ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Подольск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Подольск 10,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Подольск за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6241, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Подольск за 10 мин.

Расписание электричек Щербинка Подольск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Львовская 6393 00:00 00:10
Нахабино — Подольск 7382/7381 00:06 00:17
Нахабино — Подольск 7384/7383 00:18 00:29
Нахабино — Подольск 7386/7385 00:40 00:56
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:52 01:08
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:05 01:20
Нахабино — Подольск 7392/7391 01:16 01:32
Нахабино — Подольск 7394/7393 01:29 01:45
Нахабино — Подольск 7396/7395 01:41 01:57
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:54 02:09
Царицыно — Серпухов 6303 05:58 06:07
Нахабино — Подольск 7202/7201 06:06 06:17
Царицыно — Шарапова Охота 6341 06:12 06:21
Нахабино — Подольск 7204/7203 06:18 06:29
Нахабино — Подольск 7206/7205 06:30 06:41
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:37 06:46
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:42 06:53
Царицыно — Серпухов 6305 06:49 06:58
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:54 07:05
Румянцево — Столбовая 6204/6203 07:02 07:11
Нахабино — Подольск 7212/7211 07:06 07:17
Нахабино — Подольск 7214/7213 07:18 07:29
Нахабино — Подольск 7216/7215 07:30 07:41
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:42 07:53
Царицыно — Серпухов 6307 07:48 07:57
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:54 08:05
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:02 08:11
Нахабино — Подольск 7222/7221 08:06 08:17
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:14 08:23
Нахабино — Подольск 7224/7223 08:18 08:29
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:26 08:35
Нахабино — Подольск 7226/7225 08:30 08:41
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:38 08:47
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:42 08:53
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:50 08:59
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:54 09:05
Царицыно — Львовская 6383 09:00 09:09
Нахабино — Подольск 7232/7231 09:06 09:17
Царицыно — Серпухов 7151 09:11 09:20
Нахабино — Подольск 7234/7233 09:18 09:29
Нахабино — Подольск 7236/7235 09:30 09:41
Царицыно — Серпухов 6309 09:37 09:46
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:42 09:53
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:53 10:02
Румянцево — Столбовая 6220/6219 10:02 10:11
Нахабино — Подольск 7242/7241 10:06 10:17
Волоколамск — Львовская 6222/6221 10:20 10:30
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:32 10:42
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:42 10:53
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:50 10:59
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:54 11:05
Нахабино — Подольск 7252/7251 11:06 11:17
Царицыно — Серпухов 6225 11:13 11:23
Нахабино — Подольск 7254/7253 11:18 11:29
Нахабино — Подольск 7256/7255 11:30 11:41
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:38 11:47
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:42 11:53
Нахабино — Подольск 7262/7261 12:06 12:17
Нахабино — Подольск 7264/7263 12:18 12:29
Румянцево — Подольск 6906/6905 12:26 12:36
Нахабино — Подольск 7266/7265 12:30 12:41
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:42 12:53
Царицыно — Серпухов 6313 12:48 12:58
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:54 13:05
Нахабино — Подольск 7272/7271 13:06 13:17
Нахабино — Подольск 7274/7273 13:18 13:29
Нахабино — Подольск 7276/7275 13:30 13:41
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:42 13:53
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:54 14:05
Нахабино — Серпухов 6244/6243 14:05 14:14
Нахабино — Подольск 7284/7283 14:18 14:29
Царицыно — Львовская 6385 14:24 14:34
Нахабино — Подольск 7286/7285 14:30 14:41
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:42 14:53
Царицыно — Серпухов 6317 15:04 15:14
Нахабино — Подольск 7292/7291 15:13 15:24
Нахабино — Подольск 7294/7293 15:18 15:29
Нахабино — Подольск 7296/7295 15:30 15:41
Царицыно — Серпухов 7153 15:36 15:47
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:42 15:53
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:50 15:59
Нахабино — Подольск 7302/7301 16:06 16:17
Нахабино — Подольск 7304/7303 16:18 16:29
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:26 16:35
Нахабино — Подольск 7306/7305 16:30 16:41
Царицыно — Чехов 6387 16:36 16:45
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:42 16:53
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:50 16:59
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:54 17:05
Москва-Товарная — Столбовая 6395 17:02 17:11
Нахабино — Подольск 7312/7311 17:06 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 17:14 17:23
Нахабино — Подольск 7314/7313 17:18 17:29
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:24 17:33
Нахабино — Подольск 7316/7315 17:30 17:41
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:38 17:47
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:46 17:55
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:54 18:05
Волоколамск — Львовская 6260/6259 18:02 18:11
Нахабино — Подольск 7322/7321 18:06 18:17

Расписание электричек Подольск Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:10 04:20
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:22 04:32
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:34 04:44
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:46 04:56
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:51 05:01
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:59 05:09
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:10 05:20
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 05:25
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:22 05:32
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 05:37
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:34 05:44
Серпухов — Царицыно 6114 05:40 05:50
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:46 05:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:51 06:01
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:58 06:08
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:03 06:13
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:10 06:20
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 06:25
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:22 06:32
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:34 06:44
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:46 06:56
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:58 07:08
Чехов — Царицыно 6116 07:03 07:13
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:10 07:20
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 07:25
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:22 07:32
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:34 07:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:39 07:49
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:46 07:56
Чехов — Царицыно 6334 07:51 08:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:57 08:07
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:10 08:20
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:15 08:25
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:22 08:32
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 08:37
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:34 08:44
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:39 08:49
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:46 08:56
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:51 09:01
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:58 09:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:06 09:16
Серпухов — Царицыно 6310 09:15 09:25
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:22 09:32
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:34 09:44
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:46 09:56
Львовская — Царицыно 6380 09:53 10:03
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:58 10:08
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 10:13
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:10 10:20
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:22 10:32
Серпухов — Царицыно 6312 10:30 10:40
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:39 10:49
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:46 10:56
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:58 11:08
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:10 11:20
Серпухов — Царицыно 7152 11:15 11:26
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:22 11:32
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:34 11:44
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 11:39 11:49
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:46 11:56
Чехов — Царицыно 6330 11:51 12:01
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:58 12:08
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 12:13
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:10 12:20
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:22 12:32
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:34 12:44
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 12:49
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:46 12:56
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:58 13:08
Подольск — Царицыно 6340 13:02 13:12
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:10 13:20
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:22 13:32
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:34 13:44
Подольск — Нахабино 7498/7497 13:46 13:56
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:58 14:08
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:22 14:32
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:34 14:44
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:46 14:56
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:51 15:01
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:58 15:08
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:10 15:20
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:21 15:31
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:34 15:44
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 15:49
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:46 15:56
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:51 16:01
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:58 16:08
Серпухов — Царицыно 6392 16:04 16:14
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:10 16:20
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 16:25
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:22 16:32
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:27 16:37
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:34 16:44
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 16:49
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:46 16:56
Подольск — Нахабино 7530/7529 16:58 17:08
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:10 17:20
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:22 17:32
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 17:37
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:34 17:44

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Подольск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 16:24
Покровская 16:25 16:25 1 м
Красный Строитель 16:29 1 мин 16:30 5 м
Битца 16:31 16:31 1 м
Бутово 16:35 1 мин 16:36 5 м
Щербинка 16:39 1 мин 16:40 4 м
Силикатная 16:43 1 мин 16:44 4 м
Подольск 16:50 — :: 6 м

Всего 8 останов. при поездке электричкой № 6241 Царицыно — Подольск. Время в пути между станциями Щербинка и Подольск на данной электричке 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Подольск на карте:

Между станциями Щербинка и Подольск курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6231 Царицыно — Подольск
6153 Царицыно — Чехов
6201 Царицыно — Львовская
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6002/6001 Звенигород — Подольск
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6314/6313 Нахабино — Подольск
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6318/6317 Румянцево — Подольск
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6324/6323 Румянцево — Подольск
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6416/6415 Новоиерусалимская — Подольск
6420/6419 Новоиерусалимская — Подольск
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6424/6423 Дедовск — Подольск
6428/6427 Новоиерусалимская — Подольск
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6159 Москва-Каланчёвская — Чехов
6239 Москва-Каланчёвская — Подольск
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6241 Царицыно — Подольск
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6338/6337 Нахабино — Подольск
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6342/6341 Новоиерусалимская — Подольск
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6440/6439 Нахабино — Подольск
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6030/6029 Голицыно — Подольск
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6350/6349 Нахабино — Подольск
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Подольск
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иоан Помидоров-сан:

    Подольск Щербинка расписание электричек использовал тут давеча. Народу набилось — сила. Видимо, лучше было ехать по Варшавке, хотя там и до сих перекопано на пересечении с поворотом на Щербинку. Раньше сплошь частные дома были, машин мало было. За последние 15 лет застроили так, что вообще не проехать.

  • Ирина:

    Нормальный транспорт, не лучше и не хуже чем во всей стране. Но меня приятно удивило наличие двух полицейских делающих замечание за курение в тамбуре. А время было позднее.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search