ss x
x

Электричка Театральная Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Театральная Можайск 829 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Театральная и Можайск за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6327, которая пройдет расстояние между станциями Театральная и Можайск за 42 мин.

Расписание электричек Театральная Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Бородино 6153 00:05 00:35
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 06:02 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:49 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 08:42 09:14
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 09:07 09:38
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 09:48 10:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 10:20 10:50
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 11:29 12:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 11:59 12:30
Дубна — Можайск 6115 12:20 12:50
Икша — Можайск 6127 16:25 16:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 18:28 18:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18:56 19:27
Савёлово — Можайск 6359/6139 19:53 20:24
Лобня — Можайск 6143 21:02 21:30
Дмитров — Бородино 6147 22:08 22:35
Лобня — Можайск 6149 22:52 23:23

Расписание электричек Можайск Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:16 04:43
Можайск — Дмитров 6104 04:43 05:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:44 06:12
Бородино — Икша 6110 05:52 06:22
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:46 07:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:12 08:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:54 09:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 10:05
Бородино — Дмитров 6128 11:11 11:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:50 14:19
Бородино — Икша 6142 14:06 14:35
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 15:14
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:32 16:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:51 17:19
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:22 17:52
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:25 18:53
Можайск — Лобня 6160 19:19 19:48
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:28 20:55
Бородино — Лобня 6180 22:54 23:20

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:50
Беговая 17:54 2 мин 17:56 6 м
Тестовская 17:58 1 мин 17:59 3 м
Фили 18:01 2 мин 18:03 4 м
Кунцево 18:07 1 мин 18:08 5 м
Рабочий Посёлок 18:10 1 мин 18:11 3 м
Сетунь 18:12 1 мин 18:13 2 м
Немчиновка 18:14 18:14 1 м
Трёхгорка 18:15 18:15 1 м
Баковка 18:16 18:16 1 м
Одинцово 18:22 1 мин 18:23 7 м
Отрадное 18:24 18:24 1 м
Пионерская 18:25 18:25 1 м
Перхушково 18:28 1 мин 18:29 4 м
Здравница 18:31 1 мин 18:32 3 м
Жаворонки 18:33 18:33 1 м
Дачное 18:36 1 мин 18:37 4 м
Малые Вязёмы 18:39 1 мин 18:40 3 м
Голицыно 18:43 1 мин 18:44 4 м
Сушкинская 18:45 18:45 1 м
Петелино 18:52 1 мин 18:53 8 м
Часцовская 18:54 18:54 1 м
Портновская 18:55 18:55 1 м
Кубинка 1 19:01 1 мин 19:02 7 м
Чапаевка 19:03 19:03 1 м
Полушкино 19:04 19:04 1 м
Санаторная 19:05 19:05 1 м
Тучково 19:13 1 мин 19:14 9 м
Театральная 19:16 1 мин 19:17 3 м
Садовая 19:18 19:18 1 м
Дорохово 19:23 12 мин 19:35 17 м
Партизанская 19:39 1 мин 19:40 5 м
Шаликово 19:44 1 мин 19:45 5 м
Кукаринская 19:49 1 мин 19:50 5 м
109 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Можайск 19:59 1 мин 20:00 6 м
Бородино 20:10 — :: 10 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Театральная и Можайск на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Театральная Можайск на карте:

Между станциями Театральная и Можайск курсируют следующие электрички:
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Можайск
6229 Икша — Бородино
6235 Лобня — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6253 Лобня — Можайск
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6331 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search