Электричка Сетунь Пионерская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6113, проходит расстояние между станциями Сетунь и Пионерская за 16 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6301, которая пройдет расстояние между станциями Сетунь и Пионерская за 20 мин.

Расписание электричек Сетунь Пионерская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6305 00:48 01:05
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6303 00:53 01:11
Икша — Бородино 6307 01:01 01:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 04:49 05:07
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6105 05:29 05:46
Фили — Кубинка 1 6989 07:08 07:27
Вербилки — Бородино 6121 07:43 08:01
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6109 07:55 08:12
Икша — Звенигород 6151 09:43 10:02
Лобня — Кубинка 1 6157 10:27 10:46
Фили — Голицыно 6991 11:26 11:44
Дубна — Кубинка 1 6167 11:34 11:53
Лобня — Можайск 6165 11:56 12:12
Икша — Бородино 6175 12:13 12:32
Дубна — Кубинка 1 6185 13:24 13:42
Савёлово — Можайск 6349/6193 13:42 13:59
Икша — Голицыно 6205 14:57 15:16
Савёлово — Можайск 6353/6207 15:11 15:25
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6915 15:18 15:37
Икша — Звенигород 6209 15:22 15:39
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6919 16:58 17:16
Лобня — Можайск 6229 17:05 17:27
Икша — Кубинка 1 6231 17:13 17:32
Дмитров — Дорохово 6235 17:25 17:43
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6277 20:43 21:02
Талдом — Голицыно 6283 21:18 21:37
Дубна — Голицыно 6285 21:32 21:50
Дмитров — Бородино 6295 22:43 23:02
Лобня — Кубинка 1 6289 23:00 23:19
Дмитров — Голицыно 6275 23:19 23:36
Дмитров — Звенигород 6291 23:28 23:48

Расписание электричек Пионерская Сетунь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6912 00:09 00:26
Звенигород — Лобня 6324 00:18 00:34
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6328/6328 01:09 01:27
Голицыно — Икша 6102 04:55 05:13
Звенигород — Дубна 6106 05:21 05:39
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:29 05:48
Бородино — Икша 6110 05:41 05:57
Голицыно — Икша 6170 05:50 06:08
Звенигород — Дмитров 6134 07:22 07:39
Кубинка 1 — Икша 6138 07:37 07:53
Можайск — Икша 6142 08:03 08:18
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6916 09:24 09:43
Бородино — Лобня 6158 09:45 10:03
Звенигород — Дмитров 6192 11:46 12:01
Бородино — Икша 6196 12:35 12:53
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:50 15:09
Голицыно — Лобня 6224 14:59 15:18
Кубинка 1 — Икша 6226 15:09 15:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6228 15:17 15:38
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6232 15:29 15:48
Голицыно — Дмитров 6244 16:39 16:58
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:01 17:18
Можайск — Икша 6250 17:09 17:27
Звенигород — Дмитров 6252 17:25 17:43
Можайск — Лобня 6272 18:53 19:07
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:00 19:18
Можайск — Дмитров 6290 20:43 21:01
Звенигород — Лобня 6314 22:49 23:07
Голицыно — Дмитров 6318 23:10 23:28

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 24, 25, 26, 27, 28 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 04:21
Беговая 04:25 1 мин 04:26 5 м
Тестовская 04:29 1 мин 04:30 4 м
Фили 04:32 1 мин 04:33 3 м
Славянский Бульвар 04:35 1 мин 04:36 3 м
Кунцевская (Кунцево) 04:39 2 мин 04:41 5 м
Рабочий Посёлок 04:43 1 мин 04:44 3 м
Сетунь 04:46 1 мин 04:47 3 м
Немчиновка 04:48 1 мин 04:49 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 04:52 1 мин 04:53 4 м
Баковка 04:54 1 мин 04:55 2 м
Одинцово 04:58 4 мин 05:02 7 м
Отрадное 05:04 1 мин 05:05 3 м
Пионерская 05:07 1 мин 05:08 3 м
Перхушково 05:10 1 мин 05:11 3 м
Здравница 05:12 05:12 1 м
Жаворонки 05:15 1 мин 05:16 4 м
Дачное 05:17 05:17 1 м
Малые Вязёмы 05:18 05:18 1 м
Голицыно 05:23 1 мин 05:24 6 м
Сушкинская 05:29 1 мин 05:30 6 м
Петелино 05:33 1 мин 05:34 4 м
Часцовская 05:35 1 мин 05:36 2 м
Портновская 05:39 1 мин 05:40 4 м
Кубинка 1 05:43 1 мин 05:44 4 м
Чапаевка 05:46 1 мин 05:47 3 м
Полушкино 05:50 1 мин 05:51 4 м
Санаторная 05:54 1 мин 05:55 4 м
Тучково 05:58 2 мин 06:00 5 м
Театральная 06:01 1 мин 06:02 2 м
Садовая 06:05 1 мин 06:06 4 м
Дорохово 06:09 1 мин 06:10 4 м
Партизанская 06:13 1 мин 06:14 4 м
Шаликово 06:18 1 мин 06:19 5 м
Кукаринская 06:22 1 мин 06:23 4 м
109 км 06:27 1 мин 06:28 5 м
Можайск 06:32 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск. Время в пути между станциями Сетунь и Пионерская на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Сетунь Пионерская на карте:

Между станциями Сетунь и Пионерская курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6101 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно
6103 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6105 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6107 Икша — Голицыно
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6111 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород
6113 Лобня — Можайск
6115 Лобня — Кубинка 1
6501 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6503 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6117 Дмитров — Можайск
6505 Лобня — Голицыно
6119 Икша — Бородино
6343/6121 Савёлово — Звенигород
6123 Лобня — Кубинка 1
6125 Дмитров — Голицыно
6127 Икша — Голицыно
6131 Дубна — Звенигород
6133 Икша — Голицыно
6135 Дмитров — Звенигород
6139 Икша — Можайск
6143 Икша — Голицыно
6145 Дмитров — Бородино
6147 Икша — Звенигород
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6703 Лобня — Кубинка 1
6149 Дмитров — Голицыно
6163 Дмитров — Кубинка 1
6507 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6167 Икша — Кубинка 1
6169 Лобня — Голицыно
6171 Лобня — Дорохово
6173 Икша — Звенигород
6175 Лобня — Голицыно
6181 Дмитров — Дорохово
6551 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6183 Лобня — Звенигород
6185 Лобня — Кубинка 1
6189 Большая Волга — Кубинка 1
6191 Лобня — Голицыно
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6195 Вербилки — Звенигород
6197 Икша — Кубинка 1
6199 Дмитров — Бородино
6201 Лобня — Голицыно
6311 Лобня — Можайск
6203 Икша — Кубинка 1
6205 Лобня — Голицыно
6707 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1
6209 Дубна — Звенигород
6513 Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6515 Лобня — Голицыно
6217 Дмитров — Дорохово
6219 Икша — Голицыно
6221 Дмитров — Кубинка 1
6223 Икша — Бородино
6225 Дубна — Голицыно
6227 Икша — Можайск
6229 Икша — Кубинка 1
6231 Дмитров — Звенигород
6233 Дмитров — Голицыно
6235 Дмитров — Бородино
6237 Икша — Кубинка 1
6405 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород
6517 Лобня — Голицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search