Электричка Ухтомская Пески: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Ухтомская и Пески за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6112, которая пройдет расстояние между станциями Ухтомская и Пески за 1 ч. 46 мин.

Расписание электричек Ухтомская Пески на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 05:21 07:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 05:51 07:33
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:05 08:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 07:25 09:07
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:45 10:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:15 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 09:25 11:23
Москва (Казанский вокзал) — Пески 6124 14:45 16:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6994 15:45 17:29
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 15:55 17:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 18:36
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:35 19:10
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 17:55 19:22
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:25 20:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6144 19:55 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:55 22:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6140 21:25 23:06
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6998 23:05 00:39

Расписание электричек Пески Ухтомская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:09 06:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 05:51 07:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:19 08:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 07:55 09:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 08:35 10:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 09:27 11:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 12:09 13:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:12 15:56
Пески — Москва (Казанский вокзал) 6129 17:07 18:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 18:32 20:06
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:24 20:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:53 21:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:20 21:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:55 22:26
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:56 23:46

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (только 30 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 09:10
Электрозаводская 09:15 1 мин 09:16 6 м
Сортировочная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 09:20 1 мин 09:21 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 09:23 1 мин 09:24 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 09:27 1 мин 09:28 4 м
Плющево 09:29 1 мин 09:30 2 м
Вешняки 09:31 1 мин 09:32 2 м
Выхино 09:34 2 мин 09:36 4 м
Косино 09:37 1 мин 09:38 2 м
Ухтомская 09:40 1 мин 09:41 3 м
Люберцы 1 09:44 1 мин 09:45 4 м
Панки 09:46 09:46 1 м
Томилино 09:47 09:47 1 м
Красково 09:48 09:48 1 м
Малаховка 09:49 09:49 1 м
Удельная 09:50 09:50 1 м
Быково 09:51 09:51 1 м
Ильинская 09:52 09:52 1 м
Отдых 09:53 09:53 1 м
Кратово 09:54 09:54 1 м
Есенинская (бывш. 42 км) 09:55 09:55 1 м
Фабричная 10:00 1 мин 10:01 6 м
Раменское 10:03 1 мин 10:04 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 10:05 10:05 1 м
Совхоз 10:09 1 мин 10:10 5 м
Загорново 10:12 1 мин 10:13 3 м
Бронницы 10:15 1 мин 10:16 3 м
Радуга 10:18 1 мин 10:19 3 м
63 км 10:21 1 мин 10:22 3 м
Белоозёрская 10:24 1 мин 10:25 3 м
Фаустово 10:28 1 мин 10:29 4 м
Золотово 10:31 1 мин 10:32 3 м
Виноградово 10:36 1 мин 10:37 5 м
Конобеево 10:41 1 мин 10:42 5 м
Трофимово (84 км) 10:46 1 мин 10:47 5 м
88 км 10:52 17 мин 11:09 22 м
Воскресенск 11:11 1 мин 11:12 3 м
Шиферная 11:17 1 мин 11:18 6 м
Москворецкая 11:20 1 мин 11:21 3 м
Цемгигант 11:23 1 мин 11:24 3 м
Пески 11:27 1 мин 11:28 4 м
Конев Бор 11:30 1 мин 11:31 3 м
Хорошово 11:35 1 мин 11:36 5 м
113 км 11:38 1 мин 11:39 3 м
Коломна 11:41 2 мин 11:43 4 м
Голутвин 11:47 — :: 4 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин. Время в пути между станциями Ухтомская и Пески на данной электричке 1 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Ухтомская Пески на карте:

Между станциями Ухтомская и Пески курсируют следующие электрички:
6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6104 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6108 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6112 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6120 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6122 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6124 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6126 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6128 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6130 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6132 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6134 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6136 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6138 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин
6140 Москва (Казанский вокзал) — Луховицы



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search