ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Можайск Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Бородино 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Можайск и Бородино за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Бородино за 15 мин.

Расписание электричек Можайск Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Бородино 6917/6153 00:32 00:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 02:58 03:09
Можайск — Вязьма 6821 05:32 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 07:29 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 09:41 09:52
Можайск — Вязьма 6811 09:57 10:07
Можайск — Гагарин 6871 10:22 10:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 10:48 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 12:31 12:42
Можайск — Вязьма 6823 13:12 13:22
Можайск — Вязьма 6813 17:10 17:22
Дмитров — Бородино 6131 17:46 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 19:22 19:33
Дмитров — Бородино 6137 19:43 19:54
Можайск — Вязьма 6815 20:50 21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 21:18 21:29
Дмитров — Бородино 6147 22:35 22:46

Расписание электричек Бородино Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:05 04:16
Бородино — Икша 6110 05:36 05:51
Гагарин — Можайск 6872 06:34 06:47
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 06:47 06:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 07:56 08:07
Вязьма — Можайск 6822 10:16 10:27
Бородино — Дмитров 6128 10:53 11:09
Бородино — Икша 6142 13:52 14:04
Вязьма — Можайск 6814 15:06 15:16
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 16:44 16:55
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:09 18:19
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:11 20:22
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22:27 22:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 07:27
Беговая 07:31 1 мин 07:32 5 м
Тестовская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Фили 07:38 2 мин 07:40 4 м
Кунцево 07:44 1 мин 07:45 5 м
Рабочий Посёлок 07:47 1 мин 07:48 3 м
Сетунь 07:49 1 мин 07:50 2 м
Немчиновка 07:51 1 мин 07:52 2 м
Трёхгорка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Баковка 07:57 1 мин 07:58 2 м
Одинцово 08:01 1 мин 08:02 4 м
Отрадное 08:03 08:03 1 м
Пионерская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Перхушково 08:07 08:07 1 м
Здравница 08:10 1 мин 08:11 4 м
Жаворонки 08:12 08:12 1 м
Дачное 08:17 1 мин 08:18 6 м
Малые Вязёмы 08:20 1 мин 08:21 3 м
Голицыно 08:24 1 мин 08:25 4 м
Сушкинская 08:26 08:26 1 м
Петелино 08:32 1 мин 08:33 7 м
Часцовская 08:34 08:34 1 м
Портновская 08:35 08:35 1 м
Кубинка 1 08:39 1 мин 08:40 5 м
Чапаевка 08:43 1 мин 08:44 4 м
Полушкино 08:47 1 мин 08:48 4 м
Санаторная 08:50 1 мин 08:51 3 м
Тучково 08:54 2 мин 08:56 5 м
Театральная 08:57 08:57 1 м
Садовая 09:00 1 мин 09:01 4 м
Дорохово 09:03 1 мин 09:04 3 м
Партизанская 09:07 1 мин 09:08 4 м
Шаликово 09:13 1 мин 09:14 6 м
Кукаринская 09:18 1 мин 09:19 5 м
109 км 09:21 1 мин 09:22 3 м
Можайск 09:37 1 мин 09:38 16 м
Бородино 09:53 — :: 15 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Можайск и Бородино на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Бородино на карте:

Между станциями Можайск и Бородино курсируют следующие электрички:
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6821 Можайск — Вязьма
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6871 Можайск — Гагарин
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6823 Можайск — Вязьма
6233 Лобня — Бородино
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6815 Можайск — Вязьма
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6873 Можайск — Гагарин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search