Электричка Самара Водинская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Самара и Водинская за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Водинская за 1 ч. 1 мин.

Расписание электричек Самара Водинская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Тольятти 7112/7111 08:10 08:47
Самара — Курумоч 6306/6305 08:49 09:46
Самара — Курумоч 6322/6321 13:16 14:11
Самара — Тольятти 7120/7119 14:00 14:36
Самара — Жигулевск 7134/7133 16:24 17:00
Самара — Курумоч 6344/6343 16:51 17:47
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 17:15 18:11
Самара — Тольятти 7124/7123 18:12 18:50
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:40 19:34
Самара — Тольятти 7128/7127 20:15 20:51

Расписание электричек Водинская Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05:58 06:53
Царевщина — Новокуйбышевская 6328/6327/7545 06:44 07:30
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 07:13 08:09
Жигулевск — Самара 7132/7131 07:33 08:09
Тольятти — Самара 7114/7113 07:53 08:28
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 09:22 10:17
Тольятти — Самара 7118/7117 12:19 12:54
Курумоч — Самара 6342/6341 14:07 15:02
Курумоч — Самара 6308/6307 15:45 16:39
Тольятти — Самара 7126/7125 18:28 19:05
Курумоч — Самара 6316/6315 18:58 19:53
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:31 20:30
Курумоч — Самара 6336/6335 20:10 21:06
Тольятти — Самара 7130/7129 22:18 22:53

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным по 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 15 мин 10:27 19 м
141 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Мастрюково 10:35 1 мин 10:36 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 10:39 1 мин 10:40 4 м
Задельная 10:45 1 мин 10:46 6 м
125 км 10:51 1 мин 10:52 6 м
Пискалы 10:58 1 мин 10:59 7 м
Канал 11:06 1 мин 11:07 8 м
Жигулевское Море 11:15 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Самара и Водинская на данной электричке 1 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Водинская на карте:

Между станциями Самара и Водинская курсируют следующие электрички:
6022/6021 Самара — аэропорт Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6024/6023 Самара — аэропорт Курумоч
6310/6309 Самара — Курумоч
6028/6027 Самара — аэропорт Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search