Электричка Сушкинская Часцовская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Сушкинская и Часцовская за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6203, которая пройдет расстояние между станциями Сушкинская и Часцовская за 6 мин.

Расписание электричек Сушкинская Часцовская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Большая Волга — Кубинка 1 6303 00:57 01:03
Лобня — Дорохово 6305 01:28 01:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:28 05:34
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 06:15 06:20
Икша — Кубинка 1 6115 07:35 07:41
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6109 08:06 08:12
Дубна — Кубинка 1 6127 08:44 08:49
Лобня — Бородино 6141 09:45 09:51
Икша — Кубинка 1 6143 09:58 10:03
Икша — Кубинка 1 6157 11:08 11:14
Дубна — Кубинка 1 6167 11:59 12:04
Икша — Кубинка 1 6197 14:40 14:45
Икша — Дорохово 6203 15:28 15:34
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6917 16:16 16:21
Дмитров — Дорохово 6219 17:12 17:17
Лобня — Кубинка 1 6227 17:34 17:40
Дмитров — Кубинка 1 6231 17:59 18:04
Икша — Кубинка 1 6241 18:34 18:39
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 19:28 19:33
Икша — Можайск 6287 22:19 22:24
Лобня — Кубинка 1 6289 22:38 22:43
Лобня — Бородино 6295 23:28 23:34
Дубна — Кубинка 1 6297 23:40 23:45

Расписание электричек Часцовская Сушкинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:57 05:03
Бородино — Икша 6110 05:10 05:16
Можайск — Дмитров 6118 05:40 05:45
Дорохово — Лобня 6126 06:31 06:37
Бородино — Лобня 6128 06:39 06:44
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:06 07:12
Можайск — Икша 6142 07:40 07:46
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6916 08:53 08:59
Кубинка 1 — Бескудниково 6168 09:31 09:36
Можайск — Икша 6176 09:56 10:02
Можайск — Лобня 6182 10:33 10:39
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:14 11:20
Бородино — Дмитров 6196 11:46 11:52
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:23 14:29
Дорохово — Дмитров 6228 14:45 14:51
Кубинка 1 — Дмитров 6240 15:41 15:47
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6254 17:10 17:16
Кубинка 1 — Лобня 6274 18:21 18:27
Кубинка 1 — Лобня 6280 18:47 18:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6918 20:00 20:06
Кубинка 1 — Лобня 6328 23:52 23:59

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (только 18, 19, 20, 21 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 03:26
Шереметьевская 03:27 03:27 1 м
Хлебниково 03:28 03:28 1 м
Водники 03:32 1 мин 03:33 5 м
Долгопрудная 03:34 1 мин 03:35 2 м
Новодачная 03:37 1 мин 03:38 3 м
Марк 03:39 03:39 1 м
Лианозово 03:41 1 мин 03:42 3 м
Бескудниково 03:44 1 мин 03:45 3 м
Дегунино 03:47 1 мин 03:48 3 м
Окружная 03:50 1 мин 03:51 3 м
Тимирязевская 03:54 1 мин 03:55 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 04:01 1 мин 04:02 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 04:07 1 мин 04:08 6 м
Беговая 04:11 1 мин 04:12 4 м
Тестовская 04:15 1 мин 04:16 4 м
Фили 04:21 1 мин 04:22 6 м
Кунцево 04:30 1 мин 04:31 9 м
Рабочий Посёлок 04:34 1 мин 04:35 4 м
Сетунь 04:36 1 мин 04:37 2 м
Немчиновка 04:39 1 мин 04:40 3 м
Трёхгорка 04:41 04:41 1 м
Баковка 04:44 1 мин 04:45 4 м
Одинцово 04:48 1 мин 04:49 4 м
Отрадное 04:51 1 мин 04:52 3 м
Пионерская 04:53 04:53 1 м
Перхушково 04:55 1 мин 04:56 3 м
Здравница 04:57 04:57 1 м
Жаворонки 05:01 1 мин 05:02 5 м
Дачное 05:03 05:03 1 м
Малые Вязёмы 05:04 05:04 1 м
Голицыно 05:08 1 мин 05:09 5 м
Сушкинская 05:14 1 мин 05:15 6 м
Петелино 05:18 1 мин 05:19 4 м
Часцовская 05:21 1 мин 05:22 3 м
Портновская 05:24 1 мин 05:25 3 м
Кубинка 1 05:30 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6203 Лобня — Кубинка 1. Время в пути между станциями Сушкинская и Часцовская на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Сушкинская Часцовская на карте:

Между станциями Сушкинская и Часцовская курсируют следующие электрички:
6203 Лобня — Кубинка 1
6207 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Кубинка 1
6215 Лобня — Кубинка 1
6219 Лобня — Бородино
6223 Вербилки — Кубинка 1
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6062/6061 Чехов — Кубинка 1
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6233 Икша — Кубинка 1
6235 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Кубинка 1
6325 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6078/6077 Царицыно — Кубинка 1
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6703 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6705 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search