ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Нижние котлы Ступино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Нижние котлы Ступино 99,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Нижние котлы и Ступино за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6053, которая пройдет расстояние между станциями Нижние котлы и Ступино за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Нижние котлы Ступино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6073 00:51 02:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6001 04:29 06:00
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6051 05:24 07:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6053 06:49 08:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6003 07:51 09:21
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6055 08:26 10:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7179 08:59 10:23
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6057 09:21 11:08
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6201 09:56 11:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6005 10:46 12:19
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7181 13:15 14:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6007 13:20 14:39
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6061 13:25 14:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6009 14:34 16:14
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6011 15:30 17:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6063 16:18 17:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6013 16:56 18:33
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6065 17:23 18:55
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6101 17:38 19:13
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7183 18:17 19:34
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6103 18:22 20:01
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6067 18:36 20:10
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7185 19:02 20:22
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6105 19:09 20:42
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6015 19:24 20:53
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6205 19:45 21:24
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7195 19:50 21:09
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6207 20:18 21:59
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 7187 20:44 22:04
Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново 6017 20:52 22:11
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6069 21:22 22:56
Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье 6071 22:18 23:50
Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино 6209 22:48 00:32
Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира 6107 23:42 01:21

Расписание электричек Ступино Нижние котлы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 04:27 06:01
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 05:05 06:41
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 05:26 07:05
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6102 06:07 07:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7180 06:30 07:48
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 06:51 08:29
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7182 07:02 08:22
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6202 07:08 08:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7184 07:27 08:46
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 07:38 09:14
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 07:56 09:39
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 08:23 10:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 08:55 10:25
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6060 09:28 11:12
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7186 12:19 13:35
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 12:41 14:19
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 13:09 14:44
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 14:14 15:49
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6204 15:11 16:50
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7188 16:12 17:33
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 16:57 18:32
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17:16 18:57
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 19:12 20:49
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 19:28 21:02
Кашира — Москва (Павелецкий вокзал) 6104 19:50 21:25
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 20:18 21:51
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 21:13 22:54
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 21:41 23:09
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6206 21:51 23:30
Ступино — Москва (Павелецкий вокзал) 6208 22:45 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 06:35
Москва-Товарная 06:36 06:36 1 м
ЗИЛ 06:37 06:37 1 м
Нижние Котлы 06:42 1 мин 06:43 6 м
Коломенское 06:48 1 мин 06:49 6 м
Чертаново 06:50 06:50 1 м
Бирюлёво-Тов. 06:55 1 мин 06:56 6 м
Бирюлёво-Пасс. 06:57 1 мин 06:58 2 м
Булатниково 07:00 1 мин 07:01 3 м
Расторгуево 07:03 1 мин 07:04 3 м
Калинина 07:08 1 мин 07:09 5 м
Ленинская 07:12 1 мин 07:13 4 м
32 км 07:15 1 мин 07:16 3 м
Домодедово 07:19 1 мин 07:20 4 м
Взлётная 07:24 1 мин 07:25 5 м
Востряково 07:26 1 мин 07:27 2 м
Белые Столбы 07:31 1 мин 07:32 5 м
52 км 07:34 1 мин 07:35 3 м
Барыбино 07:40 1 мин 07:41 6 м
Вельяминово 07:46 1 мин 07:47 6 м
Привалово 07:50 1 мин 07:51 4 м
Михнево 07:55 13 мин 08:08 17 м
Шугарово 08:13 1 мин 08:14 6 м
85 км 08:18 1 мин 08:19 5 м
Жилёво 08:24 4 мин 08:28 9 м
Ситенка 08:32 1 мин 08:33 5 м
Ступино 08:37 4 мин 08:41 8 м
Акри 08:46 1 мин 08:47 6 м
Белопесоцкий 08:49 1 мин 08:50 3 м
Кашира 08:54 3 мин 08:57 7 м
Тесна 09:01 1 мин 09:02 5 м
Ожерелье 09:12 — :: 10 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье. Время в пути между станциями Нижние котлы и Ступино на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Нижние котлы Ступино на карте:

Между станциями Нижние котлы и Ступино курсируют следующие электрички:
6077 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6051 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6201 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6053 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6005 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6055 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7101 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6057 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6059 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6009 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7103 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6013 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6209 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6063 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6015 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6017 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6065 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6113 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
7105 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6211 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6067 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
7107 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6019 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
6111 Москва (Павелецкий вокзал) — Кашира
6213 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6215 Москва (Павелецкий вокзал) — Ступино
6021 Москва (Павелецкий вокзал) — Узуново
7109 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6071 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6073 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье
6075 Москва (Павелецкий вокзал) — Ожерелье



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Антон:

    Всегда, когда надо ехать из Нижние Котлы — Ступино, обращаюсь к расписанию электричек. На этом участке поезда ходят регулярно и частота движения довольно высокая. Людей бывает много, но не всегда. Зато это кратчайший путь и главное — без пробок.

  • Инна:

    Хочу посоветовать всем, кому придется ехать из Ступино-Нижние котлы, искать в расписании электричек более скорый электропоезд, который пропускает некоторые станции. Дело даже не в длительности маршрута, а в количестве людей. Очень много пассажиров.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search