин 07:39 4 м
Некрасовская 07:41 1 мин 07:42 3 м
Луговая 07:45 1 мин 07:46 4 м
Депо 07:48 1 мин 07:49 3 м
Лобня 07:51 1 мин 07:52 3 м
Шереметьевская 07:53 07:53 1 м
Хлебниково 07:56 1 мин 07:57 4 м
Водники 07:58 07:58 1 м
Долгопрудная 08:00 1 мин 08:01 3 м
Новодачная 08:02 1 мин 08:03 2 м
Марк 08:04 08:04 1 м
Лианозово 08:06 1 мин 08:07 3 м
Бескудниково 08:09 1 мин 08:10 3 м
Дегунино 08:12 1 мин 08:13 3 м
Окружная 08:15 1 мин 08:16 3 м
Тимирязевская 08:19 1 мин 08:20 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:26 4 мин 08:30 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:35 4 мин 08:39 9 м
Беговая 08:43 2 мин 08:45 6 м
Тестовская 08:47 1 мин 08:48 3 м
Фили 08:51 1 мин 08:52 4 м
Кунцево 08:56 1 мин 08:57 5 м
Рабочий Посёлок 09:00 1 мин 09:01 4 м
Сетунь 09:02 1 мин 09:03 2 м
Немчиновка 09:05 1 мин 09:06 3 м
Трёхгорка 09:09 1 мин 09:10 4 м
Баковка 09:12 1 мин 09:13 3 м
Одинцово 09:17 1 мин 09:18 5 м
Отрадное 09:20 1 мин 09:21 3 м
Пионерская 09:22 09:22 1 м
Перхушково 09:24 1 мин 09:25 3 м
Здравница 09:26 09:26 1 м
Жаворонки 09:30 1 мин 09:31 5 м
Дачное 09:32 09:32 1 м
Малые Вязёмы 09:36 1 мин 09:37 5 м
Голицыно 09:40 1 мин 09:41 4 м
Сушкинская 09:46 1 мин 09:47 6 м
Петелино 09:50 1 мин 09:51 4 м
Часцовская 09:52 1 мин 09:53 2 м
Портновская 09:56 1 мин 09:57 4 м
Кубинка 1 10:00 — :: 3 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6223 Вербилки — Кубинка 1. Время в пути между станциями Вербилки и Немчиновка на данной электричке 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Вербилки Немчиновка на карте:

Между станциями Вербилки и Немчиновка курсируют следующие электрички:
6223 Вербилки — Кубинка 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search