ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Серпухов Столбовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Серпухов Столбовая 49,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7156, проходит расстояние между станциями Серпухов и Столбовая за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6486/6485, которая пройдет расстояние между станциями Серпухов и Столбовая за 36 мин.

Расписание электричек Серпухов Столбовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 03:50 04:26
Серпухов — Царицыно 6114 04:39 05:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 04:50 05:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 05:12 05:49
Серпухов — Румянцево 6118/6117 06:14 06:50
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 06:32 07:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 06:56 07:32
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 07:26 08:02
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 07:45 08:26
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:05 08:41
Серпухов — Царицыно 6310 08:14 08:50
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:02 09:38
Серпухов — Царицыно 6312 09:29 10:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:02 11:38
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 13:50 14:26
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 14:29 14:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 14:38 15:14
Серпухов — Царицыно 6392 15:02 15:38
Серпухов — Нахабино 6166/6165 15:26 16:02
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 15:34 16:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 16:26 17:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 16:51 17:20
Серпухов — Царицыно 6318 17:13 17:49
Серпухов — Дедовск 6320/6319 18:49 19:25
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 19:38 20:14
Серпухов — Нахабино 6322/6321 20:14 20:50
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 20:22 21:01
Серпухов — Царицыно 6326 20:46 21:23
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:14 21:42
Серпухов — Царицыно 6328 22:48 23:25

Расписание электричек Столбовая Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:45 02:20
Царицыно — Серпухов 6301 05:51 06:26
Царицыно — Серпухов 6303 06:33 07:08
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 07:09 07:37
Царицыно — Серпухов 6305 07:23 07:57
Царицыно — Серпухов 6307 08:22 08:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:35 09:04
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:47 09:20
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 09:18 09:47
Царицыно — Серпухов 6309 10:12 10:47
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 11:20 11:50
Царицыно — Серпухов 6225 11:47 12:22
Царицыно — Серпухов 6313 13:23 13:57
Нахабино — Серпухов 6244/6243 14:38 15:13
Царицыно — Серпухов 6317 15:39 16:13
Царицыно — Серпухов 7153 16:06 16:32
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 16:17 16:46
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 17:02 17:37
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 17:51 18:26
Дедовск — Серпухов 6258/6257 18:20 18:55
Нахабино — Серпухов 6390/6389 18:55 19:30
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 19:24 19:59
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19:52 20:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 20:16 20:42
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 20:36 21:11
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:59 21:34
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 22:18 22:53
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:59 23:34
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 23:28 00:03
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:59 00:34

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Дедовск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06:26
Авангард 06:29 1 мин 06:30 4 м
92 км 06:33 1 мин 06:34 4 м
Шарапова Охота 06:39 1 мин 06:40 6 м
Луч 06:44 1 мин 06:45 5 м
Чехов 06:50 1 мин 06:51 6 м
Чепелёво 06:54 1 мин 06:55 4 м
66 км 06:58 1 мин 06:59 4 м
Столбовая 07:02 1 мин 07:03 4 м
Колхозная 07:05 1 мин 07:06 3 м
Львовская 07:10 1 мин 07:11 5 м
Гривно 07:15 1 мин 07:16 5 м
Весенняя 07:18 1 мин 07:19 3 м
Кутузовская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Подольск 07:26 1 мин 07:27 5 м
Силикатная 07:30 1 мин 07:31 4 м
Щербинка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Бутово 07:38 1 мин 07:39 4 м
Битца 07:42 1 мин 07:43 4 м
Красный Строитель 07:46 1 мин 07:47 4 м
Покровская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Царицыно 07:53 2 мин 07:55 5 м
Москворечье 07:58 1 мин 07:59 4 м
Перерва 08:01 1 мин 08:02 3 м
Депо 08:03 1 мин 08:04 2 м
Люблино 08:06 1 мин 08:07 3 м
Текстильщики 08:09 1 мин 08:10 3 м
Калитники 08:13 1 мин 08:14 4 м
Москва-Товарная 08:16 1 мин 08:17 3 м
Москва (Курский вокзал) 08:21 11 мин 08:32 15 м
Москва-Каланчёвская 08:37 1 мин 08:38 6 м
Ржевская 08:40 1 мин 08:41 3 м
Дмитровская 08:49 1 мин 08:50 9 м
Гражданская 08:52 1 мин 08:53 3 м
Красный Балтиец 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ленинградская 08:58 1 мин 08:59 2 м
Покровское-Стрешнево 09:01 1 мин 09:02 3 м
Тушино 09:06 1 мин 09:07 5 м
Трикотажная 09:09 1 мин 09:10 3 м
Павшино 09:15 1 мин 09:16 6 м
Красногорская 09:18 1 мин 09:19 3 м
Опалиха 09:23 1 мин 09:24 5 м
Аникеевка 09:25 1 мин 09:26 2 м
Нахабино 09:30 1 мин 09:31 5 м
Малиновка 09:33 1 мин 09:34 3 м
Дедовск 09:38 — :: 4 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6486/6485 Серпухов — Дедовск. Время в пути между станциями Серпухов и Столбовая на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Серпухов Столбовая на карте:

Между станциями Серпухов и Столбовая курсируют следующие электрички:
6468/6467 Серпухов — Дедовск
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6056/6055 Серпухов — Одинцово
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
7150 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6120 Серпухов — Москва-Каланчёвская
7154 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6958 Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал)
6654/6653 Серпухов — Тушино
6666/6665 Серпухов — Тушино
6126 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6676/6675 Серпухов — Новоиерусалимская
6964 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
7156 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6134 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6138 Серпухов — Царицыно
6140 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6144 Серпухов — Царицыно
6970 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6146 Серпухов — Царицыно



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search