ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Силикатная Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Силикатная Царицыно 27,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7154, проходит расстояние между станциями Силикатная и Царицыно за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6470/6469, которая пройдет расстояние между станциями Силикатная и Царицыно за 24 мин.

Расписание электричек Силикатная Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:15 04:39
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:27 04:51
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:39 05:03
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:51 05:15
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:56 05:20
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:04 05:28
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:15 05:39
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:20 05:44
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:27 05:51
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:32 05:56
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:39 06:03
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6940 05:46 06:10
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:51 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:56 06:20
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:03 06:27
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:08 06:32
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:15 06:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:20 06:44
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:27 06:51
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:39 07:03
Серпухов — Царицыно 6114 06:44 07:10
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:51 07:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:58 07:21
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:03 07:27
Чехов — Царицыно 6116 07:08 07:34
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:15 07:39
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:20 07:44
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:27 07:51
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:39 08:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:44 08:08
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:51 08:15
Чехов — Царицыно 6334 07:56 08:22
Подольск — Нахабино 7440/7439 08:03 08:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:08 08:32
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:15 08:39
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:20 08:44
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:27 08:51
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:32 08:56
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:39 09:03
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:44 09:08
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:51 09:15
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:56 09:20
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:03 09:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6310 09:09 09:33
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:15 09:39
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:27 09:51
Львовская — Царицыно 6378 09:32 09:58
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:39 10:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:45 10:09
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:51 10:15
Львовская — Царицыно 6380 09:58 10:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:03 10:27
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:08 10:32
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:15 10:39
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:27 10:51
Серпухов — Царицыно 6312 10:32 10:58
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:39 11:03
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:44 11:08
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:51 11:15
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:03 11:27
Серпухов — Царицыно 7152 11:10 11:33
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:15 11:39
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:20 11:44
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:27 11:51
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:39 12:03
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 11:44 12:09
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:51 12:15
Чехов — Царицыно 6330 11:56 12:22
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:03 12:27
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:08 12:32
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:15 12:39
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:27 12:51
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:39 13:03
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:44 13:08
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:51 13:15
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:03 13:27
Подольск — Царицыно 6340 13:07 13:32
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:15 13:39
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:27 13:51
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:39 14:03
Подольск — Нахабино 7498/7497 13:51 14:15
Подольск — Нахабино 7500/7499 14:03 14:27
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:09 14:33
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:15 14:39
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:27 14:51
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:32 14:56
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:39 15:03
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:51 15:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:56 15:20
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:03 15:27
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:15 15:39
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:20 15:44
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:27 15:51
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:39 16:03
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:44 16:08
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:51 16:15
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:56 16:20
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:03 16:27
Серпухов — Царицыно 6392 16:09 16:34
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:15 16:39

Расписание электричек Царицыно Силикатная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:01 00:23
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:15 00:45
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:27 00:57
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:39 01:09
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:51 01:21
Нахабино — Подольск 7394/7393 01:04 01:34
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:16 01:46
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:28 01:58
Царицыно — Серпухов 6303 05:39 06:03
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:49 06:11
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 06:17
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:01 06:23
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:13 06:35
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 06:42
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:25 06:47
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 06:53
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:37 06:59
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:44 07:06
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:49 07:11
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:01 07:23
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:13 07:35
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:25 07:47
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 07:53
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:37 07:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:06
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:49 08:11
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 08:18
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:01 08:23
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:08 08:30
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:13 08:35
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 08:42
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:25 08:47
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:32 08:54
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:37 08:59
Царицыно — Львовская 6383 08:42 09:05
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:49 09:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:55 09:15
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:01 09:23
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:13 09:35
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 09:42
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:25 09:47
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 09:54
Нахабино — Подольск 7240/7239 09:37 09:59
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:44 10:06
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:49 10:11
Нахабино — Подольск 7244/7243 10:01 10:23
Волоколамск — Львовская 6222/6221 10:08 10:30
Нахабино — Подольск 7246/7245 10:13 10:35
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:20 10:42
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:25 10:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 10:54
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:37 10:59
Царицыно — Серпухов 6225 10:43 11:06
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:49 11:11
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:01 11:23
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:13 11:35
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:20 11:42
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:25 11:47
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 11:54
Нахабино — Подольск 7260/7259 11:37 11:59
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:49 12:11
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:01 12:23
Румянцево — Подольск 6906/6905 12:08 12:30
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:13 12:35
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:25 12:47
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:37 12:59
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:49 13:11
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:01 13:23
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:13 13:35
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:25 13:47
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:37 13:59
Нахабино — Подольск 7282/7281 13:49 14:11
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:56 14:18
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:01 14:23
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:13 14:35
Царицыно — Львовская 6385 14:20 14:42
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:25 14:47
Нахабино — Подольск 7290/7289 14:37 14:59
Царицыно — Серпухов 6317 14:43 15:06
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:56 15:18
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:01 15:23
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:13 15:35
Царицыно — Серпухов 7153 15:19 15:42
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:25 15:47
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 15:54
Нахабино — Подольск 7300/7299 15:37 15:59
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:49 16:11
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:01 16:23
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 16:30
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:13 16:35
Царицыно — Чехов 6387 16:18 16:41
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:25 16:47
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:32 16:54
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:37 16:59
Москва-Товарная — Столбовая 6395 16:43 17:05
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:49 17:11
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 17:18
Нахабино — Подольск 7314/7313 17:01 17:23
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:06 17:29

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05:22
Силикатная 05:27 1 мин 05:28 6 м
Щербинка 05:32 1 мин 05:33 5 м
Бутово 05:36 1 мин 05:37 4 м
Битца 05:40 1 мин 05:41 4 м
Красный Строитель 05:44 1 мин 05:45 4 м
Покровская 05:47 1 мин 05:48 3 м
Царицыно 05:52 2 мин 05:54 6 м
Москворечье 05:57 1 мин 05:58 4 м
Перерва 06:01 1 мин 06:02 4 м
Депо 06:03 1 мин 06:04 2 м
Люблино 06:06 1 мин 06:07 3 м
Текстильщики 06:09 1 мин 06:10 3 м
Калитники 06:13 1 мин 06:14 4 м
Москва-Товарная 06:16 1 мин 06:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 06:21 4 мин 06:25 8 м
Москва-Каланчёвская 06:30 1 мин 06:31 6 м
Ржевская 06:33 1 мин 06:34 3 м
Дмитровская 06:43 1 мин 06:44 10 м
Гражданская 06:45 1 мин 06:46 2 м
Красный Балтиец 06:50 1 мин 06:51 5 м
Ленинградская 06:52 1 мин 06:53 2 м
Покровское-Стрешнево 06:55 1 мин 06:56 3 м
Тушино 07:00 1 мин 07:01 5 м
Трикотажная 07:03 1 мин 07:04 3 м
Павшино 07:09 1 мин 07:10 6 м
Красногорская 07:12 1 мин 07:13 3 м
Опалиха 07:17 1 мин 07:18 5 м
Аникеевка 07:19 1 мин 07:20 2 м
Нахабино 07:24 1 мин 07:25 5 м
Малиновка 07:27 1 мин 07:28 3 м
Дедовск 07:32 — :: 4 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6470/6469 Подольск — Дедовск. Время в пути между станциями Силикатная и Царицыно на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Силикатная Царицыно на карте:

Между станциями Силикатная и Царицыно курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6154 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6060/6059 Подольск — Усово
6156 Чехов — Москва-Каланчёвская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6208 Чехов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6210 Львовская — Царицыно
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6160 Чехов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6252 Подольск — Москва-Каланчёвская
6654/6653 Серпухов — Тушино
6658/6657 Подольск — Нахабино
6662/6661 Львовская — Новоиерусалимская
6666/6665 Серпухов — Тушино
6668/6667 Подольск — Нахабино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6078/6077 Подольск — Голицыно
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6082/6081 Львовская — Голицыно
6164 Чехов — Москва (Курский вокзал)
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6678/6677 Подольск — Дедовск
6378/6377 Львовская — Румянцево
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6386/6385 Подольск — Новоиерусалимская
6166 Чехов — Москва-Каланчёвская
6682/6681 Подольск — Дедовск
6138 Серпухов — Царицыно
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6092/6091 Столбовая — Голицыно
6170 Чехов — Царицыно
6228 Львовская — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская
6222 Львовская — Царицыно
6146 Серпухов — Царицыно
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Наталья:

    Я ежедневно езжу по утрам на работу по линии Силикатная — Царицыно. К сожалению, расписание электричек не позволяет мне также удобно добираться в те дни, когда моя смена начинается с обеда. Это направление настолько востребовано, что можно было бы и днем больше пускать составов.

  • Ольга:

    Направление Силикатная — Царицыно используется в основном пассажирами для поездки на работу, поэтому расписание и составлено с учетом этого момента. Поезда на этой линии ходят часто. Но после 12.00 и до 14.00 большой перерыв в движении, который не удобен многим.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search