Электричка Снежница Путепровод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6350, проходит расстояние между станциями Снежница и Путепровод за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6334, которая пройдет расстояние между станциями Снежница и Путепровод за 46 мин.

Расписание электричек Снежница Путепровод на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 06:17 07:04
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6250 09:08 09:58
Кача — Красноярск-Пасс. 6116 11:32 12:20
Чернореченская — Зыково 6130 17:48 18:33
Снежница — Уяр 6242 19:32 20:17

Расписание электричек Путепровод Снежница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6127 08:36 09:24
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 15:51 16:40
Красноярск-Пасс. — Снежница 6237 18:36 19:23
Базаиха — Чернореченская 6249 20:39 21:26

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (только 9, 10, 11, 12, 13, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:04
Карпицкая 04:05 04:05 1 м
Постойка 04:06 04:06 1 м
Весёлая 04:07 04:07 1 м
Шушковский 04:08 04:08 1 м
Малиногорка 04:22 1 мин 04:23 15 м
Каменка 04:24 04:24 1 м
Козулька 04:34 1 мин 04:35 11 м
Черёмушки 04:36 04:36 1 м
Шарловский 04:37 04:37 1 м
Листвянка 04:38 04:38 1 м
Косачи 04:50 1 мин 04:51 13 м
Боровой 04:52 04:52 1 м
Кемчуг 04:59 1 мин 05:00 8 м
Сергино 05:06 1 мин 05:07 7 м
Горная 05:08 05:08 1 м
Бадаложный 05:16 1 мин 05:17 9 м
Зеледеево 05:27 9 мин 05:36 19 м
Водораздел 05:46 1 мин 05:47 11 м
Крючково 05:51 1 мин 05:52 5 м
Лесная 05:55 1 мин 05:56 4 м
Известковая 06:00 1 мин 06:01 5 м
Кача 06:04 1 мин 06:05 4 м
Щебёночный Завод 06:10 1 мин 06:11 6 м
Тростенцово 06:15 1 мин 06:16 5 м
4056 км 06:17 1 мин 06:18 2 м
Еловка 06:21 1 мин 06:22 4 м
Снежница 06:26 1 мин 06:27 5 м
Рябинино 06:32 1 мин 06:33 6 м
Караульная 06:37 1 мин 06:38 5 м
Минино 06:41 1 мин 06:42 4 м
Пугачёво 06:46 1 мин 06:47 5 м
Колягино 06:50 1 мин 06:51 4 м
Овинный 06:56 1 мин 06:57 6 м
Мясокомбинат 07:02 1 мин 07:03 6 м
Бугач 07:07 1 мин 07:08 5 м
Калинина 07:11 1 мин 07:12 4 м
Путепровод 07:13 1 мин 07:14 2 м
Красноярск-Пасс. 07:20 — :: 6 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6334 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Снежница и Путепровод на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Снежница Путепровод на карте:

Между станциями Снежница и Путепровод курсируют следующие электрички:
6334 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6350 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6356 Зеледеево — Красноярск-Пасс.
6306 Зеледеево — Красноярск-Пасс.
6310/6436 Зеледеево — Сорокино
6314/6442 Чернореченская — Зыково
6348/6446 Снежница — Заозёрная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search