ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Новокузнецк Прокопьевск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Новокузнецк Прокопьевск 40,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6943, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Прокопьевск за 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6941, которая пройдет расстояние между станциями Новокузнецк и Прокопьевск за 59 мин.

Расписание электричек Новокузнецк Прокопьевск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Белово 6943 05:57 06:56
Новокузнецк — Артышта-2 6941 12:36 13:35
Новокузнецк — Белово 6933 17:57 18:55

Расписание электричек Прокопьевск Новокузнецк на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артышта-1 — Новокузнецк 6934 06:15 07:16
Белово — Новокузнецк 6936 09:26 10:27
Артышта-2 — Новокузнецк 6942 16:43 17:41

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Артышта-2 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 12:25
Локомотивное депо (Новокузнецк) 12:28 1 мин 12:29 4 м
Новокузнецк-Сорт. 12:32 1 мин 12:33 4 м
Бунгур 12:36 1 мин 12:37 4 м
Шарап 12:39 1 мин 12:40 3 м
Казарма 12:43 1 мин 12:44 4 м
Калачево 12:48 1 мин 12:49 5 м
359 км 12:53 1 мин 12:54 5 м
Спиченково 12:58 1 мин 12:59 5 м
Зеньковский Парк 13:04 1 мин 13:05 6 м
Зеньково 13:09 1 мин 13:10 5 м
347 км 13:13 1 мин 13:14 4 м
343 км 13:18 1 мин 13:19 5 м
Прокопьевск 13:24 1 мин 13:25 6 м
335 км 13:31 1 мин 13:32 7 м
333 км 13:34 1 мин 13:35 3 м
Черкасов Камень 13:40 1 мин 13:41 6 м
325 км 13:50 1 мин 13:51 10 м
Киселёвск 13:56 1 мин 13:57 6 м
Красный Камень 14:05 1 мин 14:06 9 м
305 км 14:13 1 мин 14:14 8 м
Инченково 14:17 1 мин 14:18 4 м
296 км 14:24 1 мин 14:25 7 м
Трудармейская 14:29 1 мин 14:30 5 м
290 км 14:35 1 мин 14:36 6 м
Кузбасс 14:39 1 мин 14:40 4 м
Артышта-2 14:48 — :: 8 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6941 Новокузнецк — Артышта-2. Время в пути между станциями Новокузнецк и Прокопьевск на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Прокопьевск на карте:

Между станциями Новокузнецк и Прокопьевск курсируют следующие электрички:
6943 Новокузнецк — Белово
6941 Новокузнецк — Артышта-2
6933 Новокузнецк — Белово



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Александр:

    Пару раз в неделю приходится ездить этим маршрутом к родителям. Расписание очень удобное, можно спокойно ранним утром добраться до Прокопьевска. Цена билета 48 рублей. Вагоны старые, но все довольно чисто.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search