Электричка Соревнование Жаворонки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Соревнование Жаворонки 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Соревнование и Жаворонки за 2 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Соревнование и Жаворонки за 2 ч. 58 мин.

Расписание электричек Соревнование Жаворонки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Кубинка 1 6127 05:18 08:26
Большая Волга — Голицыно 6233 14:46 17:48
Дубна — Голицыно 6255 16:10 19:21
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:40 00:41

Расписание электричек Жаворонки Соревнование на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6192 11:44 15:03
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:18 16:33
Звенигород — Большая Волга 6252 17:16 20:13
Голицыно — Дубна 6276 18:52 22:01
Звенигород — Дубна 6296 21:21 00:29

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 04:46
Карманово 04:51 1 мин 04:52 6 м
119 км 04:54 1 мин 04:55 3 м
Мельдино 04:59 1 мин 05:00 5 м
Темпы 05:02 1 мин 05:03 3 м
Запрудня 05:10 1 мин 05:11 8 м
Соревнование 05:15 1 мин 05:16 5 м
Вербилки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Орудьево 05:33 1 мин 05:34 9 м
75 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Каналстрой 05:41 1 мин 05:42 5 м
Дмитров 05:48 1 мин 05:49 7 м
Яхрома 05:56 1 мин 05:57 8 м
Турист 06:01 1 мин 06:02 5 м
Морозки 06:05 1 мин 06:06 4 м
Икша 06:10 1 мин 06:11 5 м
Трудовая 06:16 1 мин 06:17 6 м
Катуар 06:20 1 мин 06:21 4 м
Некрасовская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Луговая 06:27 1 мин 06:28 4 м
Депо 06:30 1 мин 06:31 3 м
Лобня 06:35 2 мин 06:37 6 м
Шереметьевская 06:38 06:38 1 м
Хлебниково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Водники 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Новодачная 06:48 06:48 1 м
Марк 06:49 06:49 1 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Бескудниково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дегунино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Тимирязевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 4 мин 07:15 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:20 2 мин 07:22 7 м
Беговая 07:26 2 мин 07:28 6 м
Тестовская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Фили 07:35 1 мин 07:36 4 м
Кунцево 07:41 1 мин 07:42 6 м
Рабочий Посёлок 07:44 1 мин 07:45 3 м
Сетунь 07:46 1 мин 07:47 2 м
Немчиновка 07:48 07:48 1 м
Трёхгорка 07:53 1 мин 07:54 6 м
Баковка 07:55 07:55 1 м
Одинцово 07:59 1 мин 08:00 5 м
Отрадное 08:02 1 мин 08:03 3 м
Пионерская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Перхушково 08:07 1 мин 08:08 2 м
Здравница 08:10 1 мин 08:11 3 м
Жаворонки 08:14 1 мин 08:15 4 м
Дачное 08:18 1 мин 08:19 4 м
Малые Вязёмы 08:20 08:20 1 м
Голицыно 08:24 1 мин 08:25 5 м
Захарово 08:28 1 мин 08:29 4 м
Хлюпино 08:32 1 мин 08:33 4 м
Скоротово 08:37 1 мин 08:38 5 м
Звенигород 08:46 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6217 Большая Волга — Звенигород. Время в пути между станциями Соревнование и Жаворонки на данной электричке 2 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения электричек Соревнование Жаворонки на карте:

Между станциями Соревнование и Жаворонки курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search