ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Савеловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Савеловская 13,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Тестовская и Савеловская за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6010/6009, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Савеловская за 18 мин.

Расписание электричек Тестовская Савеловская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Савеловская Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Царицыно (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 06:35
109 км 06:37 1 мин 06:38 3 м
Кукаринская 06:41 1 мин 06:42 4 м
Шаликово 06:46 1 мин 06:47 5 м
Партизанская 06:51 1 мин 06:52 5 м
Дорохово 06:56 1 мин 06:57 5 м
Садовая 06:58 1 мин 06:59 2 м
Театральная 07:02 1 мин 07:03 4 м
Тучково 07:05 2 мин 07:07 4 м
Санаторная 07:10 1 мин 07:11 4 м
Полушкино 07:13 1 мин 07:14 3 м
Чапаевка 07:17 1 мин 07:18 4 м
Кубинка 1 07:21 1 мин 07:22 4 м
Портновская 07:23 07:23 1 м
Часцовская 07:26 1 мин 07:27 4 м
Петелино 07:29 1 мин 07:30 3 м
Сушкинская 07:31 07:31 1 м
Голицыно 07:38 1 мин 07:39 8 м
Малые Вязёмы 07:40 1 мин 07:41 2 м
Дачное 07:43 1 мин 07:44 3 м
Жаворонки 07:47 1 мин 07:48 4 м
Здравница 07:51 1 мин 07:52 4 м
Перхушково 07:54 1 мин 07:55 3 м
Пионерская 07:56 1 мин 07:57 2 м
Отрадное 07:59 1 мин 08:00 3 м
Одинцово 08:02 1 мин 08:03 3 м
Баковка 08:05 1 мин 08:06 3 м
Трёхгорка 08:07 08:07 1 м
Немчиновка 08:10 1 мин 08:11 4 м
Сетунь 08:13 1 мин 08:14 3 м
Рабочий Посёлок 08:15 1 мин 08:16 2 м
Кунцево 08:18 1 мин 08:19 3 м
Фили 08:23 1 мин 08:24 5 м
Тестовская 08:25 1 мин 08:26 2 м
Беговая 08:29 2 мин 08:31 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:35 5 мин 08:40 9 м
Савёловская 08:44 1 мин 08:45 5 м
Станколит 08:48 1 мин 08:49 4 м
Ржевская 08:54 1 мин 08:55 6 м
Москва-Каланчёвская 08:59 1 мин 09:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 09:05 2 мин 09:07 7 м
Москва-Товарная 09:11 1 мин 09:12 5 м
Калитники 09:13 09:13 1 м
Текстильщики 09:16 1 мин 09:17 4 м
Люблино 09:20 1 мин 09:21 4 м
Депо 09:22 1 мин 09:23 2 м
Перерва 09:24 1 мин 09:25 2 м
Москворечье 09:27 1 мин 09:28 3 м
Царицыно 09:33 — :: 5 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6010/6009 Можайск — Царицыно. Время в пути между станциями Тестовская и Савеловская на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Савеловская на карте:

Между станциями Тестовская и Савеловская курсируют следующие электрички:
6040/6039 Кубинка 1 — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6008/6007 Голицыно — Щербинка
6010/6009 Можайск — Царицыно
6012/6011 Одинцово — Люблино
6018/6017 Голицыно — Царицыно
6024/6023 Одинцово — Щербинка
6026/6025 Усово — Серпухов
6030/6029 Голицыно — Подольск
6032/6031 Усово — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6038/6037 Голицыно — Люблино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search