Электричка Можайск Бородино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Можайск Бородино 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 19 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323, проходит расстояние между станциями Можайск и Бородино за 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Можайск и Бородино за 15 мин.

Расписание электричек Можайск Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6295 00:33 00:43
Икша — Бородино 6307 02:46 02:56
Можайск — Вязьма 6821 05:34 05:44
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 07:28 07:39
Вербилки — Бородино 6121 09:23 09:34
Можайск — Вязьма 6811 09:57 10:08
Лобня — Бородино 6141 10:50 11:01
Можайск — Вязьма 6823 11:30 11:40
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 12:20 12:30
Лобня — Бородино 6159 12:31 12:42
Можайск — Вязьма 6813 17:10 17:21
Икша — Бородино 6217 17:43 17:54
Лобня — Бородино 6247 19:43 19:55
Лобня — Бородино 6251 20:20 20:31
Можайск — Вязьма 6815 20:49 21:00
Лобня — Бородино 6265 21:14 21:25
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6995/6873 22:28 22:39

Расписание электричек Бородино Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:02 04:13
Бородино — Лобня 6128 05:38 05:49
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6872/6996 06:49 07:00
Бородино — Лобня 6158 08:00 08:11
Вязьма — Можайск 6822 10:03 10:16
Бородино — Дмитров 6196 10:38 10:50
Бородино — Большая Волга 6234 13:53 14:09
Гагарин — Москва (Белорусский вокзал) 6874/6998 15:24 15:34
Вязьма — Можайск 6814 16:03 16:15
Бородино — Лобня 6266 16:46 16:57
Бородино — Икша 6284 18:07 18:18
Вязьма — Можайск 6816 20:02 20:14
Бородино — Икша 6304 20:18 20:29
Бородино — Лобня 6308 20:49 21:00
Вязьма — Можайск 6824 22:32 22:44
Бородино — Дмитров 6326 22:42 22:55

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 07:27
Беговая 07:31 1 мин 07:32 5 м
Тестовская 07:35 1 мин 07:36 4 м
Фили 07:38 2 мин 07:40 4 м
Кунцево 07:44 1 мин 07:45 5 м
Рабочий Посёлок 07:47 1 мин 07:48 3 м
Сетунь 07:49 1 мин 07:50 2 м
Немчиновка 07:51 1 мин 07:52 2 м
Трёхгорка 07:55 1 мин 07:56 4 м
Баковка 07:57 1 мин 07:58 2 м
Одинцово 08:01 1 мин 08:02 4 м
Отрадное 08:03 08:03 1 м
Пионерская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Перхушково 08:07 08:07 1 м
Здравница 08:10 1 мин 08:11 4 м
Жаворонки 08:12 08:12 1 м
Дачное 08:17 1 мин 08:18 6 м
Малые Вязёмы 08:20 1 мин 08:21 3 м
Голицыно 08:24 1 мин 08:25 4 м
Сушкинская 08:26 08:26 1 м
Петелино 08:32 1 мин 08:33 7 м
Часцовская 08:34 08:34 1 м
Портновская 08:35 08:35 1 м
Кубинка 1 08:39 1 мин 08:40 5 м
Чапаевка 08:43 1 мин 08:44 4 м
Полушкино 08:47 1 мин 08:48 4 м
Санаторная 08:50 1 мин 08:51 3 м
Тучково 08:54 2 мин 08:56 5 м
Театральная 08:57 08:57 1 м
Садовая 09:00 1 мин 09:01 4 м
Дорохово 09:03 1 мин 09:04 3 м
Партизанская 09:07 1 мин 09:08 4 м
Шаликово 09:13 1 мин 09:14 6 м
Кукаринская 09:18 1 мин 09:19 5 м
109 км 09:21 1 мин 09:22 3 м
Можайск 09:37 1 мин 09:38 16 м
Бородино 09:53 — :: 15 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Можайск и Бородино на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Можайск Бородино на карте:

Между станциями Можайск и Бородино курсируют следующие электрички:
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6105 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6821 Можайск — Вязьма
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6871 Можайск — Гагарин
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6823 Можайск — Вязьма
6233 Лобня — Бородино
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6815 Можайск — Вязьма
6317 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6873 Можайск — Гагарин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search