Электричка Мюллюпельто Синево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6503, проходит расстояние между станциями Мюллюпельто и Синево за 3 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6511, которая пройдет расстояние между станциями Мюллюпельто и Синево за 4 мин.

Расписание электричек Мюллюпельто Синево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сосново — Кузнечное 6503 07:07 07:11
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6511 09:54 09:58
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6523 12:11 12:15
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6551 19:14 19:18
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск 6559 21:42 21:45
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное 6567 23:04 23:08

Расписание электричек Синево Мюллюпельто на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6508 05:35 05:38
Приозерск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6512 06:21 06:25
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6524 08:46 08:49
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6554 16:45 16:51
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6568 19:07 19:13
Кузнечное — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6580 20:52 20:55

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:27
Кушелевка 07:34 1 мин 07:35 8 м
Пискарёвка 07:39 1 мин 07:40 5 м
Ручьи 07:43 1 мин 07:44 4 м
Мурино 07:48 1 мин 07:49 5 м
Девяткино 07:52 1 мин 07:53 4 м
Лаврики 07:56 1 мин 07:57 4 м
Капитолово 07:59 1 мин 08:00 3 м
Кузьмолово 08:02 1 мин 08:03 3 м
Токсово 08:07 1 мин 08:08 5 м
Кавголово 08:11 1 мин 08:12 4 м
Осельки 08:16 1 мин 08:17 5 м
Пери 08:21 1 мин 08:22 5 м
39 км 08:24 1 мин 08:25 3 м
Грузино 08:30 1 мин 08:31 6 м
47 км 08:33 1 мин 08:34 3 м
Васкелово 08:38 1 мин 08:39 5 м
54 км 08:41 1 мин 08:42 3 м
Лемболово 08:44 1 мин 08:45 3 м
Орехово 08:51 1 мин 08:52 7 м
67 км 08:54 1 мин 08:55 3 м
69 км 08:57 1 мин 08:58 3 м
Сосново 09:02 1 мин 09:03 5 м
79 км 09:09 1 мин 09:10 7 м
Петяярви 09:15 1 мин 09:16 6 м
Лосево 09:26 1 мин 09:27 11 м
Громово 09:33 1 мин 09:34 7 м
Суходолье 09:38 1 мин 09:39 5 м
Отрадное 09:44 1 мин 09:45 6 м
Мюллюпельто 09:53 1 мин 09:54 9 м
Синёво 09:58 1 мин 09:59 5 м
Приозерск 10:07 1 мин 10:08 9 м
Капеасалми (148 км) 10:14 1 мин 10:15 7 м
152 км 10:19 1 мин 10:20 5 м
Кузнечное 10:28 — :: 8 м

Всего 35 останов. при поездке электричкой № 6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное. Время в пути между станциями Мюллюпельто и Синево на данной электричке 4 мин.

Схема маршрута движения электричек Мюллюпельто Синево на карте:

Между станциями Мюллюпельто и Синево курсируют следующие электрички:
6503 Сосново — Кузнечное
6511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6521 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6547 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное
6559 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приозерск
6567 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кузнечное



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search