Электричка Шаликово Полушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Шаликово Полушкино 29,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6244, проходит расстояние между станциями Шаликово и Полушкино за 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6322, которая пройдет расстояние между станциями Шаликово и Полушкино за 27 мин.

Расписание электричек Шаликово Полушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:21 04:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 04:56 05:23
Можайск — Лобня 6128 05:58 06:22
Бородино — Дмитров 6130 06:05 06:32
Можайск — Икша 6142 06:56 07:23
Бородино — Лобня 6144 07:14 07:35
Бородино — Лобня 6158 08:24 08:48
Можайск — Лобня 6182 09:50 10:17
Бородино — Икша 6210 12:30 12:57
Можайск — Дмитров 6228 14:01 14:28
Бородино — Большая Волга 6234 14:27 14:54
Можайск — Лобня 6246 15:43 16:10
Бородино — Лобня 6266 17:10 17:35
Можайск — Лобня 6272 17:28 17:55
Можайск — Дмитров 6290 19:36 20:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 20:44 21:11
Бородино — Лобня 6308 21:06 21:29
Можайск — Лобня 6322 22:20 22:45

Расписание электричек Полушкино Шаликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 02:16 02:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:51 06:19
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 06:36 07:04
Лобня — Можайск 6119 08:43 09:10
Лобня — Бородино 6141 10:08 10:36
Дмитров — Можайск 6155 11:17 11:45
Лобня — Бородино 6159 11:48 12:16
Лобня — Можайск 6165 12:05 12:32
Икша — Бородино 6175 13:23 13:51
Савёлово — Можайск 6349/6193 14:38 15:06
Савёлово — Можайск 6353/6207 16:04 16:32
Лобня — Можайск 6229 18:11 18:38
Икша — Бородино 6237 18:40 19:08
Лобня — Бородино 6247 19:07 19:30
Лобня — Можайск 6251 19:37 20:05
Лобня — Бородино 6265 20:35 20:59
Дмитров — Можайск 6273 21:15 21:38
Икша — Бородино 6281 21:52 22:20
Икша — Можайск 6287 22:41 23:08
Дмитров — Бородино 6295 23:51 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 04:05
Можайск 04:17 1 мин 04:18 13 м
109 км 04:20 1 мин 04:21 3 м
Кукаринская 04:22 04:22 1 м
Шаликово 04:27 1 мин 04:28 6 м
Партизанская 04:33 1 мин 04:34 6 м
Дорохово 04:37 1 мин 04:38 4 м
Садовая 04:40 1 мин 04:41 3 м
Театральная 04:45 1 мин 04:46 5 м
Тучково 04:48 1 мин 04:49 3 м
Санаторная 04:52 1 мин 04:53 4 м
Полушкино 04:55 1 мин 04:56 3 м
Чапаевка 04:59 1 мин 05:00 4 м
Кубинка 1 05:03 1 мин 05:04 4 м
Портновская 05:07 1 мин 05:08 4 м
Часцовская 05:10 1 мин 05:11 3 м
Петелино 05:13 1 мин 05:14 3 м
Сушкинская 05:17 1 мин 05:18 4 м
Голицыно 05:23 1 мин 05:24 6 м
Малые Вязёмы 05:25 05:25 1 м
Дачное 05:26 05:26 1 м
Жаворонки 05:31 1 мин 05:32 6 м
Здравница 05:34 1 мин 05:35 3 м
Перхушково 05:38 1 мин 05:39 4 м
Пионерская 05:40 1 мин 05:41 2 м
Отрадное 05:43 1 мин 05:44 3 м
Одинцово 05:46 1 мин 05:47 3 м
Баковка 05:50 1 мин 05:51 4 м
Трёхгорка 05:53 1 мин 05:54 3 м
Немчиновка 05:57 1 мин 05:58 4 м
Сетунь 06:00 1 мин 06:01 3 м
Рабочий Посёлок 06:02 1 мин 06:03 2 м
Кунцево 06:05 1 мин 06:06 3 м
Фили 06:10 1 мин 06:11 5 м
Тестовская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Беговая 06:16 2 мин 06:18 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:22 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал). Время в пути между станциями Шаликово и Полушкино на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаликово Полушкино на карте:

Между станциями Шаликово и Полушкино курсируют следующие электрички:
6322 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6206 Можайск — Дмитров
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6224 Можайск — Лобня
6328 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6308 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6244 Бородино — Икша
6312 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6314 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6316 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6264 Бородино — Лобня
6334 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6336 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search