ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Тестовская Лобня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Тестовская Лобня 50,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6232, проходит расстояние между станциями Тестовская и Лобня за 46 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6226, которая пройдет расстояние между станциями Тестовская и Лобня за 59 мин.

Расписание электричек Тестовская Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6170 00:16 01:15
Одинцово — Лобня 7204 05:34 06:35
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:10 07:10
Одинцово — Лобня 7206 06:40 07:40
Можайск — Дмитров 6104 06:45 07:45
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:20 08:18
Одинцово — Лобня 7208 07:50 08:49
Бородино — Дмитров 6108 07:55 08:54
Голицыно — Лобня 6112 08:30 09:29
Одинцово — Лобня 7210 09:00 09:59
Звенигород — Лобня 6114 09:05 10:04
Кубинка 1 — Лобня 6116 09:40 10:40
Одинцово — Лобня 7212 10:10 11:09
Звенигород — Лобня 6118 10:15 11:15
Голицыно — Лобня 6122 10:50 11:51
Одинцово — Лобня 7214 11:20 12:20
Голицыно — Лобня 6176 11:25 12:32
Одинцово — Лобня 7216 12:30 13:30
Кубинка 1 — Дубна 6126 12:35 13:35
Бородино — Дмитров 6128 13:10 14:09
Одинцово — Лобня 7218 13:40 14:40
Звенигород — Икша 6132 13:45 14:45
Одинцово — Лобня 7220 14:49 15:50
Голицыно — Лобня 6138 14:55 15:55
Звенигород — Лобня 6140 15:30 16:29
Бородино — Лобня 6142 16:05 17:05
Голицыно — Савёлово 6152/6360 19:00 20:06
Голицыно — Дубна 6154 19:26 20:25
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 20:45 21:44

Расписание электричек Лобня Тестовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:09 06:07
Лобня — Кубинка 1 6101 05:43 06:42
Лобня — Одинцово 7203 06:19 07:17
Икша — Звенигород 6103 06:24 07:22
Дмитров — Голицыно 6105 06:54 07:51
Лобня — Одинцово 7205 07:28 08:26
Лобня — Звенигород 6107 07:33 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 08:04 09:01
Лобня — Одинцово 7207 08:38 09:36
Талдом — Одинцово 6111 08:44 09:41
Лобня — Одинцово 7209 09:47 10:46
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 10:51
Дмитров — Голицыно 6117 10:24 11:21
Лобня — Одинцово 7211 10:57 11:56
Дмитров — Звенигород 6121 11:34 12:32
Лобня — Одинцово 7213 12:08 13:06
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:42 13:41
Икша — Можайск 6127 13:54 14:51
Дмитров — Голицыно 6129 14:34 15:31
Дмитров — Бородино 6131 15:04 16:01
Дмитров — Голицыно 6133 15:43 16:41
Лобня — Дорохово 6135 16:14 17:11
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 18:21
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:10 20:11
Дмитров — Голицыно 6151 20:48 21:52
Лобня — Кубинка 1 6155 22:01 23:01

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 08:53
Скоротово 08:57 1 мин 08:58 5 м
Хлюпино 09:03 1 мин 09:04 6 м
Захарово 09:07 1 мин 09:08 4 м
Голицыно 09:14 1 мин 09:15 7 м
Малые Вязёмы 09:16 09:16 1 м
Дачное 09:19 1 мин 09:20 4 м
Жаворонки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Здравница 09:25 09:25 1 м
Перхушково 09:26 09:26 1 м
Пионерская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Отрадное 09:32 1 мин 09:33 3 м
Одинцово 09:35 1 мин 09:36 3 м
Баковка 09:37 09:37 1 м
Трёхгорка 09:39 1 мин 09:40 3 м
Немчиновка 09:42 1 мин 09:43 3 м
Сетунь 09:45 1 мин 09:46 3 м
Рабочий Посёлок 09:47 1 мин 09:48 2 м
Кунцево 09:50 1 мин 09:51 3 м
Фили 09:55 1 мин 09:56 5 м
Тестовская 09:58 1 мин 09:59 3 м
Беговая 10:01 2 мин 10:03 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:07 1 мин 10:08 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:13 8 мин 10:21 13 м
Тимирязевская 10:26 1 мин 10:27 6 м
Окружная 10:30 1 мин 10:31 4 м
Дегунино 10:32 1 мин 10:33 2 м
Бескудниково 10:36 1 мин 10:37 4 м
Лианозово 10:39 1 мин 10:40 3 м
Марк 10:42 1 мин 10:43 3 м
Новодачная 10:45 1 мин 10:46 3 м
Долгопрудная 10:47 1 мин 10:48 2 м
Водники 10:50 1 мин 10:51 3 м
Хлебниково 10:52 10:52 1 м
Шереметьевская 10:54 1 мин 10:55 3 м
Лобня 10:58 1 мин 10:59 4 м
Депо 11:00 1 мин 11:01 2 м
Луговая 11:04 1 мин 11:05 4 м
Некрасовская 11:07 1 мин 11:08 3 м
Катуар 11:10 1 мин 11:11 3 м
Трудовая 11:14 1 мин 11:15 4 м
Икша 11:20 1 мин 11:21 6 м
Морозки 11:25 1 мин 11:26 5 м
Турист 11:29 1 мин 11:30 4 м
Яхрома 11:34 1 мин 11:35 5 м
Дмитров 11:42 — :: 7 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6226 Звенигород — Дмитров. Время в пути между станциями Тестовская и Лобня на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Тестовская Лобня на карте:

Между станциями Тестовская и Лобня курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дубна
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6232 Кубинка 1 — Икша
6238 Звенигород — Икша
6240 Усово — Икша
6242 Усово — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6272 Голицыно — Икша



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search