Электричка Сетунь Звенигород: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сетунь Звенигород 58,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6211, проходит расстояние между станциями Сетунь и Звенигород за 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6221, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Звенигород за 1 ч. 4 мин.

Расписание электричек Сетунь Звенигород на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6151 09:43 10:50
Лобня — Звенигород 6177 12:28 13:31
Дмитров — Звенигород 6199 14:08 15:07
Икша — Звенигород 6209 15:23 16:23
Савёлово — Звенигород 6355/6223 16:38 17:36
Лобня — Звенигород 6239 17:44 18:44
Икша — Звенигород 6261 19:24 20:25
Лобня — Звенигород 6279 20:43 21:44
Дмитров — Звенигород 6291 21:58 23:03
Савёлово — Звенигород 6365/6299 23:09 00:14

Расписание электричек Звенигород Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6324/6324 01:39 02:36
Звенигород — Дубна 6106 04:31 05:33
Звенигород — Дубна 6192 11:06 12:13
Звенигород — Икша 6218 13:48 14:58
Звенигород — Икша 6238 15:21 16:18
Звенигород — Большая Волга 6252 16:38 17:43
Звенигород — Дмитров 6270 17:53 18:48
Звенигород — Икша 6288 19:36 20:43
Звенигород — Дубна 6296 20:48 21:48
Звенигород — Лобня 6314 22:12 23:13
Звенигород — Лобня 6324 23:05 00:02

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 07:15
Трудовая 07:21 1 мин 07:22 7 м
Катуар 07:24 1 мин 07:25 3 м
Некрасовская 07:26 07:26 1 м
Луговая 07:30 1 мин 07:31 5 м
Депо 07:33 1 мин 07:34 3 м
Лобня 07:36 1 мин 07:37 3 м
Шереметьевская 07:40 1 мин 07:41 4 м
Хлебниково 07:42 07:42 1 м
Водники 07:43 07:43 1 м
Долгопрудная 07:44 1 мин 07:45 2 м
Новодачная 07:47 1 мин 07:48 3 м
Марк 07:49 07:49 1 м
Лианозово 07:51 1 мин 07:52 3 м
Бескудниково 07:54 1 мин 07:55 3 м
Дегунино 07:57 1 мин 07:58 3 м
Окружная 08:00 1 мин 08:01 3 м
Тимирязевская 08:04 1 мин 08:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:11 6 мин 08:17 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:22 4 мин 08:26 9 м
Беговая 08:30 2 мин 08:32 6 м
Тестовская 08:34 1 мин 08:35 3 м
Фили 08:37 2 мин 08:39 4 м
Кунцево 08:43 1 мин 08:44 5 м
Рабочий Посёлок 08:46 1 мин 08:47 3 м
Сетунь 08:48 1 мин 08:49 2 м
Немчиновка 08:50 08:50 1 м
Трёхгорка 08:54 1 мин 08:55 5 м
Баковка 08:57 1 мин 08:58 3 м
Одинцово 09:01 1 мин 09:02 4 м
Отрадное 09:05 1 мин 09:06 4 м
Пионерская 09:08 1 мин 09:09 3 м
Перхушково 09:10 1 мин 09:11 2 м
Здравница 09:13 1 мин 09:14 3 м
Жаворонки 09:17 1 мин 09:18 4 м
Дачное 09:21 1 мин 09:22 4 м
Малые Вязёмы 09:24 1 мин 09:25 3 м
Голицыно 09:29 3 мин 09:32 7 м
Захарово 09:35 1 мин 09:36 4 м
Хлюпино 09:39 1 мин 09:40 4 м
Скоротово 09:44 1 мин 09:45 5 м
Звенигород 09:53 — :: 8 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6221 Икша — Звенигород. Время в пути между станциями Сетунь и Звенигород на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Звенигород на карте:

Между станциями Сетунь и Звенигород курсируют следующие электрички:
6201 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6211 Лобня — Звенигород
6217 Дубна — Звенигород
6221 Икша — Звенигород
6227 Дмитров — Звенигород
6401 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6439 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6403 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6239 Лобня — Звенигород
6441 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6259 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6407 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6409 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6094/6093 Щербинка — Звенигород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search