Электричка Можайск Тучково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Тучково 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 45 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6102, проходит расстояние между станциями Можайск и Тучково за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6208, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Тучково за 47 мин.

Расписание электричек Можайск Тучково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:09 04:41
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 04:43 05:16
Можайск — Лобня 6128 05:45 06:15
Бородино — Дмитров 6130 05:53 06:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7152 06:35 06:59
Можайск — Икша 6142 06:45 07:16
Бородино — Лобня 6144 07:02 07:29
Бородино — Лобня 6158 08:12 08:40
Можайск — Лобня 6182 09:37 10:09
Бородино — Икша 6210 12:18 12:49
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7158 12:57 13:22
Можайск — Дмитров 6228 13:48 14:21
Бородино — Большая Волга 6234 14:15 14:46
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7160 14:36 15:00
Можайск — Дмитров 6240 14:44 15:17
Можайск — Лобня 6246 15:32 16:03
Можайск — Икша 6250 15:56 16:25
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7162 16:41 17:12
Бородино — Лобня 6266 16:58 17:28
Можайск — Лобня 6272 17:16 17:47
Бородино — Икша 6284 18:28 18:56
Можайск — Дмитров 6290 19:23 19:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6924 20:32 21:04
Бородино — Лобня 6308 20:56 21:23
Можайск — Лобня 6322 22:07 22:37
Бородино — Дмитров 6326 22:56 23:22

Расписание электричек Тучково Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6307 02:25 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:59 06:33
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 06:44 07:17
Лобня — Можайск 6119 08:52 09:24
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7151 09:18 09:41
Лобня — Бородино 6141 10:16 10:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7153 10:33 10:56
Дмитров — Можайск 6155 11:25 11:59
Лобня — Бородино 6159 11:56 12:30
Лобня — Можайск 6165 12:13 12:46
Икша — Бородино 6175 13:31 14:04
Савёлово — Можайск 6349/6193 14:46 15:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7155 15:36 16:03
Савёлово — Можайск 6353/6207 16:12 16:46
Икша — Бородино 6217 17:12 17:42
Лобня — Можайск 6229 18:19 18:53
Икша — Бородино 6237 18:49 19:22
Лобня — Бородино 6247 19:14 19:42
Лобня — Можайск 6251 19:45 20:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7159 20:02 20:29
Лобня — Бородино 6265 20:43 21:13
Дмитров — Можайск 6273 21:21 21:52
Икша — Бородино 6281 22:00 22:33
Икша — Можайск 6287 22:49 23:22
Дмитров — Бородино 6295 23:59 00:32

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 05:05
109 км 05:07 1 мин 05:08 3 м
Кукаринская 05:11 1 мин 05:12 4 м
Шаликово 05:16 1 мин 05:17 5 м
Партизанская 05:21 1 мин 05:22 5 м
Дорохово 05:26 19 мин 05:45 23 м
Садовая 05:46 05:46 1 м
Театральная 05:47 05:47 1 м
Тучково 05:52 1 мин 05:53 6 м
Санаторная 05:54 05:54 1 м
Полушкино 05:58 1 мин 05:59 5 м
Чапаевка 06:00 06:00 1 м
Кубинка 1 06:04 1 мин 06:05 5 м
Портновская 06:08 1 мин 06:09 4 м
Часцовская 06:11 1 мин 06:12 3 м
Петелино 06:14 1 мин 06:15 3 м
Сушкинская 06:18 1 мин 06:19 4 м
Голицыно 06:24 1 мин 06:25 6 м
Малые Вязёмы 06:26 06:26 1 м
Дачное 06:27 06:27 1 м
Жаворонки 06:31 1 мин 06:32 5 м
Здравница 06:33 06:33 1 м
Перхушково 06:34 06:34 1 м
Пионерская 06:37 1 мин 06:38 4 м
Отрадное 06:40 1 мин 06:41 3 м
Одинцово 06:43 1 мин 06:44 3 м
Баковка 06:45 06:45 1 м
Трёхгорка 06:48 1 мин 06:49 4 м
Немчиновка 06:50 06:50 1 м
Сетунь 06:52 1 мин 06:53 3 м
Рабочий Посёлок 06:55 1 мин 06:56 3 м
Кунцево 06:58 1 мин 06:59 3 м
Фили 07:03 1 мин 07:04 5 м
Тестовская 07:05 1 мин 07:06 2 м
Беговая 07:09 1 мин 07:10 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:15 4 мин 07:19 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:23 1 мин 07:24 5 м
Тимирязевская 07:29 1 мин 07:30 6 м
Окружная 07:33 1 мин 07:34 4 м
Дегунино 07:35 1 мин 07:36 2 м
Бескудниково 07:38 1 мин 07:39 3 м
Лианозово 07:41 1 мин 07:42 3 м
Марк 07:44 1 мин 07:45 3 м
Новодачная 07:46 07:46 1 м
Долгопрудная 07:48 1 мин 07:49 3 м
Водники 07:50 07:50 1 м
Хлебниково 07:52 1 мин 07:53 3 м
Шереметьевская 07:54 07:54 1 м
Лобня 07:58 1 мин 07:59 5 м
Депо 08:00 1 мин 08:01 2 м
Луговая 08:04 1 мин 08:05 4 м
Некрасовская 08:07 1 мин 08:08 3 м
Катуар 08:10 1 мин 08:11 3 м
Трудовая 08:13 1 мин 08:14 3 м
Икша 08:21 — :: 7 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6208 Можайск — Икша. Время в пути между станциями Можайск и Тучково на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Тучково на карте:

Между станциями Можайск и Тучково курсируют следующие электрички:
6302 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6208 Можайск — Икша
6006/6005 Бородино — Москва (Курский вокзал)
6304 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
7102 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6010/6009 Можайск — Царицыно
6102 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6228 Бородино — Икша
6306 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6310 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6312 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6318 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6322 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6324 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)
6106 Можайск — Москва (Белорусский вокзал)
6326 Бородино — Москва (Белорусский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search