Электричка Толстопальцево Лесной городок: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Толстопальцево Лесной городок 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6422, проходит расстояние между станциями Толстопальцево и Лесной городок за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6502, которая пройдет расстояние между станциями Толстопальцево и Лесной городок за 3 мин.

Расписание электричек Толстопальцево Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Железнодорожная 7520/7519 00:02 00:06
Апрелевка — Минская 6598 00:12 00:16
Апрелевка — Крутое 6624/6623 05:16 05:20
Апрелевка — Купавна 6630/6629 05:32 05:36
Апрелевка — Железнодорожная 7410/7409 05:42 05:46
Апрелевка — Электрогорск 6636/6635 05:52 05:56
Апрелевка — Железнодорожная 7412/7411 06:02 06:06
Апрелевка — Железнодорожная 7414/7413 06:22 06:26
Апрелевка — Петушки 6642/6641 06:32 06:36
Апрелевка — Балашиха 6644/6643 06:37 06:41
Апрелевка — Железнодорожная 7416/7415 06:42 06:46
Апрелевка — Владимир 6648/6647/6994 06:52 06:56
Апрелевка — Железнодорожная 7418/7417 07:02 07:06
Апрелевка — Фрязево 6652/6651 07:07 07:11
Апрелевка — Железнодорожная 7420/7419 07:22 07:26
Апрелевка — Электрогорск 6660/6659 07:27 07:31
Апрелевка — Балашиха 6662/6661 07:32 07:36
Апрелевка — Железнодорожная 7422/7421 07:42 07:46
Апрелевка — Купавна 6666/6665 07:47 07:51
Апрелевка — Железнодорожная 6668/6667 07:52 07:56
Апрелевка — Железнодорожная 7424/7423 08:02 08:06
Апрелевка — Марьина Роща 6672 08:07 08:11
Апрелевка — Железнодорожная 7426/7425 08:22 08:26
Апрелевка — Железнодорожная 6676/6675 08:27 08:31
Апрелевка — Захарово 6678/6677 08:32 08:36
Апрелевка — Железнодорожная 7428/7427 08:42 08:46
Апрелевка — Электрогорск 6688/6687 08:52 08:56
Апрелевка — Купавна 6690/6689 08:57 09:01
Апрелевка — Железнодорожная 7430/7429 09:02 09:06
Апрелевка — Железнодорожная 6692/6691 09:07 09:11
Апрелевка — Железнодорожная 7432/7431 09:22 09:26
Апрелевка — Крутое 6698/6697 09:27 09:31
Апрелевка — Железнодорожная 7434/7433 09:42 09:46
Апрелевка — Железнодорожная 6706/6705 09:47 09:51
Апрелевка — Железнодорожная 7436/7435 10:02 10:06
Апрелевка — Марьина Роща 6902 10:17 10:21
Апрелевка — Железнодорожная 7438/7437 10:22 10:26
Апрелевка — Железнодорожная 7440/7439 10:42 10:46
Апрелевка — Марьина Роща 6904 10:47 10:51
Апрелевка — Железнодорожная 7442/7441 11:02 11:06
Апрелевка — Железнодорожная 6892/6891 11:17 11:21
Апрелевка — Железнодорожная 7444/7443 11:22 11:26
Апрелевка — Захарово 6724/6723 11:37 11:41
Апрелевка — Железнодорожная 7446/7445 11:42 11:46
Апрелевка — Балашиха 6730/6729 11:57 12:01
Апрелевка — Железнодорожная 7448/7447 12:02 12:06
Апрелевка — Фрязево 6732/6731 12:09 12:13
Апрелевка — Железнодорожная 7450/7449 12:22 12:26
Апрелевка — Минская 6594 12:27 12:31
Апрелевка — Балашиха 6738/6737 12:37 12:41
Апрелевка — Железнодорожная 7452/7451 12:42 12:46
Апрелевка — Захарово 6740/6739 12:52 12:56
Апрелевка — Марьина Роща 7454/7453 13:02 13:06
Апрелевка — Петушки 6742/6741 13:10 13:14
Апрелевка — Крутое 6744/6743 13:17 13:21
Апрелевка — Железнодорожная 7456/7455 13:22 13:26
Апрелевка — Захарово 6748/6747 13:37 13:41
Апрелевка — Железнодорожная 7458/7457 13:42 13:46
Апрелевка — Храпуново 6752/6751 13:57 14:01
Апрелевка — Железнодорожная 7460/7459 14:02 14:06
Апрелевка — Балашиха 6754/6753 14:12 14:16
Апрелевка — Марьина Роща 6854 14:17 14:21
Апрелевка — Железнодорожная 7462/7461 14:22 14:26
Апрелевка — Железнодорожная 7464/7463 14:42 14:46
Апрелевка — Балашиха 6762/6761 14:57 15:01
Апрелевка — Электрогорск 6760/6759 15:02 15:06
Апрелевка — Балашиха 6764/6763 15:07 15:11
Апрелевка — Железнодорожная 7468/7467 15:22 15:26
Апрелевка — Крутое 6768/6767 15:32 15:36
Апрелевка — Железнодорожная 7470/7469 15:42 15:46
Апрелевка — Храпуново 6772/6771 15:47 15:51
Апрелевка — Балашиха 6774/6773 15:52 15:56
Апрелевка — Железнодорожная 7472/7471 16:02 16:06
Апрелевка — Железнодорожная 6780/6779 16:12 16:16
Апрелевка — Железнодорожная 6782/6781 16:17 16:21
Апрелевка — Железнодорожная 7474/7473 16:22 16:26
Апрелевка — Электрогорск 6786/6785 16:32 16:36
Апрелевка — Железнодорожная 7476/7475 16:42 16:46
Апрелевка — Захарово 6788/6787 16:47 16:51
Апрелевка — Железнодорожная 6790/6789 16:52 16:56
Апрелевка — Железнодорожная 7478/7477 17:02 17:06
Апрелевка — Железнодорожная 6794/6793 17:07 17:11
Апрелевка — Марьина Роща 6796 17:12 17:16
Апрелевка — Железнодорожная 7480/7479 17:22 17:26
Апрелевка — Петушки 6804/6803 17:32 17:36
Апрелевка — Железнодорожная 7482/7481 17:42 17:46
Апрелевка — Электрогорск 6808/6807 17:47 17:51
Апрелевка — Балашиха 6812/6811 17:52 17:56
Апрелевка — Железнодорожная 7484/7483 18:02 18:06
Апрелевка — Марьина Роща 6816 18:07 18:11
Апрелевка — Крутое 6818/6817 18:12 18:16
Апрелевка — Железнодорожная 7486/7485 18:22 18:26
Апрелевка — Петушки 6820/6819 18:27 18:31
Апрелевка — Железнодорожная 7488/7487 18:42 18:46
Апрелевка — Железнодорожная 6826/6825 18:47 18:51
Апрелевка — Железнодорожная 7490/7489 19:02 19:06
Апрелевка — Петушки 6830/6829 19:07 19:11
Апрелевка — Крутое 6832/6831 19:12 19:16
Апрелевка — Железнодорожная 7492/7491 19:22 19:26
Апрелевка — Храпуново 6836/6835 19:32 19:36

Расписание электричек Лесной городок Толстопальцево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Апрелевка 7411/7412 00:15 00:18
Железнодорожная — Апрелевка 7413/7414 00:38 00:41
Захарово — Апрелевка 6855/6856 01:01 01:04
Железнодорожная — Апрелевка 7417/7418 01:15 01:18
Железнодорожная — Апрелевка 7421/7422 01:55 01:58
Минская — Апрелевка 6599 05:34 05:37
Марьина Роща — Апрелевка 6601 05:54 05:57
Железнодорожная — Апрелевка 7501/7502 06:15 06:18
Балашиха — Апрелевка 6603/6604 06:25 06:28
Железнодорожная — Апрелевка 7503/7504 06:35 06:38
Фрязево — Апрелевка 6605/6606 06:41 06:44
Балашиха — Апрелевка 6607/6608 06:47 06:50
Железнодорожная — Апрелевка 7505/7506 06:55 06:58
Крутое — Апрелевка 6609/6610 07:00 07:03
Балашиха — Апрелевка 6613/6614 07:05 07:08
Железнодорожная — Апрелевка 7507/7508 07:15 07:18
Фрязево — Апрелевка 6617/6618 07:20 07:23
Железнодорожная — Апрелевка 7509/7510 07:35 07:38
Петушки — Апрелевка 6621/6622 07:40 07:43
Захарово — Апрелевка 6623/6624 07:45 07:48
Железнодорожная — Апрелевка 7511/7512 07:55 07:58
Крутое — Апрелевка 6627/6628 08:00 08:03
Электрогорск — Апрелевка 6629/6630 08:05 08:08
Марьина Роща — Апрелевка 7513/7514 08:15 08:18
Захарово — Апрелевка 6633/6634 08:20 08:23
Железнодорожная — Апрелевка 7515/7516 08:35 08:38
Балашиха — Апрелевка 6637/6638 08:40 08:43
Железнодорожная — Апрелевка 7517/7518 08:55 08:58
Балашиха — Апрелевка 6643/6644 09:05 09:08
Железнодорожная — Апрелевка 7519/7520 09:15 09:18
Петушки — Апрелевка 6649/6650 09:25 09:28
Железнодорожная — Апрелевка 7521/7522 09:35 09:38
Железнодорожная — Крёкшино 6653/6654 09:40 09:43
Петушки — Апрелевка 6657/6658 09:50 09:53
Железнодорожная — Апрелевка 7523/7524 09:55 09:58
Балашиха — Крёкшино 6659/6660 10:00 10:03
Крутое — Апрелевка 6663/6664 10:10 10:13
Железнодорожная — Апрелевка 7525/7526 10:15 10:18
Балашиха — Апрелевка 6667/6668 10:25 10:28
Железнодорожная — Апрелевка 7527/7528 10:35 10:38
Купавна — Апрелевка 6671/6672 10:45 10:48
Железнодорожная — Апрелевка 7529/7530 10:55 10:58
Захарово — Апрелевка 6679/6680 11:05 11:08
Железнодорожная — Апрелевка 7531/7532 11:15 11:18
Марьина Роща — Апрелевка 6683 11:30 11:33
Железнодорожная — Апрелевка 7533/7534 11:35 11:38
Балашиха — Апрелевка 6687/6688 11:47 11:50
Железнодорожная — Апрелевка 7535/7536 11:55 11:58
Фрязево — Апрелевка 6689/6690 12:00 12:03
Захарово — Апрелевка 6691/6692 12:10 12:13
Железнодорожная — Апрелевка 7537/7538 12:15 12:18
Электрогорск — Апрелевка 6693/6694 12:28 12:31
Железнодорожная — Апрелевка 7539/7540 12:35 12:38
Крутое — Апрелевка 6695/6696 12:40 12:43
Балашиха — Апрелевка 6697/6698 12:45 12:48
Железнодорожная — Апрелевка 7541/7542 12:55 12:58
Фрязево — Апрелевка 6699/6700 13:08 13:12
Железнодорожная — Апрелевка 7543/7544 13:15 13:18
Железнодорожная — Апрелевка 6893/6894 13:28 13:31
Железнодорожная — Апрелевка 7545/7546 13:35 13:38
Железнодорожная — Апрелевка 6703/6704 13:47 13:50
Железнодорожная — Апрелевка 7547/7548 13:55 13:58
Железнодорожная — Апрелевка 7549/7550 14:15 14:18
Железнодорожная — Апрелевка 7551/7552 14:35 14:38
Железнодорожная — Апрелевка 6715/6716 14:40 14:43
Железнодорожная — Апрелевка 7553/7554 14:55 14:58
Балашиха — Апрелевка 6719/6720 15:02 15:05
Железнодорожная — Апрелевка 7555/7556 15:15 15:18
Купавна — Апрелевка 6721/6722 15:21 15:24
Захарово — Апрелевка 6723/6724 15:28 15:31
Железнодорожная — Апрелевка 7557/7558 15:35 15:38
Крутое — Апрелевка 6725/6726 15:40 15:43
Железнодорожная — Апрелевка 7559/7560 15:55 15:58
Железнодорожная — Апрелевка 6731/6732 16:10 16:13
Железнодорожная — Апрелевка 7561/7562 16:15 16:18
Петушки — Апрелевка 6735/6736 16:25 16:28
Марьина Роща — Апрелевка 7563/7564 16:35 16:38
Электрогорск — Апрелевка 6741/6742 16:45 16:48
Железнодорожная — Апрелевка 7565/7566 16:55 16:58
Балашиха — Апрелевка 6745/6746 17:00 17:03
Марьина Роща — Апрелевка 6747 17:05 17:08
Железнодорожная — Апрелевка 7567/7568 17:15 17:18
Марьина Роща — Апрелевка 6753 17:25 17:28
Железнодорожная — Апрелевка 7569/7570 17:35 17:38
Балашиха — Апрелевка 6757/6758 17:40 17:43
Захарово — Крёкшино 6759/6760 17:45 17:48
Железнодорожная — Апрелевка 7571/7572 17:55 17:58
Владимир — Апрелевка 6993/6764/6763 18:02 18:05
Железнодорожная — Апрелевка 7573/7574 18:15 18:18
Захарово — Апрелевка 6769/6770 18:25 18:28
Железнодорожная — Апрелевка 6771/6772 18:40 18:43
Балашиха — Апрелевка 6773/6774 18:45 18:48
Железнодорожная — Апрелевка 7577/7578 18:55 18:58
Купавна — Апрелевка 6777/6778 19:00 19:03
Железнодорожная — Крёкшино 6779/6780 19:05 19:08
Железнодорожная — Апрелевка 7579/7580 19:15 19:18
Захарово — Апрелевка 6785/6786 19:25 19:28
Марьина Роща — Апрелевка 6787 19:30 19:33
Железнодорожная — Апрелевка 7581/7582 19:35 19:38
Крутое — Апрелевка 6791/6792 19:45 19:48

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 04:39
Победа 04:42 1 мин 04:43 4 м
Крёкшино 04:44 1 мин 04:45 2 м
Кокошкино 04:49 1 мин 04:50 5 м
Толстопальцево 04:51 1 мин 04:52 2 м
Лесной Городок 04:55 1 мин 04:56 4 м
Внуково 05:00 1 мин 05:01 5 м
Мичуринец 05:03 1 мин 05:04 3 м
Переделкино 05:06 1 мин 05:07 3 м
Солнечная 05:09 1 мин 05:10 3 м
Сколково 05:12 1 мин 05:13 3 м
Очаково 05:16 1 мин 05:17 4 м
Матвеевская 05:19 1 мин 05:20 3 м
Москва-Сортировочная 05:23 1 мин 05:24 4 м
Москва (Киевский вокзал) 05:30 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Толстопальцево и Лесной городок на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Толстопальцево Лесной городок на карте:

Между станциями Толстопальцево и Лесной городок курсируют следующие электрички:
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6506 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6580 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6472 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6582 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6584 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6528 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6530 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6442 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6548 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6550 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6119/6120 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search