ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Щербинка Гривно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Щербинка Гривно 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6953, проходит расстояние между станциями Щербинка и Гривно за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6042/6041, которая пройдет расстояние между станциями Щербинка и Гривно за 19 мин.

Расписание электричек Щербинка Гривно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Львовская 6393 00:00 00:22
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 01:05 01:32
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:54 02:20
Царицыно — Серпухов 6303 05:58 06:19
Царицыно — Шарапова Охота 6341 06:12 06:33
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:37 06:57
Царицыно — Серпухов 6305 06:49 07:10
Румянцево — Столбовая 6204/6203 07:02 07:22
Царицыно — Серпухов 6307 07:48 08:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 08:02 08:22
Румянцево — Серпухов 6210/6209 08:14 08:34
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:26 08:46
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:38 08:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:50 09:07
Царицыно — Львовская 6383 09:00 09:19
Царицыно — Серпухов 6309 09:37 09:59
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:53 10:13
Румянцево — Столбовая 6220/6219 10:02 10:22
Волоколамск — Львовская 6222/6221 10:20 10:41
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:35 10:56
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:50 11:07
Царицыно — Серпухов 6225 11:13 11:34
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:38 11:58
Царицыно — Серпухов 6313 12:48 13:10
Нахабино — Серпухов 6244/6243 14:05 14:25
Царицыно — Львовская 6385 14:24 14:45
Царицыно — Серпухов 6317 15:04 15:26
Царицыно — Серпухов 7153 15:36 15:55
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:50 16:07
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:26 16:48
Царицыно — Чехов 6387 16:36 16:57
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:50 17:10
Москва-Товарная — Столбовая 6395 17:02 17:19
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 17:14 17:37
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:24 17:45
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:38 17:58
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:46 18:06
Волоколамск — Львовская 6260/6259 18:02 18:21
Нахабино — Серпухов 6390/6389 18:14 18:42
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:38 18:58
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:50 19:10
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 19:02 19:22
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 19:13 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:47 20:05
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:56 20:20
Нахабино — Чехов 6274/6273 20:14 20:34
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:26 20:46
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 20:38 20:56
Царицыно — Львовская 6391 21:02 21:23
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:43 22:04
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 22:02 22:22
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:26 22:46
Дедовск — Львовская 6284/6283 22:38 22:58
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6286/6285/6969 22:55 23:15
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:26 23:46
Царицыно — Шарапова Охота 6347 23:36 23:58
Царицыно — Львовская 6393 00:00 00:22

Расписание электричек Гривно Щербинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:40 05:01
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 04:48 05:09
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:04 05:25
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:16 05:37
Серпухов — Царицыно 6114 05:29 05:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:40 06:01
Львовская — Румянцево 6106/6105 05:52 06:13
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:03 06:25
Чехов — Царицыно 6116 06:52 07:13
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:04 07:25
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 07:20 07:49
Чехов — Царицыно 6334 07:40 08:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 07:46 08:07
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:03 08:25
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:16 08:37
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:28 08:49
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:40 09:01
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 08:55 09:16
Серпухов — Царицыно 6310 09:04 09:25
Львовская — Царицыно 6380 09:43 10:03
Серпухов — Дедовск 6134/6133 09:52 10:13
Серпухов — Царицыно 6312 10:19 10:40
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:28 10:49
Серпухов — Царицыно 7152 10:56 11:26
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:09 11:32
Чехов — Царицыно 6330 11:40 12:01
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 11:52 12:13
Львовская — Дедовск 6290/6289 13:46 14:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:40 15:01
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:10 15:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:28 15:49
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:40 16:01
Серпухов — Царицыно 6392 15:52 16:14
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:04 16:25
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:16 16:37
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:29 16:49
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:16 17:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:31 17:50
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:40 18:01
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 17:56 18:18
Серпухов — Царицыно 6318 18:03 18:24
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:10 18:31
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 19:07 19:25
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 19:29 19:50
Серпухов — Дедовск 6320/6319 19:39 20:00
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 20:10 20:31
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 20:28 20:49
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6196 20:40 21:01
Львовская — Царицыно 6394 20:53 21:14
Серпухов — Нахабино 6322/6321 21:04 21:25
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 21:15 21:37
Серпухов — Царицыно 6326 21:37 22:01
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:53 22:15
Львовская — Новоиерусалимская 6190/6189 22:16 22:37
Чехов — Дедовск 6192/6191 22:28 22:49

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23:53
Малые Вязёмы 23:55 1 мин 23:56 3 м
Дачное 23:58 1 мин 23:59 3 м
Жаворонки 00:02 1 мин 00:03 4 м
Здравница 00:06 1 мин 00:07 4 м
Перхушково 00:09 1 мин 00:10 3 м
Пионерская 00:11 1 мин 00:12 2 м
Отрадное 00:14 1 мин 00:15 3 м
Одинцово 00:17 1 мин 00:18 3 м
Баковка 00:20 1 мин 00:21 3 м
Трёхгорка 00:23 1 мин 00:24 3 м
Немчиновка 00:26 1 мин 00:27 3 м
Сетунь 00:29 1 мин 00:30 3 м
Рабочий Посёлок 00:31 1 мин 00:32 2 м
Кунцево 00:34 1 мин 00:35 3 м
Фили 00:39 1 мин 00:40 5 м
Тестовская 00:42 1 мин 00:43 3 м
Беговая 00:45 2 мин 00:47 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:51 1 мин 00:52 5 м
Савёловская 00:55 1 мин 00:56 4 м
Станколит 00:58 1 мин 00:59 3 м
Ржевская 01:03 1 мин 01:04 5 м
Москва-Каланчёвская 01:08 1 мин 01:09 5 м
Москва (Курский вокзал) 01:14 10 мин 01:24 15 м
Москва-Товарная 01:28 1 мин 01:29 5 м
Калитники 01:31 1 мин 01:32 3 м
Текстильщики 01:35 1 мин 01:36 4 м
Люблино 01:39 1 мин 01:40 4 м
Депо 01:41 1 мин 01:42 2 м
Перерва 01:44 1 мин 01:45 3 м
Москворечье 01:47 1 мин 01:48 3 м
Царицыно 01:51 2 мин 01:53 5 м
Покровская 01:56 1 мин 01:57 4 м
Красный Строитель 01:59 1 мин 02:00 3 м
Битца 02:03 1 мин 02:04 4 м
Бутово 02:07 1 мин 02:08 4 м
Щербинка 02:11 1 мин 02:12 4 м
Силикатная 02:15 1 мин 02:16 4 м
Подольск 02:20 1 мин 02:21 5 м
Кутузовская 02:23 1 мин 02:24 3 м
Весенняя 02:26 1 мин 02:27 3 м
Гривно 02:31 1 мин 02:32 5 м
Львовская 02:36 1 мин 02:37 5 м
Колхозная 02:38 02:38 1 м
Столбовая 02:43 1 мин 02:44 6 м
66 км 02:45 02:45 1 м
Чепелёво 02:46 02:46 1 м
Чехов 02:52 1 мин 02:53 7 м
Луч 02:54 02:54 1 м
Шарапова Охота 03:02 1 мин 03:03 9 м
92 км 03:04 03:04 1 м
Авангард 03:05 03:05 1 м
Серпухов 03:13 — :: 8 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6042/6041 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Щербинка и Гривно на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Щербинка Гривно на карте:

Между станциями Щербинка и Гривно курсируют следующие электрички:
6141 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6042/6041 Голицыно — Серпухов
6191 Царицыно — Столбовая
6153 Царицыно — Чехов
6201 Царицыно — Львовская
6103 Царицыно — Серпухов
6155 Царицыно — Чехов
6105 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6107 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6953 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6111 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6404/6403 Дедовск — Чехов
6113 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6408/6407 Дедовск — Чехов
6412/6411 Новоиерусалимская — Львовская
6115 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6414/6413 Дедовск — Львовская
6422/6421 Новоиерусалимская — Серпухов
6119 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6211 Москва-Каланчёвская — Львовская
6161 Москва (Курский вокзал) — Серпухов
6159 Москва-Каланчёвская — Чехов
6123 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6963 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6330/6329 Новоиерусалимская — Львовская
6127 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6434/6433 Тушино — Чехов
6336/6335 Нахабино — Львовская
6129 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6022/6021 Голицыно — Чехов
6291 Царицыно — Львовская
6167 Москва (Курский вокзал) — Чехов
6026/6025 Усово — Серпухов
6133 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6195 Царицыно — Столбовая
6444/6443 Тушино — Серпухов
6344/6343 Нахабино — Львовская
6448/6447 Новоиерусалимская — Львовская
6032/6031 Усово — Серпухов
6171 Москва-Каланчёвская — Чехов
6969 Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал)
6452/6451 Дедовск — Чехов
6450/6449 Новоиерусалимская — Львовская
6137 Москва-Каланчёвская — Серпухов
6456/6455 Дедовск — Серпухов
6175 Москва-Каланчёвская — Чехов
6458/6457 Дедовск — Львовская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search