ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Самара Водинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Самара и Водинская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Водинская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Самара Водинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Тольятти 7112 08:12 08:52
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 08:46 09:45
Самара — Курумоч 6322/6321 12:55 13:50
Самара — Тольятти 7120 14:00 14:37
Самара — Курумоч 6340/6339 16:40 17:34
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:15 18:12
Самара — Тольятти 7124 18:00 18:37
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 19:26
Самара — Тольятти 7128 20:15 20:51

Расписание электричек Водинская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05:58 06:53
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:11 08:09
Тольятти — Самара 7114 07:51 08:26
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 09:33 10:29
Тольятти — Самара 7118 11:51 12:26
Курумоч — Самара 6342/6341 14:09 15:04
Жигулёвское Море — Курумоч — Самара (согласованные поезда) 6326/6308/6307 15:59 16:56
Тольятти — Самара 7126 18:21 18:56
Курумоч — Самара 6316/6315 18:53 19:49
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:14 20:13
Тольятти — Самара 7130 21:32 22:07

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным по 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 15 мин 10:27 19 м
141 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Мастрюково 10:35 1 мин 10:36 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 10:39 1 мин 10:40 4 м
Задельная 10:45 1 мин 10:46 6 м
125 км 10:51 1 мин 10:52 6 м
Пискалы 10:58 1 мин 10:59 7 м
Канал 11:06 1 мин 11:07 8 м
Жигулевское Море 11:15 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Самара и Водинская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Водинская на карте:

Между станциями Самара и Водинская курсируют следующие электрички:
6022/6021 Самара — аэропорт Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6024/6023 Самара — аэропорт Курумоч
6310/6309 Самара — Курумоч
6028/6027 Самара — аэропорт Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Марина:

    6 февраля 2022 года я вместе со своими маленькими детьми и пожилыми попутчиками выходили на станции Водинская г. Самара во время прибытия электропоезда Ласточка. Перрон в месте выхода пассажиров не чищен! Мы выходили прямо в сугроб! Двигаться пришлось очень аккуратно, чтобы удалится от уезжающего поезда и не упасть под состав!! При этом подход к зданию управления РЖД на этой станции прочищен идеально! Прошу принять меры ради безопасности пассажиров.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search