Электричка Очаково 1 Москва Киевский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Очаково 1 Москва Киевский вокзал 13,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6182, проходит расстояние между станциями Очаково 1 и Москва Киевский вокзал за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6512, которая пройдет расстояние между станциями Очаково 1 и Москва Киевский вокзал за 15 мин.

Расписание электричек Очаково 1 Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6464 00:24 00:40
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 05:23 05:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:53 06:09
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 06:11 06:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:27 06:43
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 06:42 06:58
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6202 06:57 07:13
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6332 07:13 07:30
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:27 07:43
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6204 07:50 08:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:58 08:14
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:13 08:29
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:42 08:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 08:50 09:06
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6254 08:57 09:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 09:19 09:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:52 10:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10:13 10:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:20 10:36
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6256 10:27 10:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:41 10:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:26 11:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:57 12:13
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6206 13:50 14:06
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 13:57 14:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 14:21 14:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:41 14:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:13 15:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 15:41 15:57
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:49 16:05
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:19 16:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16:42 16:58
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6258 17:27 17:43
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6280 17:41 17:57
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 17:50 18:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:17 18:33
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 18:42 18:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6208 18:51 19:07
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:23 19:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 19:50 20:06
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 20:27 20:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20:50 21:06
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6262 20:57 21:13
Детково — Москва (Киевский вокзал) 6880/6210 21:13 21:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 21:19 21:35
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 21:54 22:10
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 22:13 22:29
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22:20 22:36
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6212 23:15 23:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6460 23:26 23:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6462 23:43 23:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:55 00:11

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Очаково 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:22 00:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:05 01:20
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 03:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6401 04:48 05:03
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 05:37
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:51 06:05
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6201 06:11 06:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6405 06:20 06:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:16 07:31
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6253 07:37 07:51
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:52 08:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6411 08:07 08:22
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6203 08:21 08:35
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 09:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:11 09:26
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6283 09:19 09:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:50 10:05
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 10:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:37 10:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 12:34 12:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:17 13:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 13:50 14:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 14:22
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:19 14:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 14:50 15:04
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:05 15:20
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6207 15:15 15:29
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 15:45 15:59
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:17 16:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 16:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 16:42 16:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:10 17:24
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:35 17:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:05 18:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 18:35
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:45 18:59
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6209 18:50 19:05
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6261 19:10 19:24
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:05 20:19
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6211 20:15 20:30
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:49 21:04
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 21:26
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 21:21 21:35
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:51 22:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:22 22:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 23:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:36 23:51

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 07:47
Победа 07:50 1 мин 07:51 4 м
Крёкшино 07:52 1 мин 07:53 2 м
Кокошкино 07:57 1 мин 07:58 5 м
Толстопальцево 07:59 1 мин 08:00 2 м
Лесной Городок 08:03 1 мин 08:04 4 м
Внуково 08:08 1 мин 08:09 5 м
Мичуринец 08:11 1 мин 08:12 3 м
Переделкино 08:14 1 мин 08:15 3 м
Солнечная 08:18 1 мин 08:19 4 м
Сколково 08:20 08:20 1 м
Очаково 08:25 1 мин 08:26 6 м
Матвеевская 08:29 1 мин 08:30 4 м
Москва-Сортировочная 08:34 1 мин 08:35 5 м
Москва (Киевский вокзал) 08:41 — :: 6 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал). Время в пути между станциями Очаково 1 и Москва Киевский вокзал на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Очаково 1 Москва Киевский вокзал на карте:

Между станциями Очаково 1 и Москва Киевский вокзал курсируют следующие электрички:
6115/6116 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6502 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6182 Калуга-2 — Москва (Киевский вокзал)
6602 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6504 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6402 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6700 Солнечная — Москва (Киевский вокзал)
6002 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6404 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6470 Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал)
6302 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6604 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6508 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6408 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6004 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6304 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6510 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6410 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6101/6102 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6608 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6512 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6412 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6006 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6514 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6414 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6306 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6516 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6416 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6008 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6518 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6418 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6420 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6103/6104 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6010 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6610 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6422 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6520 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6424 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6105/6106 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6426 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6582 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6482 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6584 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6484 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6012 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6618 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6462 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6308 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6522 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6428 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6014 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6524 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6430 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6526 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6016 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6432 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6107/6108 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6528 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6434 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6018 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6492 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6712 Солнечная — Москва (Киевский вокзал)
6436 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6384 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6624 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6020 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6532 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6438 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6534 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6440 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6626 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6464 Кресты — Москва (Киевский вокзал)
6628 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6310 Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)
6024 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6536 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6444 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6538 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6446 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6026 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6540 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6113/6114 Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)
6630 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6542 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6448 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6028 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6544 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6450 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6632 Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал)
6030 Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал)
6452 Нара — Москва (Киевский вокзал)
6546 Апрелевка — Москва (Киевский вокзал)
6454 Нара — Москва (Киевский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search