Электричка Одинцово Дегунино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Одинцово Дегунино 45,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Одинцово и Дегунино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6252, которая пройдет расстояние между станциями Одинцово и Дегунино за 1 ч.

Расписание электричек Одинцово Дегунино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6326 00:05 01:07
Одинцово — Лобня 7278 00:11 01:14
Кубинка 1 — Лобня 6328 00:33 01:36
Одинцово — Лобня 7280 00:41 01:44
Голицыно — Икша 6102 05:02 06:05
Одинцово — Лобня 7202 05:11 06:14
Звенигород — Икша 6104 05:31 06:34
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:36 06:39
Бородино — Икша 6110 05:41 06:44
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:01 08:04
Дорохово — Лобня 6126 07:06 08:09
Можайск — Лобня 6128 07:16 08:19
Бородино — Дмитров 6130 07:21 08:24
Звенигород — Лобня 6132 07:31 08:34
Кубинка 1 — Дмитров 6136 07:46 08:49
Голицыно — Лобня 6140/6346 08:01 09:09
Одинцово — Лобня 7284 08:11 09:14
Можайск — Икша 6142 08:17 09:19
Бородино — Лобня 6144 08:22 09:24
Одинцово — Лобня 7292 08:34 09:44
Голицыно — Лобня 6150 08:51 09:54
Одинцово — Лобня 7218 09:11 10:14
Бородино — Лобня 6158 09:37 10:39
Одинцово — Лобня 7220 09:41 10:44
Одинцово — Лобня 6166 10:02 11:04
Одинцово — Лобня 7222 10:11 11:14
Одинцово — Лобня 7224 10:41 11:44
Звенигород — Икша 6178 10:47 11:49
Голицыно — Дмитров 6180 11:01 12:04
Можайск — Лобня 6182 11:06 12:09
Одинцово — Лобня 7226 11:11 12:14
Голицыно — Икша 6184 11:36 12:38
Одинцово — Лобня 7228 11:41 12:44
Одинцово — Лобня 6188 11:47 12:49
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:52 12:54
Звенигород — Икша 6192 12:01 13:05
Одинцово — Лобня 7230 12:11 13:14
Голицыно — Икша 6194 12:16 13:19
Одинцово — Лобня 7232 12:41 13:44
Одинцово — Икша 6198 13:04 14:09
Одинцово — Лобня 7234 13:11 14:14
Одинцово — Икша 6200 13:18 14:21
Одинцово — Дубна 6204 13:33 14:36
Одинцово — Лобня 7236 13:41 14:44
Одинцово — Икша 6208 13:50 14:54
Одинцово — Лобня 7238 14:11 15:14
Одинцово — Лобня 6212 14:19 15:24
Одинцово — Дубна 6216 14:34 15:39
Одинцово — Лобня 7240 14:41 15:44
Звенигород — Икша 6218 14:47 15:49
Кубинка 1 — Дмитров 6222 15:01 16:04
Голицыно — Лобня 6224 15:06 16:09
Одинцово — Лобня 7242 15:11 16:14
Кубинка 1 — Лобня 6220 15:16 16:19
Дорохово — Дмитров 6228 15:21 16:24
Голицыно — Икша 6230 15:36 16:39
Одинцово — Лобня 7244 15:41 16:44
Бородино — Большая Волга 6234 15:46 16:50
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 16:01 17:04
Звенигород — Икша 6238 16:06 17:09
Одинцово — Лобня 7246 16:11 17:14
Голицыно — Лобня 6242 16:35 17:39
Одинцово — Лобня 7248 16:41 17:44
Голицыно — Дмитров 6244 16:46 17:49
Кубинка 1 — Лобня 6248 17:06 18:09
Одинцово — Лобня 7250 17:11 18:14
Можайск — Икша 6250 17:16 18:19
Звенигород — Большая Волга 6252 17:32 18:34
Одинцово — Лобня 7252 17:41 18:44
Кубинка 1 — Лобня 6254 17:46 18:49
Дорохово — Икша 6258 17:51 18:54
Голицыно — Дмитров 6262 18:06 19:09
Одинцово — Лобня 7254 18:11 19:14
Голицыно — Икша 6264 18:16 19:19
Бородино — Лобня 6266 18:21 19:24
Голицыно — Савёлово 6268/6360 18:31 19:34
Звенигород — Дмитров 6270 18:37 19:39
Одинцово — Лобня 7256 18:41 19:44
Можайск — Лобня 6272 18:47 19:49
Кубинка 1 — Лобня 6274 19:01 20:04
Голицыно — Дубна 6276 19:06 20:09
Одинцово — Лобня 7258 19:11 20:14
Дорохово — Икша 6278 19:16 20:19
Кубинка 1 — Лобня 6280 19:21 20:24
Голицыно — Лобня 6282 19:36 20:39
Одинцово — Лобня 7260 19:41 20:44
Бородино — Икша 6284 19:46 20:49
Одинцово — Лобня 7262 20:11 21:14
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:17 21:19
Звенигород — Икша 6288 20:31 21:34
Одинцово — Лобня 7264 20:41 21:44
Можайск — Дмитров 6290 20:50 21:54
Голицыно — Икша 6292 21:01 22:04
Кубинка 1 — Лобня 6294 21:06 22:09
Одинцово — Лобня 7266 21:11 22:14
Звенигород — Дубна 6296 21:37 22:39
Одинцово — Лобня 7268 21:41 22:44
Голицыно — Лобня 6298 21:46 22:49
Бородино — Икша 6304 22:02 23:04
Бородино — Лобня 6308 22:07 23:09

Расписание электричек Дегунино Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 00:18 01:21
Лобня — Одинцово 7277 00:28 01:31
Лобня — Одинцово 7279 00:58 02:01
Дмитров — Одинцово 6117 06:22 07:26
Лобня — Кубинка 1 6989/6109 06:29 07:42
Лобня — Можайск 6119 06:37 07:48
Лобня — Голицыно 6135 07:48 08:51
Дмитров — Звенигород 6137 07:53 08:56
Дубна — Голицыно 6139 08:03 09:06
Лобня — Бородино 6141 08:18 09:20
Икша — Кубинка 1 6143 08:23 09:26
Дмитров — Голицыно 6147 08:33 09:35
Лобня — Одинцово 6149 08:38 09:41
Икша — Звенигород 6151 08:53 09:56
Лобня — Одинцово 7215 08:58 10:01
Дмитров — Одинцово 6153 09:03 10:09
Лобня — Одинцово 7217 09:28 10:31
Икша — Кубинка 1 6157 09:33 10:36
Лобня — Бородино 6159 09:53 10:56
Лобня — Одинцово 7219 09:58 11:01
Икша — Звенигород 6161 10:03 11:06
Лобня — Дорохово 6165 10:18 11:21
Дубна — Кубинка 1 6167 10:23 11:26
Лобня — Одинцово 7221 10:28 11:31
Лобня — Одинцово 7223 10:58 12:01
Дмитров — Голицыно 6171 11:03 12:06
Лобня — Одинцово 6173 11:23 12:26
Лобня — Одинцово 7225 11:28 12:31
Лобня — Одинцово 6179 11:52 12:56
Лобня — Одинцово 7227 11:58 13:01
Лобня — Одинцово 6183 12:07 13:10
Лобня — Одинцово 7229 12:28 13:31
Лобня — Одинцово 6187 12:36 13:39
Лобня — Одинцово 6191 12:52 13:55
Лобня — Одинцово 7231 12:58 14:01
Лобня — Можайск 6195 13:03 14:06
Икша — Кубинка 1 6197 13:08 14:11
Дмитров — Звенигород 6199 13:18 14:21
Лобня — Голицыно 6201 13:23 14:26
Лобня — Одинцово 7233 13:28 14:31
Икша — Дорохово 6203 13:53 14:56
Лобня — Одинцово 7235 13:58 15:01
Икша — Голицыно 6205 14:03 15:05
Лобня — Можайск 6351/6207 14:18 15:20
Лобня — Одинцово 7237 14:28 15:31
Икша — Звенигород 6209 14:33 15:36
Дмитров — Голицыно 6211 14:53 15:56
Лобня — Одинцово 7239 14:58 16:01
Лобня — Одинцово 6213 15:04 16:06
Икша — Бородино 6217 15:23 16:26
Лобня — Одинцово 7241 15:28 16:31
Дмитров — Дорохово 6219 15:38 16:41
Лобня — Звенигород 6221 15:48 16:50
Лобня — Голицыно 6225 15:53 16:56
Лобня — Одинцово 7243 15:58 17:01
Лобня — Кубинка 1 6227 16:03 17:05
Лобня — Можайск 6229 16:18 17:21
Дмитров — Кубинка 1 6231 16:23 17:26
Лобня — Одинцово 7245 16:28 17:31
Лобня — Голицыно 6233 16:33 17:36
Лобня — Дорохово 6215 16:38 17:41
Икша — Бородино 6237 16:48 17:51
Лобня — Звенигород 6239 16:53 17:56
Лобня — Одинцово 7247 16:58 18:01
Икша — Кубинка 1 6241 17:03 18:06
Лобня — Голицыно 6243 17:08 18:11
Лобня — Бородино 6247 17:18 18:20
Лобня — Одинцово 7249 17:28 18:31
Дмитров — Голицыно 6249 17:33 18:35
Лобня — Можайск 6251 17:48 18:51
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 17:53 18:56
Лобня — Одинцово 7251 17:58 19:01
Лобня — Голицыно 6255 18:03 19:06
Лобня — Кубинка 1 6257 18:18 19:21
Дмитров — Голицыно 6259 18:23 19:26
Лобня — Одинцово 7253 18:28 19:31
Икша — Звенигород 6261 18:33 19:36
Лобня — Бородино 6265 18:48 19:51
Икша — Дорохово 6267 18:53 19:56
Лобня — Одинцово 7255 18:58 20:01
Савёлово — Голицыно 6361/6269 19:08 20:11
Икша — Можайск 6271 19:23 20:26
Лобня — Одинцово 7257 19:28 20:31
Икша — Голицыно 6275 19:33 20:35
Дмитров — Кубинка 1 6277 19:48 20:51
Лобня — Звенигород 6279 19:53 20:56
Лобня — Одинцово 7259 19:58 21:01
Икша — Бородино 6281 20:03 21:06
Талдом — Голицыно 6283 20:23 21:26
Лобня — Одинцово 7261 20:28 21:31
Дубна — Голицыно 6285 20:33 21:36
Икша — Можайск 6287 20:48 21:51
Лобня — Одинцово 7263 20:58 22:01
Лобня — Кубинка 1 6289 21:03 22:06
Дмитров — Звенигород 6291 21:08 22:11
Икша — Голицыно 6293 21:18 22:21
Лобня — Одинцово 7265 21:28 22:31
Дмитров — Бородино 6295 21:53 22:56
Лобня — Одинцово 7267 21:58 23:01
Дубна — Кубинка 1 6297 22:03 23:06

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 16:57
Малые Вязёмы 16:59 1 мин 17:00 3 м
Дачное 17:02 1 мин 17:03 3 м
Жаворонки 17:06 1 мин 17:07 4 м
Здравница 17:10 1 мин 17:11 4 м
Перхушково 17:13 1 мин 17:14 3 м
Пионерская 17:15 1 мин 17:16 2 м
Отрадное 17:18 1 мин 17:19 3 м
Одинцово 17:24 1 мин 17:25 6 м
Баковка 17:27 1 мин 17:28 3 м
Трёхгорка 17:30 1 мин 17:31 3 м
Немчиновка 17:33 1 мин 17:34 3 м
Сетунь 17:36 1 мин 17:37 3 м
Рабочий Посёлок 17:38 1 мин 17:39 2 м
Кунцево 17:42 1 мин 17:43 4 м
Фили 17:47 1 мин 17:48 5 м
Тестовская 17:49 1 мин 17:50 2 м
Беговая 17:53 1 мин 17:54 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17:59 7 мин 18:06 12 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:10 4 мин 18:14 8 м
Тимирязевская 18:19 1 мин 18:20 6 м
Окружная 18:23 1 мин 18:24 4 м
Дегунино 18:25 1 мин 18:26 2 м
Бескудниково 18:28 1 мин 18:29 3 м
Лианозово 18:31 1 мин 18:32 3 м
Марк 18:34 1 мин 18:35 3 м
Новодачная 18:36 18:36 1 м
Долгопрудная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Водники 18:41 1 мин 18:42 3 м
Хлебниково 18:44 1 мин 18:45 3 м
Шереметьевская 18:46 18:46 1 м
Лобня 18:49 1 мин 18:50 4 м
Депо 18:51 18:51 1 м
Луговая 18:53 1 мин 18:54 3 м
Некрасовская 18:57 1 мин 18:58 4 м
Катуар 18:59 1 мин 19:00 2 м
Трудовая 19:01 19:01 1 м
Икша 19:08 1 мин 19:09 8 м
Морозки 19:12 1 мин 19:13 4 м
Турист 19:14 19:14 1 м
Яхрома 19:20 1 мин 19:21 7 м
Дмитров 19:28 — :: 7 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6252 Голицыно — Дмитров. Время в пути между станциями Одинцово и Дегунино на данной электричке 1 ч.

Схема маршрута движения электричек Одинцово Дегунино на карте:

Между станциями Одинцово и Дегунино курсируют следующие электрички:
6202 Одинцово — Лобня
6204 Голицыно — Лобня
6206 Одинцово — Дмитров
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Соревнование
6212 Кубинка 1 — Икша
6218 Звенигород — Лобня
6220 Кубинка 1 — Соревнование
6224 Звенигород — Лобня
6228 Бородино — Икша
6234 Кубинка 1 — Лобня
6236 Звенигород — Бескудниково
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6254 Одинцово — Лобня
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6268 Голицыно — Икша
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Лобня



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search