Электричка Темпы Фили: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Темпы Фили 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Темпы и Фили за 2 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Темпы и Фили за 2 ч. 32 мин.

Расписание электричек Темпы Фили на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6127 05:05 07:44
Дубна — Голицыно 6139 06:03 08:39
Дубна — Кубинка 1 6167 08:09 10:59
Дубна — Голицыно 6285 18:31 21:09
Дубна — Кубинка 1 6297 19:56 22:39
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:27 23:58

Расписание электричек Фили Темпы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Дубна 6204 14:00 16:46
Одинцово — Дубна 6216 15:00 17:52
Бородино — Большая Волга 6234 16:12 18:58
Звенигород — Большая Волга 6252 17:58 20:26
Голицыно — Дубна 6276 19:32 22:19
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:43 23:32
Звенигород — Дубна 6296 22:03 00:42

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 04:46
Карманово 04:51 1 мин 04:52 6 м
119 км 04:54 1 мин 04:55 3 м
Мельдино 04:59 1 мин 05:00 5 м
Темпы 05:02 1 мин 05:03 3 м
Запрудня 05:10 1 мин 05:11 8 м
Соревнование 05:15 1 мин 05:16 5 м
Вербилки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Орудьево 05:33 1 мин 05:34 9 м
75 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Каналстрой 05:41 1 мин 05:42 5 м
Дмитров 05:48 1 мин 05:49 7 м
Яхрома 05:56 1 мин 05:57 8 м
Турист 06:01 1 мин 06:02 5 м
Морозки 06:05 1 мин 06:06 4 м
Икша 06:10 1 мин 06:11 5 м
Трудовая 06:16 1 мин 06:17 6 м
Катуар 06:20 1 мин 06:21 4 м
Некрасовская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Луговая 06:27 1 мин 06:28 4 м
Депо 06:30 1 мин 06:31 3 м
Лобня 06:35 2 мин 06:37 6 м
Шереметьевская 06:38 06:38 1 м
Хлебниково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Водники 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Новодачная 06:48 06:48 1 м
Марк 06:49 06:49 1 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Бескудниково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дегунино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Тимирязевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 4 мин 07:15 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:20 2 мин 07:22 7 м
Беговая 07:26 2 мин 07:28 6 м
Тестовская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Фили 07:35 1 мин 07:36 4 м
Кунцево 07:41 1 мин 07:42 6 м
Рабочий Посёлок 07:44 1 мин 07:45 3 м
Сетунь 07:46 1 мин 07:47 2 м
Немчиновка 07:48 07:48 1 м
Трёхгорка 07:53 1 мин 07:54 6 м
Баковка 07:55 07:55 1 м
Одинцово 07:59 1 мин 08:00 5 м
Отрадное 08:02 1 мин 08:03 3 м
Пионерская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Перхушково 08:07 1 мин 08:08 2 м
Здравница 08:10 1 мин 08:11 3 м
Жаворонки 08:14 1 мин 08:15 4 м
Дачное 08:18 1 мин 08:19 4 м
Малые Вязёмы 08:20 08:20 1 м
Голицыно 08:24 1 мин 08:25 5 м
Захарово 08:28 1 мин 08:29 4 м
Хлюпино 08:32 1 мин 08:33 4 м
Скоротово 08:37 1 мин 08:38 5 м
Звенигород 08:46 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6217 Большая Волга — Звенигород. Время в пути между станциями Темпы и Фили на данной электричке 2 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Темпы Фили на карте:

Между станциями Темпы и Фили курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search