ss x
x

Электричка Отрадное Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Отрадное Текстильщики 24,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6032/6031, проходит расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6028/6027, которая пройдет расстояние между станциями Отрадное и Текстильщики за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Отрадное Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Текстильщики Отрадное на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Серпухов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:05
Малые Вязёмы 16:08 1 мин 16:09 4 м
Дачное 16:11 1 мин 16:12 3 м
Жаворонки 16:15 1 мин 16:16 4 м
Здравница 16:18 1 мин 16:19 3 м
Перхушково 16:22 1 мин 16:23 4 м
Пионерская 16:24 1 мин 16:25 2 м
Отрадное 16:27 1 мин 16:28 3 м
Одинцово 16:32 19 мин 16:51 23 м
Баковка 16:55 1 мин 16:56 5 м
Трёхгорка 16:58 1 мин 16:59 3 м
Немчиновка 17:02 1 мин 17:03 4 м
Сетунь 17:05 1 мин 17:06 3 м
Рабочий Посёлок 17:08 1 мин 17:09 3 м
Кунцево 17:11 1 мин 17:12 3 м
Фили 17:16 2 мин 17:18 6 м
Тестовская 17:20 1 мин 17:21 3 м
Беговая 17:24 2 мин 17:26 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:30 4 мин 17:34 8 м
Савёловская 17:39 1 мин 17:40 6 м
Станколит 17:42 1 мин 17:43 3 м
Ржевская 17:49 1 мин 17:50 7 м
Москва-Каланчёвская 17:54 1 мин 17:55 5 м
Москва (Курский вокзал) 18:00 5 мин 18:05 10 м
Москва-Товарная 18:10 1 мин 18:11 6 м
Калитники 18:12 18:12 1 м
Текстильщики 18:16 1 мин 18:17 5 м
Люблино 18:19 1 мин 18:20 3 м
Депо 18:21 1 мин 18:22 2 м
Перерва 18:24 1 мин 18:25 3 м
Москворечье 18:27 1 мин 18:28 3 м
Царицыно 18:31 2 мин 18:33 5 м
Покровская 18:36 1 мин 18:37 4 м
Красный Строитель 18:39 2 мин 18:41 4 м
Битца 18:43 1 мин 18:44 3 м
Бутово 18:47 1 мин 18:48 4 м
Щербинка 18:51 1 мин 18:52 4 м
Силикатная 18:55 1 мин 18:56 4 м
Подольск 19:00 1 мин 19:01 5 м
Кутузовская 19:04 1 мин 19:05 4 м
Весенняя 19:08 1 мин 19:09 4 м
Гривно 19:11 1 мин 19:12 3 м
Львовская 19:16 1 мин 19:17 5 м
Колхозная 19:20 1 мин 19:21 4 м
Столбовая 19:24 1 мин 19:25 4 м
66 км 19:27 1 мин 19:28 3 м
Чепелёво 19:31 1 мин 19:32 4 м
Чехов 19:36 1 мин 19:37 5 м
Луч 19:41 1 мин 19:42 5 м
Шарапова Охота 19:46 1 мин 19:47 5 м
92 км 19:51 1 мин 19:52 5 м
Авангард 19:55 1 мин 19:56 4 м
Серпухов 20:00 — :: 4 м

Всего 53 останов. при поездке электричкой № 6028/6027 Голицыно — Серпухов. Время в пути между станциями Отрадное и Текстильщики на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Отрадное Текстильщики на карте:

Между станциями Отрадное и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6028/6027 Голицыно — Серпухов
6032/6031 Голицыно — Подольск
6040/6039 Голицыно — Люблино
6042/6041 Голицыно — Серпухов



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search