Электричка Новокуйбышевская Толевая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6578, проходит расстояние между станциями Новокуйбышевская и Толевая за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6570, которая пройдет расстояние между станциями Новокуйбышевская и Толевая за 37 мин.

Расписание электричек Новокуйбышевская Толевая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 05:17 05:59
Сызрань-1 — Мирная 7572 07:03 07:45
Сызрань-1 — Мирная 7570 08:00 08:38
Сызрань-1 — Мирная 7574 08:55 09:32
Сызрань-1 — Мирная 7552 11:30 12:07
Сызрань-1 — Мирная 7558 17:23 18:04
Сызрань-1 — Мирная 7562 21:10 21:54

Расписание электричек Толевая Новокуйбышевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кинель — Сызрань-1 6521/7553 06:24 07:00
Мирная — Сызрань-1 7557 09:47 10:28
Мирная — Сызрань-1 7565 14:32 15:07
Мирная — Сызрань-1 7569 17:25 18:21
Мирная — Сызрань-1 6571/7573 19:14 19:50
Мирная — Безенчук 6577 20:41 21:17

Остановки и станции по маршруту следования Сызрань-1 — Мирная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сызрань-1 — :: 05:53
965 км 05:57 1 мин 05:58 5 м
966 км 05:59 1 мин 06:00 2 м
Октябрьск-Пристань 06:04 1 мин 06:05 5 м
Путейская 06:07 1 мин 06:08 3 м
Локомотивная 06:10 1 мин 06:11 3 м
Октябрьск 06:13 1 мин 06:14 3 м
Рабочая 06:16 1 мин 06:17 3 м
Железнодорожная 06:19 1 мин 06:20 3 м
Правая Волга 06:25 1 мин 06:26 6 м
990 км 06:31 1 мин 06:32 6 м
Обшаровка 06:36 1 мин 06:37 5 м
1004 км 06:43 1 мин 06:44 7 м
Мыльная 06:49 1 мин 06:50 6 м
Башкирское 06:54 1 мин 06:55 5 м
Майтуга 07:01 1 мин 07:02 7 м
Безенчук 07:08 1 мин 07:09 7 м
Восток 07:13 1 мин 07:14 5 м
Звезда 07:20 1 мин 07:21 7 м
1053 км 07:26 1 мин 07:27 6 м
Чапаевск 07:30 1 мин 07:31 4 м
Томылово 07:36 1 мин 07:37 6 м
1063 км 07:39 1 мин 07:40 3 м
Маяк 07:43 1 мин 07:44 4 м
Жигули 07:46 1 мин 07:47 3 м
Химик 07:49 1 мин 07:50 3 м
Новокуйбышевская 07:54 1 мин 07:55 5 м
Молодёжная 07:57 1 мин 07:58 3 м
Липяги 08:02 1 мин 08:03 5 м
1084 км 08:04 1 мин 08:05 2 м
Конструкторская 08:07 1 мин 08:08 3 м
Соцгород 08:10 1 мин 08:11 3 м
Красный Кряжок 08:14 1 мин 08:15 4 м
Самара 08:21 2 мин 08:23 8 м
Школьная 08:25 1 мин 08:26 3 м
Речная 08:28 1 мин 08:29 3 м
Толевая 08:32 1 мин 08:33 4 м
Киркомбинат 08:35 1 мин 08:36 3 м
Стахановская 08:39 1 мин 08:40 4 м
Безымянка 08:41 1 мин 08:42 2 м
Пятилетка 08:44 1 мин 08:45 3 м
Мирная 08:48 — :: 3 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6570 Сызрань-1 — Мирная. Время в пути между станциями Новокуйбышевская и Толевая на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Новокуйбышевская Толевая на карте:

Между станциями Новокуйбышевская и Толевая курсируют следующие электрички:
6578 Безенчук — Мирная
6570 Сызрань-1 — Мирная
6558 Сызрань-1 — Мирная
6562 Сызрань-1 — Мирная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search