Электричка Новоподрезково Москва Ленинградский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новоподрезково Москва Ленинградский вокзал 31,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6411, проходит расстояние между станциями Новоподрезково и Москва Ленинградский вокзал за 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6617, которая пройдет расстояние между станциями Новоподрезково и Москва Ленинградский вокзал за 40 мин.

Расписание электричек Новоподрезково Москва Ленинградский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 00:05 00:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 00:15 01:05
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6303 04:55 05:39
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 05:05 05:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6501 05:11 05:55
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6101 05:15 06:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 05:45 06:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6305 05:55 06:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6801 06:05 06:50
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 06:15 07:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 06:25 07:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 06:35 07:20
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 06:45 07:30
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 06:55 07:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 07:05 07:48
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6307 07:15 08:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6309 07:25 08:14
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6401 07:35 08:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6311 07:45 08:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6313 07:55 08:40
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 08:05 08:46
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 08:15 09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 08:35 09:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6315 08:45 09:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 08:55 09:40
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:05 09:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6317 09:15 10:04
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6403 09:35 10:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6391 09:45 10:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6319 10:05 10:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:15 11:02
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 10:25 11:12
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 10:35 11:22
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6321 10:45 11:32
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6113 11:05 11:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6405 11:25 12:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6201 11:45 12:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6323 12:05 12:50
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6521 12:15 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 12:25 13:10
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 12:35 13:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6325 12:46 13:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6327 13:05 13:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6329 13:15 14:02
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6331 13:35 14:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6333 13:55 14:42
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 14:05 14:50
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 14:15 15:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6609 14:25 15:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6111 14:35 15:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6335 14:45 15:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6339 15:05 15:54
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6407 15:15 16:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6341 15:25 16:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6527 15:35 16:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6343 15:45 16:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6345 15:55 16:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6347 16:05 16:54
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6409 16:25 17:10
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 16:35 17:22
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6351 16:55 17:44
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6355 17:15 18:04
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6353 17:25 18:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6357 17:35 18:24
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6359 17:45 18:34
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 17:55 18:44
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 18:06 18:52
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6411 18:15 19:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6363 18:25 19:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6365 18:35 19:24
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 18:45 19:34
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6367 18:55 19:40
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6371 19:15 20:00
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6373 19:25 20:14
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6531 19:45 20:25
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6413 19:55 20:40
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 20:05 20:52
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6533 20:15 21:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 20:25 21:10
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6393 20:45 21:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6375 21:05 21:45
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6377 21:15 21:55
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6415 21:35 22:15
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:55 22:35
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6535 22:15 22:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 22:35 23:20
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6337 22:45 23:30
Зеленоград-Крюково — Москва (Ленинградский вокзал) 6379 23:05 23:50
Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал) 6417 23:25 00:10

Расписание электричек Москва Ленинградский вокзал Новоподрезково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6802 00:07 00:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6392 00:25 01:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:08 05:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6302 05:59 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6304 06:27 07:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:47 07:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:57 07:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6306 07:07 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6308 07:17 07:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6704 07:27 08:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:37 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:47 08:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6346 07:57 08:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6310 08:07 08:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6312 08:17 08:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:27 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6314 08:37 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6396 08:47 09:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6316 09:07 09:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6318 09:17 09:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 09:27 10:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:37 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6510 09:47 10:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6320 09:57 10:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6322 10:17 10:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6324 10:37 11:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6326 10:43 11:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6328 10:55 11:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6708 11:05 11:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6608 11:27 12:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6512 11:37 12:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6406 11:47 12:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6330 11:57 12:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6332 12:07 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6334 12:27 13:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6114 12:37 13:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6202 12:43 13:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6336 13:07 13:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6338 13:23 14:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 13:37 14:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:47 14:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 13:55 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:07 14:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6112 14:27 15:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6340 14:35 15:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6342 14:57 15:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6398 15:17 15:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 15:25 16:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 15:47 16:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6344 15:57 16:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6350 16:17 16:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6352 16:27 17:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6354 16:37 17:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6356 16:47 17:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6358 16:55 17:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:07 17:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 17:27 18:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6360 17:47 18:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6364 18:07 18:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6366 18:17 18:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:27 19:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:37 19:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6368 18:45 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6372 18:57 19:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 19:07 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6374 19:17 19:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:25 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6416 19:47 20:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6376 19:57 20:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6380 20:15 20:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6382 20:27 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6384 20:37 21:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 20:45 21:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 20:57 21:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 21:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6386 21:15 21:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 21:37 22:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 21:57 22:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6418 22:07 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 22:56 23:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6388 23:01 23:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6620 23:40 00:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Зеленоград-Крюково 6390 23:57 00:34

Остановки и станции по маршруту следования Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) (только 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Конаково ГРЭС — :: 22:42
Донховка 22:54 1 мин 22:55 13 м
Конаковский Мох 23:03 6 мин 23:09 14 м
Путепроводная 23:18 1 мин 23:19 10 м
Решетниково 23:26 1 мин 23:27 8 м
Ямуга 23:31 1 мин 23:32 5 м
Клин 23:38 1 мин 23:39 7 м
Стриглово (Стреглово) 23:40 23:40 1 м
Фроловское 23:45 1 мин 23:46 6 м
Покровка 23:47 23:47 1 м
Головково 23:52 1 мин 23:53 6 м
Сенеж 23:54 23:54 1 м
Подсолнечная 23:58 1 мин 23:59 5 м
Берёзки-Дачные 00:00 00:00 1 м
Поварово-1 00:07 1 мин 00:08 8 м
Поваровка 00:10 1 мин 00:11 3 м
Радищево 00:12 00:12 1 м
Алабушево 00:13 00:13 1 м
Крюково 00:18 1 мин 00:19 6 м
Малино 00:20 00:20 1 м
Фирсановская 00:21 00:21 1 м
Сходня 00:26 1 мин 00:27 6 м
Подрезково 00:29 1 мин 00:30 3 м
Новоподрезково 00:32 1 мин 00:33 3 м
Планерная 00:36 1 мин 00:37 4 м
Химки 00:44 1 мин 00:45 8 м
Левобережная (Левобережье) 00:46 1 мин 00:47 2 м
Ховрино 00:50 1 мин 00:51 4 м
Моссельмаш 00:52 1 мин 00:53 2 м
НАТИ 00:55 1 мин 00:56 3 м
Петровско-Разумовское 00:58 1 мин 00:59 3 м
Останкино 01:02 1 мин 01:03 4 м
Рижская 01:07 1 мин 01:08 5 м
Москва (Ленинградский вокзал) 01:13 — :: 5 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал). Время в пути между станциями Новоподрезково и Москва Ленинградский вокзал на данной электричке 40 мин.

Схема маршрута движения электричек Новоподрезково Москва Ленинградский вокзал на карте:

Между станциями Новоподрезково и Москва Ленинградский вокзал курсируют следующие электрички:
6725 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6617 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6301 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6501 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6305 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6503 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6505 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6307 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6703 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6601 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6507 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6311 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6313 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6315 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6401 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6509 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6317 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6707 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6319 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6603 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6709 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6321 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6323 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6403 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6513 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6605 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6711 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6405 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6607 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6713 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6335 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6339 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6337 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6407 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6341 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6343 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6409 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6611 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6717 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6345 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6347 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6349 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6351 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6353 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6411 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6357 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6359 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6361 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6719 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6365 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6367 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6369 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6521 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6371 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6413 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6613 Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)
6721 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6373 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6375 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6377 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6415 Подсолнечная — Москва (Ленинградский вокзал)
6381 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6383 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6525 Клин — Москва (Ленинградский вокзал)
6723 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)
6385 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)
6387 Крюково — Москва (Ленинградский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Рита:

    Сейчас приходится часто ездить по маршруту Новоподрезково Москва и меня постоянно ужасает, что на одном из центральных маршрутов страны такой бардак в электричках — они грязные и с кучей цыганей. Полиция никак на них не реагирует вместе с контролерами. Плохой маршрут, но ездить придется и дальше.

  • Анатолий:

    Всех, кто едет в сторону Новоподрезково — Москва, сейчас только и выручает обширное расписание электричек. Проехать по шоссе автотранспортом с каждым годом становится все трудней. Если бы не электричка, был бы пассажирский коллапс.

  • Михаил:

    Ужасная станция. Мне нахамила кассирша и так и не смогла мне дать информацию. Туалеты в ужасном состоянии, даже нет туалетной бумаги.

    • Иван Помидоров:

      Новоподрезково Москва расписание электричек обычное, как и на многих направлениях. Туалетной бумаги нет — наждак есть, так что не парься молодой).
      Раньше ездил на фабрику ДСП в Подрезково через эту станцию, пока еще по Ленинградке проехать можно было. Щас же только на электричке и доедешь.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search