Электричка Текстильщики Люблино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Текстильщики Люблино 4,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6042/6041, проходит расстояние между станциями Текстильщики и Люблино за 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая пройдет расстояние между станциями Текстильщики и Люблино за 3 мин.

Расписание электричек Текстильщики Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:04 00:08
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:16 00:20
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:28 00:32
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:34 00:38
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:40 00:44
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 00:45 00:49
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:52 00:56
Волоколамск — Царицыно 6434/6433 00:58 01:02
Нахабино — Подольск 7398/7397 01:04 01:08
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:16 01:20
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:22 01:26
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:18 05:22
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:40 05:44
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:52 05:56
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:04 06:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:10 06:14
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:22 06:26
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:28 06:32
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:34 06:38
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:52 06:56
Шаховская — Серпухов 6308/6307 06:58 07:02
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:16 07:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:23 07:27
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:28 07:32
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:34 07:38
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:40 07:44
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 07:47 07:51
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:52 07:56
Волоколамск — Чехов 6318/6317 07:58 08:02
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:04 08:08
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 08:10 08:14
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:16 08:20
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:28 08:32
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:34 08:38
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:40 08:44
Шаховская — Люблино 7152/7151 08:46 08:51
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:04 09:08
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:10 09:14
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:16 09:20
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:22 09:26
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:28 09:32
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:34 09:38
Нахабино — Подольск 7244/7243 09:40 09:44
Волоколамск — Львовская 6330/6329 09:46 09:50
Нахабино — Подольск 7246/7245 09:52 09:56
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 09:58 10:02
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:04 10:08
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:10 10:14
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:16 10:20
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:28 10:32
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:40 10:44
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:52 10:56
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 10:58 11:02
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:04 11:08
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:10 11:14
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:16 11:20
Волоколамск — Люблино 6346/6345 11:22 11:27
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:28 11:32
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:40 11:44
Румянцево — Щербинка 6348/6347 11:46 11:50
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:04 12:08
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:16 12:20
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:28 12:32
Новоиерусалимская — Царицыно 6350/6349 12:34 12:38
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:40 12:44
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:52 12:56
Волоколамск — Подольск 6354/6353 12:58 13:02
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:04 13:08
Румянцево — Щербинка 6358/6357 13:10 13:14
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:16 13:20
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:28 13:32
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:34 13:38
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:40 13:44
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:52 13:56
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:04 14:08
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:28 14:32
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:40 14:44
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:52 14:56
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 14:58 15:02
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:04 15:08
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:10 15:14
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:16 15:20
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:22 15:26
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:28 15:32
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:40 15:44
Шаховская — Серпухов 6376/6375 15:46 15:50
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:52 15:56
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:04 16:08
Румянцево — Чехов 6378/6377 16:10 16:14
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:16 16:20
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6033 16:21 16:25
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:28 16:32
Шаховская — Серпухов 6460/6459 16:34 16:38
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:40 16:44
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:52 16:56
Нахабино — Шарапова Охота 6456/6455 16:58 17:02
Нахабино — Подольск 7318/7317 17:04 17:08
Дедовск — Серпухов 6458/6457 17:10 17:14
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:16 17:20
Волоколамск — Львовская 6380/6379 17:22 17:26

Расписание электричек Люблино Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7294/7293 00:07 00:11
Подольск — Нахабино 7296/7295 00:19 00:23
Львовская — Румянцево 6256/6255 00:24 00:28
Подольск — Нахабино 7298/7297 00:31 00:35
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:43 00:47
Царицыно — Волоколамск 6102/6101 04:49 04:53
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:55 04:59
Подольск — Нахабино 7304/7303 05:07 05:11
Подольск — Нахабино 7306/7305 05:19 05:23
Львовская — Дедовск 6104/6103 05:24 05:28
Подольск — Нахабино 7308/7307 05:30 05:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 05:36 05:40
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:43 05:47
Львовская — Шаховская 6108/6107 06:00 06:04
Подольск — Нахабино 7314/7313 06:07 06:11
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 06:12 06:16
Подольск — Нахабино 7316/7315 06:19 06:23
Подольск — Нахабино 7318/7317 06:31 06:35
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 06:36 06:40
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:43 06:47
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:48 06:52
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:55 06:59
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 07:00 07:04
Подольск — Нахабино 7324/7323 07:07 07:11
Подольск — Нахабино 7326/7325 07:19 07:23
Подольск — Нахабино 7328/7327 07:31 07:35
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:43 07:47
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:48 07:52
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:55 07:59
Чехов — Румянцево 6122/6121 08:00 08:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:12 08:16
Подольск — Нахабино 7336/7335 08:19 08:23
Подольск — Нахабино 7338/7337 08:31 08:35
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:43 08:47
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:48 08:52
Львовская — Нахабино 6130/6129 09:00 09:04
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 09:12 09:16
Подольск — Нахабино 7346/7345 09:19 09:23
Чехов — Дедовск 6134/6133 09:24 09:28
Подольск — Нахабино 7348/7347 09:31 09:35
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 09:35 09:39
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:43 09:47
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:55 09:59
Серпухов — Румянцево 6140/6139 10:00 10:04
Подольск — Нахабино 7354/7353 10:07 10:11
Люблино — Румянцево 6142/6141 10:12 10:16
Подольск — Нахабино 7356/7355 10:19 10:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 10:24 10:28
Подольск — Нахабино 7358/7357 10:31 10:35
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:43 10:47
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:48 10:52
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:55 10:59
Подольск — Нахабино 7364/7363 11:07 11:11
Подольск — Нахабино 7366/7365 11:19 11:23
Серпухов — Нахабино 6150/6149 11:24 11:28
Подольск — Нахабино 7368/7367 11:31 11:35
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:43 11:47
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:55 11:59
Столбовая — Нахабино 6154/6153 12:00 12:04
Подольск — Нахабино 7374/7373 12:07 12:11
Подольск — Нахабино 7376/7375 12:19 12:23
Подольск — Нахабино 7378/7377 12:31 12:35
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 12:36 12:40
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:43 12:47
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:48 12:52
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:55 12:59
Подольск — Нахабино 7384/7383 13:07 13:11
Подольск — Нахабино 7386/7385 13:19 13:23
Щербинка — Шаховская 6164/6163 13:24 13:28
Подольск — Нахабино 7388/7387 13:31 13:35
Царицыно — Румянцево 6166/6165 13:36 13:41
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:55 13:59
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 14:00 14:04
Подольск — Нахабино 7394/7393 14:07 14:11
Подольск — Нахабино 7396/7395 14:19 14:23
Люблино — Волоколамск 6178/6177 14:36 14:41
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:43 14:47
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:48 14:52
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:55 14:59
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 15:00 15:05
Подольск — Нахабино 7204/7203 15:07 15:11
Подольск — Нахабино 7206/7205 15:19 15:23
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 15:24 15:28
Подольск — Нахабино 7208/7207 15:31 15:35
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 15:36 15:40
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:43 15:47
Щербинка — Шаховская 6194/6193 15:48 15:52
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:55 15:59
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:59 16:03
Подольск — Нахабино 7214/7213 16:07 16:11
Подольск — Нахабино 7216/7215 16:19 16:23
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 16:24 16:28
Подольск — Нахабино 7218/7217 16:31 16:35
Львовская — Дедовск 6200/6199 16:36 16:40
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:43 16:47
Подольск — Нахабино 7222/7221 16:55 16:59
Шарапова Охота — Волоколамск 6204/6203 17:00 17:04
Подольск — Нахабино 7224/7223 17:07 17:11
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 17:12 17:15
Подольск — Нахабино 7226/7225 17:19 17:23

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04:21
Истра 04:24 1 мин 04:25 4 м
Троицкая 04:28 1 мин 04:29 4 м
Манихино 1 04:32 1 мин 04:33 4 м
50 км 04:36 1 мин 04:37 4 м
Снегири 04:42 1 мин 04:43 6 м
Миитовская 04:46 1 мин 04:47 4 м
Дедовск 04:49 1 мин 04:50 3 м
Малиновка 04:52 1 мин 04:53 3 м
Нахабино 04:56 1 мин 04:57 4 м
Аникеевка 04:59 1 мин 05:00 3 м
Опалиха 05:02 1 мин 05:03 3 м
Красногорская 05:06 1 мин 05:07 4 м
Павшино 05:10 1 мин 05:11 4 м
Трикотажная 05:15 1 мин 05:16 5 м
Тушино 05:20 1 мин 05:21 5 м
Покровское-Стрешнево 05:25 1 мин 05:26 5 м
Ленинградская 05:27 1 мин 05:28 2 м
Красный Балтиец 05:31 1 мин 05:32 4 м
Гражданская 05:35 1 мин 05:36 4 м
Дмитровская 05:38 1 мин 05:39 3 м
Ржевская 05:46 1 мин 05:47 8 м
Москва-Каланчёвская 05:51 1 мин 05:52 5 м
Москва (Курский вокзал) 05:57 4 мин 06:01 9 м
Москва-Товарная 06:07 1 мин 06:08 7 м
Калитники 06:09 1 мин 06:10 2 м
Текстильщики 06:13 1 мин 06:14 4 м
Люблино 06:17 1 мин 06:18 4 м
Депо 06:19 1 мин 06:20 2 м
Перерва 06:22 1 мин 06:23 3 м
Москворечье 06:25 1 мин 06:26 3 м
Царицыно 06:29 2 мин 06:31 5 м
Покровская 06:34 1 мин 06:35 4 м
Красный Строитель 06:37 2 мин 06:39 4 м
Битца 06:41 1 мин 06:42 3 м
Бутово 06:46 1 мин 06:47 5 м
Щербинка 06:50 1 мин 06:51 4 м
Силикатная 06:54 1 мин 06:55 4 м
Подольск 06:59 1 мин 07:00 5 м
Кутузовская 07:03 1 мин 07:04 4 м
Весенняя 07:06 1 мин 07:07 3 м
Гривно 07:10 1 мин 07:11 4 м
Львовская 07:16 — :: 5 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская. Время в пути между станциями Текстильщики и Люблино на данной электричке 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Текстильщики Люблино на карте:

Между станциями Текстильщики и Люблино курсируют следующие электрички:
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6302/6301 Нахабино — Щербинка
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6304/6303 Новоиерусалимская — Львовская
6002/6001 Голицыно — Подольск
6306/6305 Нахабино — Щербинка
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6310/6309 Нахабино — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6111 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6402/6401 Нахабино — Чехов
6312/6311 Новоиерусалимская — Подольск
7164/7163 Волоколамск — Люблино
6314/6313 Нахабино — Красный Строитель
6404/6403 Дедовск — Серпухов
6010/6009 Одинцово — Чехов
6318/6317 Нахабино — Подольск
7002/7001 Шаховская — Царицыно
6320/6319/6235 Румянцево — Щербинка
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6406/6405 Дедовск — Люблино
6322/6321 Новоиерусалимская — Львовская
6014/6013 Одинцово — Серпухов
6408/6407 Нахабино — Львовская
6410/6409 Новоиерусалимская — Подольск
6959 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6412/6411 Дедовск — Люблино
6414/6413 Новоиерусалимская — Серпухов
6416/6415 Нахабино — Подольск
6418/6417 Дедовск — Щербинка
6016/6015 Голицыно — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Царицыно
6424/6423 Нахабино — Люблино
6426/6425 Дедовск — Люблино
6261 Москва (Курский вокзал) — Подольск
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6121 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6163 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6326/6325 Нахабино — Щербинка
6430/6429 Новоиерусалимская — Царицыно
6123 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6328/6327 Новоиерусалимская — Львовская
6332/6331 Нахабино — Щербинка
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6432/6431 Тушино — Чехов
6334/6333 Нахабино — Львовская
6336/6335 Нахабино — Подольск
6338/6337 Нахабино — Щербинка
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6223 Москва-Каланчёвская — Чехов
6022/6021 Голицыно — Львовская
6340/6339 Новоиерусалимская — Щербинка
6434/6433 Нахабино — Царицыно
6028/6027 Одинцово — Серпухов
6436/6435 Дедовск — Столбовая
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6342/6341 Нахабино — Львовская
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6440/6439 Тушино — Чехов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6444/6443 Новоиерусалимская — Серпухов
6346/6345 Нахабино — Щербинка
6032/6031 Голицыно — Подольск
6446/6445 Нахабино — Львовская
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6225 Москва (Курский вокзал) — Львовская
6348/6347 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6452/6451/6175 Дедовск — Чехов
6454/6453 Нахабино — Люблино
6038/6037 Голицыно — Подольск
6456/6455/6139 Дедовск — Серпухов
6177 Москва-Каланчёвская — Чехов
6040/6039 Голицыно — Люблино
6458/6457 Дедовск — Львовская
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search