ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можайск Тучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Тучково 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Можайск и Тучково за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Тучково за 47 мин.

Расписание электричек Можайск Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:17 04:46
Можайск — Дмитров 6104 04:43 05:15
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 05:43 06:15
Бородино — Дмитров 6108 05:52 06:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 07:01
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 06:45 07:15
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:59 07:27
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:08 08:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 08:58 09:31
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 09:35 10:08
Бородино — Дмитров 6128 11:11 11:42
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 12:19 12:51
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 12:56 13:21
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 13:48 14:21
Бородино — Лобня 6142 14:05 14:37
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:35 14:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 14:44 15:17
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 15:36 16:07
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16:13 16:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:42 17:13
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:56 17:27
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:15 17:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:20 18:51
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6160 19:13 19:46
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:23 20:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6320 20:56 21:24
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:39 23:09

Расписание электричек Тучково Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 02:29 02:57
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:58 06:32
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06:46 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 07:48 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 08:39 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 09:07 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 09:22 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 09:43 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 10:15 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 10:25 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 11:25 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 11:56 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 12:13 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 13:39 14:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 15:03 15:37
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 16:04 16:30
Икша — Можайск 6127 16:15 16:46
Дмитров — Бородино 6131 17:21 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 18:21 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 18:48 19:21
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6137 19:13 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 19:47 20:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 20:02 20:28
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20:46 21:17
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6147 22:04 22:34

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 05:05
109 км 05:07 1 мин 05:08 3 м
Кукаринская 05:11 1 мин 05:12 4 м
Шаликово 05:16 1 мин 05:17 5 м
Партизанская 05:21 1 мин 05:22 5 м
Дорохово 05:26 19 мин 05:45 23 м
Садовая 05:46 05:46 1 м
Театральная 05:47 05:47 1 м
Тучково 05:52 1 мин 05:53 6 м
Санаторная 05:54 05:54 1 м
Полушкино 05:58 1 мин 05:59 5 м
Чапаевка 06:00 06:00 1 м
Кубинка 1 06:04 1 мин 06:05 5 м
Портновская 06:08 1 мин 06:09 4 м
Часцовская 06:11 1 мин 06:12 3 м
Петелино 06:14 1 мин 06:15 3 м
Сушкинская 06:18 1 мин 06:19 4 м
Голицыно 06:24 1 мин 06:25 6 м
Малые Вязёмы 06:26 06:26 1 м
Дачное 06:27 06:27 1 м
Жаворонки 06:31 1 мин 06:32 5 м
Здравница 06:33 06:33 1 м
Перхушково 06:34 06:34 1 м
Пионерская 06:37 1 мин 06:38 4 м
Отрадное 06:40 1 мин 06:41 3 м
Одинцово 06:43 1 мин 06:44 3 м
Баковка 06:45 06:45 1 м
Трёхгорка 06:48 1 мин 06:49 4 м
Немчиновка 06:50 06:50 1 м
Сетунь 06:52 1 мин 06:53 3 м
Рабочий Посёлок 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кунцево 06:58 1 мин 06:59 3 м
Фили 07:03 1 мин 07:04 5 м
Тестовская 07:05 1 мин 07:06 2 м
Беговая 07:09 1 мин 07:10 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:15 4 мин 07:19 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:23 1 мин 07:24 5 м
Тимирязевская 07:29 1 мин 07:30 6 м
Окружная 07:33 1 мин 07:34 4 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 2 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 3 м
Лианозово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Марк 07:44 1 мин 07:45 3 м
Новодачная 07:46 07:46 1 м
Долгопрудная 07:48 1 мин 07:49 3 м
Водники 07:50 07:50 1 м
Хлебниково 07:52 1 мин 07:53 3 м
Шереметьевская 07:54 07:54 1 м
Лобня 07:58 1 мин 07:59 5 м
Депо 08:00 1 мин 08:01 2 м
Луговая 08:04 1 мин 08:05 4 м
Некрасовская 08:07 1 мин 08:08 3 м
Катуар 08:10 1 мин 08:11 3 м
Трудовая 08:13 1 мин 08:14 3 м
Икша 08:21 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6208 Можайск — Икша. Время в пути между станциями Можайск и Тучково на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Тучково на карте:

Между станциями Можайск и Тучково курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search