Электричка Силикатная Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Царицыно 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7154, проходит расстояние между станциями Силикатная и Царицыно за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Царицыно за 24 мин.

Расписание электричек Силикатная Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7300/7299 00:04 00:28
Серпухов — Царицыно 6026 00:16 00:42
Подольск — Нахабино 7302/7301 04:16 04:40
Подольск — Нахабино 7304/7303 04:28 04:52
Подольск — Нахабино 7306/7305 04:40 05:04
Львовская — Дедовск 6104/6103 04:45 05:09
Подольск — Нахабино 7308/7307 04:51 05:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 04:57 05:21
Подольск — Нахабино 7310/7309 05:04 05:28
Львовская — Шаховская 6108/6107 05:21 05:45
Подольск — Нахабино 7314/7313 05:28 05:52
Шарапова Охота — Дедовск 6110/6109 05:33 05:57
Подольск — Нахабино 7316/7315 05:40 06:04
Подольск — Нахабино 7318/7317 05:52 06:16
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 05:57 06:21
Подольск — Нахабино 7320/7319 06:04 06:28
Чехов — Румянцево 6114/6113 06:09 06:33
Подольск — Нахабино 7322/7321 06:16 06:40
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 06:21 06:45
Подольск — Нахабино 7324/7323 06:28 06:52
Подольск — Нахабино 7326/7325 06:40 07:04
Серпухов — Царицыно 6002 06:45 07:11
Подольск — Нахабино 7328/7327 06:52 07:16
Подольск — Нахабино 7330/7329 07:04 07:28
Серпухов — Шаховская 6120/6119 07:09 07:33
Подольск — Нахабино 7332/7331 07:16 07:40
Чехов — Румянцево 6122/6121 07:21 07:45
Подольск — Нахабино 7334/7333 07:28 07:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:33 07:57
Подольск — Нахабино 7336/7335 07:40 08:04
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 07:46 08:08
Подольск — Нахабино 7338/7337 07:52 08:16
Чехов — Царицыно 6004 07:57 08:23
Подольск — Нахабино 7340/7339 08:04 08:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6126/6125 08:09 08:33
Подольск — Нахабино 7342/7341 08:16 08:40
Львовская — Нахабино 6130/6129 08:21 08:45
Подольск — Нахабино 7344/7343 08:28 08:52
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 08:33 08:57
Подольск — Нахабино 7346/7345 08:40 09:04
Чехов — Дедовск 6134/6133 08:45 09:09
Подольск — Нахабино 7348/7347 08:52 09:16
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6136/6135 08:56 09:20
Подольск — Нахабино 7350/7349 09:04 09:28
Подольск — Нахабино 7352/7351 09:16 09:40
Серпухов — Румянцево 6140/6139 09:21 09:45
Подольск — Нахабино 7354/7353 09:28 09:52
Чехов — Румянцево 6142/6141 09:33 09:57
Подольск — Нахабино 7356/7355 09:40 10:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 09:45 10:09
Подольск — Нахабино 7358/7357 09:52 10:16
Львовская — Царицыно 6008 09:57 10:22
Подольск — Нахабино 7360/7359 10:04 10:28
Серпухов — Румянцево 6148/6147 10:09 10:33
Подольск — Нахабино 7362/7361 10:16 10:40
Подольск — Нахабино 7364/7363 10:28 10:52
Шарапова Охота — Царицыно 6010 10:33 10:59
Подольск — Нахабино 7366/7365 10:40 11:04
Серпухов — Нахабино 6150/6149 10:45 11:09
Подольск — Нахабино 7368/7367 10:52 11:16
Подольск — Нахабино 7370/7369 11:04 11:28
Серпухов — Царицыно 7146 11:10 11:33
Подольск — Нахабино 7372/7371 11:16 11:40
Столбовая — Нахабино 6154/6153 11:21 11:45
Подольск — Нахабино 7374/7373 11:28 11:52
Подольск — Нахабино 7376/7375 11:40 12:04
Львовская — Царицыно 6012 11:44 12:10
Подольск — Нахабино 7378/7377 11:52 12:16
Чехов — Новоиерусалимская 6158/6157 11:57 12:21
Подольск — Нахабино 7380/7379 12:04 12:28
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 12:09 12:33
Подольск — Нахабино 7382/7381 12:16 12:40
Подольск — Нахабино 7384/7383 12:28 12:52
Подольск — Нахабино 7386/7385 12:40 13:04
Подольск — Нахабино 7388/7387 12:52 13:16
Подольск — Нахабино 7390/7389 13:04 13:28
Подольск — Нахабино 7392/7391 13:16 13:40
Подольск — Новоиерусалимская 6174/6173 13:21 13:45
Подольск — Нахабино 7394/7393 13:28 13:52
Подольск — Нахабино 7396/7395 13:40 14:04
Подольск — Нахабино 7200/7199 14:04 14:28
Львовская — Дедовск 6180/6179 14:09 14:33
Подольск — Нахабино 7202/7201 14:16 14:40
Чехов — Новоиерусалимская 6184/6183 14:21 14:45
Подольск — Нахабино 7204/7203 14:28 14:52
Серпухов — Царицыно 6186 14:33 14:58
Подольск — Нахабино 7206/7205 14:40 15:04
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6188 14:45 15:09
Подольск — Нахабино 7208/7207 14:52 15:16
Серпухов — Новоиерусалимская 6190/6189 14:57 15:21
Подольск — Нахабино 7210/7209 15:04 15:28
Подольск — Нахабино 7212/7211 15:16 15:40
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 15:20 15:44
Подольск — Нахабино 7214/7213 15:28 15:52
Подольск — Нахабино 7216/7215 15:40 16:04
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 15:45 16:09
Подольск — Нахабино 7218/7217 15:52 16:16
Львовская — Дедовск 6200/6199 15:57 16:21
Подольск — Нахабино 7220/7219 16:04 16:28
Серпухов — Царицыно 6014 16:09 16:35

Расписание электричек Царицыно Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:01 00:23
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:13 00:35
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:25 00:47
Нахабино — Подольск 7390/7389 00:37 00:59
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:49 01:11
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 00:55 01:17
Нахабино — Подольск 7394/7393 01:01 01:23
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6045 01:06 01:29
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:13 01:35
Нахабино — Подольск 7398/7397 01:25 01:47
Нахабино — Подольск 7200/7199 01:37 01:59
Новоиерусалимская — Львовская 6436/6435 01:43 02:05
Царицыно — Серпухов 6001 04:36 04:59
Царицыно — Чехов 6003 04:49 05:12
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:39 06:01
Царицыно — Серпухов 6005 05:47 06:10
Царицыно — Шарапова Охота 6007 05:54 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:01 06:23
Царицыно — Чехов 6009 06:07 06:30
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:13 06:35
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:25 06:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 06:31 06:53
Румянцево — Львовская 6304/6303 06:43 07:05
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:49 07:11
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 06:55 07:18
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:01 07:23
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:13 07:35
Шаховская — Серпухов 6308/6307 07:19 07:42
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:25 07:47
Царицыно — Чехов 6011 07:30 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:37 07:59
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 07:44 08:07
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:49 08:11
Румянцево — Шарапова Охота 6314/6313 07:55 08:17
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:01 08:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:08 08:30
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:13 08:35
Волоколамск — Чехов 6318/6317 08:19 08:41
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:25 08:47
Новоиерусалимская — Подольск 6320/6319 08:31 08:53
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:37 08:59
Царицыно — Львовская 6013 08:42 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:49 09:11
Волоколамск — Подольск 6322/6321 08:55 09:17
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:01 09:23
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:13 09:35
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:25 09:47
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6324/6323 09:31 09:53
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:37 09:59
Румянцево — Столбовая 6326/6325 09:43 10:05
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:49 10:11
Дедовск — Серпухов 6328/6327 09:55 10:17
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:01 10:23
Волоколамск — Львовская 6330/6329 10:07 10:29
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:13 10:35
Новоиерусалимская — Чехов 6334/6333 10:19 10:41
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:25 10:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 10:31 10:54
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:37 10:59
Царицыно — Серпухов 6017 10:42 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:49 11:11
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:01 11:23
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:13 11:35
Новоиерусалимская — Львовская 6342/6341 11:19 11:41
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:25 11:47
Дедовск — Серпухов 6344/6343 11:31 11:53
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:37 11:59
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:49 12:11
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:01 12:23
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:13 12:35
Царицыно — Серпухов 6023 12:18 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:25 12:47
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:37 12:59
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:49 13:11
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:01 13:23
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:13 13:35
Волоколамск — Подольск 6354/6353 13:19 13:41
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:25 13:47
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:37 13:59
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:49 14:11
Нахабино — Серпухов 6362/6361 13:55 14:17
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:01 14:23
Царицыно — Чехов 6025 14:06 14:30
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:13 14:35
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:25 14:47
Царицыно — Серпухов 6029 14:44 15:07
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:49 15:11
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:01 15:23
Царицыно — Серпухов 7155 15:07 15:30
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:13 15:35
Новоиерусалимская — Чехов 6366/6365 15:19 15:41
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:25 15:47
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6370/6369/6963 15:31 15:54
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:37 15:59
Румянцево — Львовская 6374/6373 15:43 16:05
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:49 16:11
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:01 16:23
Шаховская — Серпухов 6376/6375 16:06 16:29
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:13 16:35
Царицыно — Шарапова Охота 6031 16:18 16:41

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05:22
Силикатная 05:27 1 мин 05:28 6 м
Щербинка 05:32 1 мин 05:33 5 м
Бутово 05:36 1 мин 05:37 4 м
Битца 05:40 1 мин 05:41 4 м
Красный Строитель 05:44 1 мин 05:45 4 м
Покровская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Царицыно 05:52 2 мин 05:54 6 м
Москворечье 05:57 1 мин 05:58 4 м
Перерва 06:01 1 мин 06:02 4 м
Депо 06:03 1 мин 06:04 2 м
Люблино 06:06 1 мин 06:07 3 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 3 м
Калитники 06:13 1 мин 06:14 4 м
Москва-Товарная 06:16 1 мин 06:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:21 4 мин 06:25 8 м
Москва-Каланчёвская 06:30 1 мин 06:31 6 м
Ржевская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Дмитровская 06:43 1 мин 06:44 10 м
Гражданская 06:45 1 мин 06:46 2 м
Красный Балтиец 06:50 1 мин 06:51 5 м
Ленинградская 06:52 1 мин 06:53 2 м
Покровское-Стрешнево 06:55 1 мин 06:56 3 м
Тушино 07:00 1 мин 07:01 5 м
Трикотажная 07:03 1 мин 07:04 3 м
Павшино 07:09 1 мин 07:10 6 м
Красногорская 07:12 1 мин 07:13 3 м
Опалиха 07:17 1 мин 07:18 5 м
Аникеевка 07:19 1 мин 07:20 2 м
Нахабино 07:24 1 мин 07:25 5 м
Малиновка 07:27 1 мин 07:28 3 м
Дедовск 07:32 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Подольск — Дедовск. Время в пути между станциями Силикатная и Царицыно на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Царицыно на карте:

Между станциями Силикатная и Царицыно курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6154 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Усово
6156 Чехов — Москва-Каланчёвская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6252 Подольск — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Серпухов — Тушино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6666/6665 Серпухов — Тушино
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6164 Чехов — Москва (Курский вокзал)
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6228 Львовская — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6222 Львовская — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Я ежедневно езжу по утрам на работу по линии Силикатная — Царицыно. К сожалению, расписание электричек не позволяет мне также удобно добираться в те дни, когда моя смена начинается с обеда. Это направление настолько востребовано, что можно было бы и днем больше пускать составов.

  • Ольга:

    Направление Силикатная — Царицыно используется в основном пассажирами для поездки на работу, поэтому расписание и составлено с учетом этого момента. Поезда на этой линии ходят часто. Но после 12.00 и до 14.00 большой перерыв в движении, который не удобен многим.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search