ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Шаликово Кунцево 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6134, проходит расстояние между станциями Шаликово и Кунцево 1 за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Шаликово и Кунцево 1 за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Шаликово Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:27 06:04
Можайск — Дмитров 6104 04:55 06:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:56 07:34
Бородино — Икша 6110 06:05 07:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:56 08:33
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 07:11 08:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:18 09:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:11 10:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:48 11:28
Бородино — Дмитров 6128 11:23 12:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:59 15:38
Бородино — Икша 6142 14:15 15:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:57 16:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:47 17:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:07 18:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:27 19:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:32 20:04
Можайск — Дмитров 6160 19:26 21:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:34 22:11
Можайск — Дмитров 6170 22:33 00:05
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:50 00:22

Расписание электричек Кунцево 1 Шаликово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:03 02:44
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:44 06:18
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:36 07:05
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:45 08:07
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:23 08:58
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:41 09:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:34 10:02
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:05 10:34
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:08 11:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:37 12:16
Дубна — Можайск 6905/6115 11:03 12:32
Икша — Можайск 6127 15:03 16:33
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:05 18:41
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:35 19:07
Дмитров — Бородино 6137 18:04 19:30
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:34 20:07
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:31 21:04
Лобня — Можайск 6143 19:44 21:14
Дмитров — Бородино 6147 20:54 22:22
Лобня — Можайск 6149 21:34 23:08
Дубна — Бородино 6917/6153 22:44 00:18

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 16:07
109 км 16:10 1 мин 16:11 4 м
Кукаринская 16:14 1 мин 16:15 4 м
Шаликово 16:19 1 мин 16:20 5 м
Партизанская 16:25 1 мин 16:26 6 м
Дорохово 16:31 11 мин 16:42 16 м
Садовая 16:45 1 мин 16:46 4 м
Театральная 16:49 1 мин 16:50 4 м
Тучково 16:53 2 мин 16:55 5 м
Санаторная 16:58 1 мин 16:59 4 м
Полушкино 17:01 1 мин 17:02 3 м
Чапаевка 17:05 1 мин 17:06 4 м
Кубинка 1 17:09 1 мин 17:10 4 м
Портновская 17:12 1 мин 17:13 3 м
Часцовская 17:16 1 мин 17:17 4 м
Петелино 17:19 1 мин 17:20 3 м
Сушкинская 17:22 1 мин 17:23 3 м
Голицыно 17:29 1 мин 17:30 7 м
Малые Вязёмы 17:31 17:31 1 м
Дачное 17:32 17:32 1 м
Жаворонки 17:36 1 мин 17:37 5 м
Здравница 17:40 1 мин 17:41 4 м
Перхушково 17:43 1 мин 17:44 3 м
Пионерская 17:45 1 мин 17:46 2 м
Отрадное 17:47 17:47 1 м
Одинцово 17:50 1 мин 17:51 4 м
Баковка 17:53 1 мин 17:54 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:56 1 мин 17:57 3 м
Немчиновка 17:59 1 мин 18:00 3 м
Сетунь 18:02 1 мин 18:03 3 м
Рабочий Посёлок 18:04 1 мин 18:05 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18:08 1 мин 18:09 4 м
Фили 18:16 1 мин 18:17 8 м
Тестовская 18:19 1 мин 18:20 3 м
Беговая 18:23 1 мин 18:24 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:28 2 мин 18:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:35 1 мин 18:36 6 м
Тимирязевская 18:41 1 мин 18:42 6 м
Окружная 18:45 1 мин 18:46 4 м
Дегунино 18:49 1 мин 18:50 4 м
Бескудниково 18:53 1 мин 18:54 4 м
Лианозово 18:56 1 мин 18:57 3 м
Марк 18:59 1 мин 19:00 3 м
Новодачная 19:03 1 мин 19:04 4 м
Долгопрудная 19:05 1 мин 19:06 2 м
Водники 19:08 1 мин 19:09 3 м
Хлебниково 19:10 1 мин 19:11 2 м
Шереметьевская 19:13 1 мин 19:14 3 м
Лобня 19:18 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6304 Можайск — Лобня. Время в пути между станциями Шаликово и Кунцево 1 на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Шаликово Кунцево 1 на карте:

Между станциями Шаликово и Кунцево 1 курсируют следующие электрички:
6320 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6114 Можайск — Дмитров
6120 Можайск — Икша
6322 Бородино — Лобня
6128 Можайск — Икша
6134 Бородино — Лобня
6142 Можайск — Икша
6146 Можайск — Дмитров
6156 Бородино — Дмитров
6160 Бородино — Дмитров
6302 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6172 Бородино — Икша
6176 Можайск — Икша
6182 Можайск — Дмитров
6304 Можайск — Лобня
6326 Бородино — Лобня
6196 Можайск — Икша
6206 Бородино — Дмитров
6210/6228 Можайск — Вербилки
6328 Бородино — Лобня
6306 Можайск — Лобня
6226 Можайск — Дмитров
6330 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search