Электричка Серпухов Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Столбовая 49,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7156, проходит расстояние между станциями Серпухов и Столбовая за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Столбовая за 36 мин.

Расписание электричек Серпухов Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Новоиерусалимская 6106/6105 03:54 04:28
Серпухов — Волоколамск 6112/6111 04:53 05:27
Серпухов — Новоиерусалимская 6118/6117 05:16 05:51
Серпухов — Царицыно 6002 05:42 06:16
Серпухов — Шаховская 6120/6119 05:56 06:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:29 07:03
Серпухов — Волоколамск 7142/7141 06:49 07:17
Серпухов — Волоколамск 6128/6127 07:02 07:39
Серпухов — Царицыно 7144 07:18 07:45
Серпухов — Волоколамск 6132/6131 07:29 08:03
Тула (Московский вокзал) — Шаховская 6954/6138/6137 07:53 08:27
Серпухов — Румянцево 6140/6139 08:08 08:42
Серпухов — Новоиерусалимская 6144/6143 08:41 09:15
Серпухов — Румянцево 6148/6147 09:05 09:39
Серпухов — Волоколамск 6152/6151 09:42 10:16
Серпухов — Волоколамск 6160/6159 11:05 11:39
Серпухов — Новоиерусалимская 6162/6161 11:29 12:03
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6958/6168/6167 12:00 12:28
Серпухов — Новоиерусалимская 6258/6257 12:17 12:51
Серпухов — Румянцево 6176/6175 12:29 13:03
Серпухов — Царицыно 6186 13:29 14:03
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6196/6195 14:26 14:52
Серпухов — Новоиерусалимская 6198/6197 14:41 15:15
Серпухов — Волоколамск 6208/6207 15:17 15:51
Тула (Московский вокзал) — Новоиерусалимская 6964/6206/6205 15:41 16:06
Серпухов — Шаховская 7148/7147 16:32 16:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6214/6213 16:41 17:15
Серпухов — Дедовск 6216/6215 17:03 17:29
Серпухов — Новоиерусалимская 6222/6221 17:34 18:05
Серпухов — Нахабино 6230/6229 18:41 19:15
Серпухов — Новоиерусалимская 6238/6237 19:41 20:15
Серпухов — Царицыно 6242 20:05 20:39
Серпухов — Царицыно 6020 20:47 21:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:16 21:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6254 21:52 22:27
Серпухов — Царицыно 6026 23:13 23:47

Расписание электричек Столбовая Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6420/6419 00:41 01:15
Нахабино — Серпухов 6426/6425 00:54 01:29
Волоколамск — Серпухов 6432/6431 02:20 02:56
Царицыно — Серпухов 6001 05:42 06:17
Царицыно — Серпухов 6005 06:33 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6302/6301 07:08 07:39
Волоколамск — Серпухов 6306/6305 07:52 08:21
Шаховская — Серпухов 6308/6307 08:16 08:50
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6312/6311/6953 08:35 09:04
Новоиерусалимская — Серпухов 6316/6315 08:57 09:30
Царицыно — Серпухов 7153 09:34 09:59
Царицыно — Серпухов 6051 10:06 10:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6438/6437 10:22 10:56
Нахабино — Серпухов 6450/6449 10:45 11:17
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6336/6335/6959 11:19 11:46
Царицыно — Серпухов 6017 11:41 12:16
Нахабино — Серпухов 6020/6019 11:58 12:33
Царицыно — Серпухов 6021 12:22 12:57
Царицыно — Серпухов 6023 13:09 13:43
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6352/6351/6961 13:48 14:21
Волоколамск — Серпухов 6356/6355 14:10 14:43
Новоиерусалимская — Серпухов 6360/6359 14:32 15:04
Царицыно — Серпухов 6029 15:35 16:10
Царицыно — Серпухов 7155 15:53 16:18
Румянцево — Тула (Московский вокзал) 6372/6371/6963 16:21 16:55
Шаховская — Серпухов 6376/6375 17:02 17:37
Волоколамск — Серпухов 6462/6461 17:52 18:27
Дедовск — Серпухов 6458/6457 18:22 18:56
Новоиерусалимская — Серпухов 6386/6385 18:54 19:24
Шаховская — Серпухов 6390/6389 19:22 19:57
Волоколамск — Серпухов 7160/7159 20:16 20:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6400/6399 20:34 21:09
Шаховская — Серпухов 6402/6401 20:46 21:20
Волоколамск — Серпухов 6412/6411 21:46 22:20
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6414/6413/6969 22:10 22:36
Румянцево — Серпухов 6420/6419 22:58 23:32
Новоиерусалимская — Серпухов 6426/6425 23:58 00:32

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Столбовая на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Столбовая на карте:

Между станциями Серпухов и Столбовая курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6654/6653 Серпухов — Тушино
6666/6665 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search