ss x
x

Электричка Театральная Дмитров: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Театральная и Дмитров за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6206, которая пройдет расстояние между станциями Театральная и Дмитров за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Театральная Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 05:13 08:28
Бородино — Дмитров 6108 06:23 09:42
Бородино — Дмитров 6128 11:40 14:55
Можайск — Дмитров 6160 19:49 23:06

Расписание электричек Дмитров Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6115 09:11 12:19
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:40 19:52
Дмитров — Бородино 6147 18:55 22:07
Дубна — Бородино 6153 20:57 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 04:44
109 км 04:46 1 мин 04:47 3 м
Кукаринская 04:50 1 мин 04:51 4 м
Шаликово 04:55 1 мин 04:56 5 м
Партизанская 05:01 1 мин 05:02 6 м
Дорохово 05:05 1 мин 05:06 4 м
Садовая 05:08 1 мин 05:09 3 м
Театральная 05:13 1 мин 05:14 5 м
Тучково 05:16 1 мин 05:17 3 м
Санаторная 05:20 1 мин 05:21 4 м
Полушкино 05:23 1 мин 05:24 3 м
Чапаевка 05:27 1 мин 05:28 4 м
Кубинка 1 05:31 1 мин 05:32 4 м
Портновская 05:33 05:33 1 м
Часцовская 05:34 05:34 1 м
Петелино 05:39 1 мин 05:40 6 м
Сушкинская 05:41 05:41 1 м
Голицыно 05:48 1 мин 05:49 8 м
Малые Вязёмы 05:50 05:50 1 м
Дачное 05:51 05:51 1 м
Жаворонки 05:52 05:52 1 м
Здравница 05:53 05:53 1 м
Перхушково 05:59 1 мин 06:00 7 м
Пионерская 06:01 1 мин 06:02 2 м
Отрадное 06:04 1 мин 06:05 3 м
Одинцово 06:08 1 мин 06:09 4 м
Баковка 06:12 1 мин 06:13 4 м
Трёхгорка 06:14 06:14 1 м
Немчиновка 06:17 1 мин 06:18 4 м
Сетунь 06:20 1 мин 06:21 3 м
Рабочий Посёлок 06:22 1 мин 06:23 2 м
Кунцево 06:25 1 мин 06:26 3 м
Фили 06:30 1 мин 06:31 5 м
Тестовская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Беговая 06:36 2 мин 06:38 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:42 4 мин 06:46 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:51 1 мин 06:52 6 м
Тимирязевская 06:57 1 мин 06:58 6 м
Окружная 07:01 1 мин 07:02 4 м
Дегунино 07:03 1 мин 07:04 2 м
Бескудниково 07:06 1 мин 07:07 3 м
Лианозово 07:09 1 мин 07:10 3 м
Марк 07:11 07:11 1 м
Новодачная 07:13 1 мин 07:14 3 м
Долгопрудная 07:16 1 мин 07:17 3 м
Водники 07:19 1 мин 07:20 3 м
Хлебниково 07:21 07:21 1 м
Шереметьевская 07:23 1 мин 07:24 3 м
Лобня 07:27 1 мин 07:28 4 м
Депо 07:29 1 мин 07:30 2 м
Луговая 07:33 1 мин 07:34 4 м
Некрасовская 07:36 1 мин 07:37 3 м
Катуар 07:39 1 мин 07:40 3 м
Трудовая 07:43 1 мин 07:44 4 м
Икша 07:49 1 мин 07:50 6 м
Морозки 07:53 1 мин 07:54 4 м
Турист 07:57 1 мин 07:58 4 м
Яхрома 08:03 1 мин 08:04 6 м
Дмитров 08:12 — :: 8 м

Всего 59 останов. при поездке электричкой № 6206 Можайск — Дмитров. Время в пути между станциями Театральная и Дмитров на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Театральная Дмитров на карте:

Между станциями Театральная и Дмитров курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search