Электричка Подсолнечная Покровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6702, проходит расстояние между станциями Подсолнечная и Покровка за 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6516, которая пройдет расстояние между станциями Подсолнечная и Покровка за 34 мин.

Расписание электричек Подсолнечная Покровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 00:12 00:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 01:00 01:08
Зеленоград-Крюково — Тверь 6700 04:48 04:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05:28 05:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 06:11 06:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:44 06:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 06:50 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 08:50 09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 09:02 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 09:39 09:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 10:50 10:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 11:02 11:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 14:45 14:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 15:02 15:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:19 15:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16:44 16:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:58 17:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 17:53 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:45 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 18:51 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:01 19:09
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 19:06 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 20:13 20:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:50 20:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:58 21:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 22:10 22:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 22:18 22:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:26 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 23:21 23:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 23:50 00:14

Расписание электричек Покровка Подсолнечная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 03:44 03:54
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:35 04:45
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:18 05:28
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 05:30 05:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:41 05:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:57 06:07
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:07 06:17
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:16 06:26
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:09 07:19
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 07:19 07:30
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:30 07:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 07:38 07:46
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:48 07:57
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 08:14 08:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 09:25 09:32
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:31 09:41
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 09:39 09:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 11:17 11:27
Ямуга — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11:30 11:39
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:43 11:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:59 13:05
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:28 15:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 15:41 15:49
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:26 17:36
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 17:50 18:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6905 18:26 18:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:59 19:06
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 19:13 19:22
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 19:20 19:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 19:32 19:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:09 21:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 21:15 21:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:17 23:25

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 16:25
Рижская (Ленинградское направление) 16:29 1 мин 16:30 5 м
Останкино 16:33 1 мин 16:34 4 м
Петровско-Разумовская 16:37 1 мин 16:38 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 16:39 1 мин 16:40 2 м
Моссельмаш 16:42 1 мин 16:43 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 16:45 1 мин 16:46 3 м
Ховрино 16:48 1 мин 16:49 3 м
Левобережная 16:50 1 мин 16:51 2 м
Химки 16:53 1 мин 16:54 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 16:58 1 мин 16:59 5 м
Новоподрезково 17:01 1 мин 17:02 3 м
Подрезково 17:03 1 мин 17:04 2 м
Сходня 17:06 1 мин 17:07 3 м
Фирсановская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Малино 17:14 1 мин 17:15 4 м
Крюково 17:21 1 мин 17:22 7 м
Алабушево 17:25 1 мин 17:26 4 м
Радищево 17:29 1 мин 17:30 4 м
Поваровка 17:34 1 мин 17:35 5 м
Поварово-1 17:37 1 мин 17:38 3 м
Берёзки-Дачные 17:41 1 мин 17:42 4 м
Подсолнечная 17:48 1 мин 17:49 7 м
Сенеж 18:15 1 мин 18:16 27 м
Головково 18:19 1 мин 18:20 4 м
Покровка 18:23 1 мин 18:24 4 м
Фроловское 18:28 1 мин 18:29 5 м
Стреглово 18:32 1 мин 18:33 4 м
Клин 18:40 — :: 7 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Подсолнечная и Покровка на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Подсолнечная Покровка на карте:

Между станциями Подсолнечная и Покровка курсируют следующие электрички:
6526 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6700 Крюково — Тверь
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6710 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6512 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search