ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Очаково 1 Мичуринец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Очаково 1 Мичуринец 1 424 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6501, проходит расстояние между станциями Очаково 1 и Мичуринец за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6409, которая пройдет расстояние между станциями Очаково 1 и Мичуринец за 15 мин.

Расписание электричек Очаково 1 Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Мичуринец Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:
Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 07:19
Москва-Сортировочная 07:20 07:20 1 м
Матвеевская 07:27 1 мин 07:28 8 м
Очаково 07:30 1 мин 07:31 3 м
Сколково 07:32 07:32 1 м
Солнечная 07:37 3 мин 07:40 8 м
Переделкино 07:42 1 мин 07:43 3 м
Мичуринец 07:46 1 мин 07:47 4 м
Внуково 07:49 1 мин 07:50 3 м
Лесной Городок 07:54 1 мин 07:55 5 м
Толстопальцево 07:57 1 мин 07:58 3 м
Кокошкино 07:59 1 мин 08:00 2 м
Крёкшино 08:04 1 мин 08:05 5 м
Победа 08:07 1 мин 08:08 3 м
Апрелевка 08:10 1 мин 08:11 3 м
Дачная 08:13 1 мин 08:14 3 м
Алабино 08:17 1 мин 08:18 4 м
Селятино 08:20 1 мин 08:21 3 м
Рассудово 08:25 1 мин 08:26 5 м
Ожигово 08:28 1 мин 08:29 3 м
Бекасово-1 08:32 1 мин 08:33 4 м
Зосимова Пустынь 08:35 1 мин 08:36 3 м
Нара 08:43 — :: 7 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Очаково 1 и Мичуринец на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Очаково 1 Мичуринец на карте:

Между станциями Очаково 1 и Мичуринец курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6601 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6407 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6951 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6607 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6709 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6611 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6613 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6617 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6555 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6953 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6529 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6443 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6539 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6623 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search