ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Здравница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Здравница 51,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6082/6081, проходит расстояние между станциями Щербинка и Здравница за 1 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6090/6089, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Здравница за 2 ч. 28 мин.

Расписание электричек Щербинка Здравница на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Здравница Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Кубинка 1 (только 21, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 19:30
Бутово 19:34 1 мин 19:35 5 м
Битца 19:38 1 мин 19:39 4 м
Красный Строитель 19:41 2 мин 19:43 4 м
Покровская 19:44 1 мин 19:45 2 м
Царицыно 19:49 1 мин 19:50 5 м
Москворечье 19:53 1 мин 19:54 4 м
Перерва 19:57 1 мин 19:58 4 м
Депо 19:59 1 мин 20:00 2 м
Люблино 20:02 1 мин 20:03 3 м
Текстильщики 20:06 1 мин 20:07 4 м
Калитники 20:10 1 мин 20:11 4 м
Москва-Товарная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Москва (Курский вокзал) 20:18 4 мин 20:22 8 м
Москва-Каланчёвская 20:27 1 мин 20:28 6 м
Ржевская 20:31 1 мин 20:32 4 м
Станколит 20:38 1 мин 20:39 7 м
Савёловская 20:42 1 мин 20:43 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:47 3 мин 20:50 7 м
Беговая 20:53 2 мин 20:55 5 м
Тестовская 20:57 1 мин 20:58 3 м
Фили 21:01 1 мин 21:02 4 м
Кунцево 21:07 1 мин 21:08 6 м
Рабочий Посёлок 21:10 1 мин 21:11 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 2 м
Немчиновка 21:15 1 мин 21:16 3 м
Трёхгорка 21:18 1 мин 21:19 3 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:49 1 мин 21:50 28 м
Отрадное 21:51 21:51 1 м
Пионерская 21:52 1 мин 21:53 2 м
Перхушково 21:55 1 мин 21:56 3 м
Здравница 21:58 1 мин 21:59 3 м
Жаворонки 22:02 1 мин 22:03 4 м
Дачное 22:05 1 мин 22:06 3 м
Малые Вязёмы 22:08 1 мин 22:09 3 м
Голицыно 22:12 1 мин 22:13 4 м
Сушкинская 22:18 1 мин 22:19 6 м
Петелино 22:22 1 мин 22:23 4 м
Часцовская 22:24 1 мин 22:25 2 м
Портновская 22:28 1 мин 22:29 4 м
Кубинка 1 22:33 — :: 4 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6090/6089 Щербинка — Кубинка 1. Время в пути между станциями Щербинка и Здравница на данной электричке 2 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Здравница на карте:

Между станциями Щербинка и Здравница курсируют следующие электрички:
6054/6053 Подольск — Голицыно
6058/6057 Львовская — Голицыно
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6078/6077 Подольск — Голицыно
6082/6081 Львовская — Голицыно
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search