...

Электричка Семисточный Ударный: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Семисточный Ударный 7 052 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 14 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6263, проходит расстояние между станциями Семисточный и Ударный за 2 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6263, которая пройдет расстояние между станциями Семисточный и Ударный за 2 ч. 22 мин.

Расписание электричек Семисточный Ударный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Облучье 6263 07:57 10:13

Расписание электричек Ударный Семисточный на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 07:23 09:36
Облучье — Биробиджан-1 6264 16:55 19:14

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Облучье (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 07:13
Кирга 07:24 1 мин 07:25 12 м
Трек 07:35 1 мин 07:36 11 м
8318 км 07:48 1 мин 07:49 13 м
Семисточный 07:53 1 мин 07:54 5 м
Бира 08:04 2 мин 08:06 12 м
Будукан 08:22 1 мин 08:23 17 м
Лондоко 08:42 1 мин 08:43 20 м
Известковый Завод 08:48 1 мин 08:49 6 м
Тёплое Озеро 08:55 2 мин 08:57 8 м
Бираканский переезд 09:08 1 мин 09:09 12 м
Биракан 09:12 1 мин 09:13 4 м
Двуречье 09:25 1 мин 09:26 13 м
Известковая 09:31 1 мин 09:32 6 м
Снарский 09:37 1 мин 09:38 6 м
Кимкан 09:46 1 мин 09:47 9 м
Лагар-Аул 10:04 1 мин 10:05 18 м
Ударный 10:16 1 мин 10:17 12 м
Облучье 10:30 — :: 13 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6263 Биробиджан-1 — Облучье. Время в пути между станциями Семисточный и Ударный на данной электричке 2 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Семисточный Ударный на карте:

Между станциями Семисточный и Ударный курсируют следующие электрички:
6263 Биробиджан-1 — Облучье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв