ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Москворечье Текстильщики: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Москворечье Текстильщики 14,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6150, проходит расстояние между станциями Москворечье и Текстильщики за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6954, которая пройдет расстояние между станциями Москворечье и Текстильщики за 12 мин.

Расписание электричек Москворечье Текстильщики на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 00:08 00:22
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:44 04:58
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:56 05:10
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:08 05:22
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:20 05:34
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:25 05:40
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:33 05:48
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:44 05:58
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:49 06:04
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:56 06:10
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:01 06:16
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:08 06:22
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:20 06:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 06:25 06:40
Подольск — Нахабино 7420/7419 06:32 06:46
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:37 06:52
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:44 06:58
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:49 07:04
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:56 07:10
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:08 07:22
Подольск — Нахабино 7428/7427 07:20 07:34
Подольск — Нахабино 7430/7429 07:32 07:46
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:44 07:58
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:49 08:04
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:56 08:10
Подольск — Нахабино 7436/7435 08:08 08:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 08:13 08:28
Подольск — Нахабино 7438/7437 08:20 08:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:31 08:46
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:44 08:58
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:49 09:04
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:56 09:10
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:01 09:16
Подольск — Нахабино 7446/7445 09:08 09:22
Львовская — Нахабино 6128/6127 09:13 09:28
Подольск — Нахабино 7448/7447 09:20 09:34
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:25 09:40
Подольск — Нахабино 7450/7449 09:32 09:46
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 09:55
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:56 10:10
Подольск — Нахабино 7456/7455 10:08 10:22
Подольск — Нахабино 7458/7457 10:20 10:34
Подольск — Нахабино 7460/7459 10:32 10:46
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:37 10:52
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:44 10:58
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:56 11:10
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 11:13 11:28
Подольск — Нахабино 7468/7467 11:20 11:34
Подольск — Нахабино 7470/7469 11:32 11:46
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:44 11:58
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:56 12:11
Подольск — Нахабино 7476/7475 12:08 12:22
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6382 12:13 12:28
Подольск — Нахабино 7478/7477 12:20 12:34
Подольск — Нахабино 7480/7479 12:32 12:46
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:37 12:52
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:44 12:58
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:56 13:10
Подольск — Нахабино 7486/7485 13:08 13:22
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:13 13:28
Подольск — Нахабино 7488/7487 13:20 13:34
Царицыно — Румянцево 6148/6147 13:25 13:40
Подольск — Нахабино 7490/7489 13:32 13:46
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:44 13:58
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 13:49 14:04
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:56 14:10
Подольск — Нахабино 7496/7495 14:08 14:22
Подольск — Нахабино 7498/7497 14:20 14:34
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:31 14:46
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:56 15:10
Подольск — Нахабино 7506/7505 15:08 15:22
Подольск — Нахабино 7508/7507 15:20 15:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:25 15:40
Подольск — Нахабино 7510/7509 15:32 15:46
Щербинка — Шаховская 6012/6011 15:37 15:52
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:44 15:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:55 16:10
Подольск — Нахабино 7516/7515 16:08 16:22
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:13 16:28
Подольск — Нахабино 7518/7517 16:20 16:34
Львовская — Нахабино 6162/6161 16:25 16:40
Подольск — Нахабино 7520/7519 16:32 16:46
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:44 16:58
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:49 17:04
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:56 17:10
Серпухов — Нахабино 6166/6165 17:01 17:16
Подольск — Нахабино 7526/7525 17:08 17:22
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:13 17:28
Подольск — Нахабино 7528/7527 17:20 17:34
Подольск — Нахабино 7530/7529 17:32 17:46
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:44 17:58
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:56 18:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:01 18:16
Подольск — Нахабино 7536/7535 18:08 18:22
Подольск — Нахабино 7538/7537 18:20 18:34
Львовская — Дедовск 6174/6173 18:25 18:40
Подольск — Нахабино 7540/7539 18:32 18:46
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:42 18:57
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 18:55 19:10
Подольск — Нахабино 7546/7545 19:08 19:22

Расписание электричек Текстильщики Москворечье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7388/7387 00:05 00:19
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:17 00:31
Нахабино — Подольск 7392/7391 00:29 00:43
Нахабино — Подольск 7394/7393 00:42 00:56
Нахабино — Подольск 7396/7395 00:54 01:08
Новоиерусалимская — Львовская 6292/6291 01:06 01:20
Нахабино — Подольск 7202/7201 05:29 05:43
Нахабино — Подольск 7204/7203 05:41 05:55
Нахабино — Подольск 7206/7205 05:53 06:07
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:00 06:14
Нахабино — Подольск 7208/7207 06:05 06:19
Нахабино — Подольск 7210/7209 06:17 06:31
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:24 06:38
Нахабино — Подольск 7212/7211 06:29 06:43
Волоколамск — Щербинка 6208/6207 06:36 06:50
Нахабино — Подольск 7214/7213 06:41 06:55
Нахабино — Подольск 7216/7215 06:53 07:07
Нахабино — Подольск 7218/7217 07:05 07:19
Нахабино — Подольск 7220/7219 07:17 07:31
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:24 07:38
Нахабино — Подольск 7222/7221 07:29 07:43
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:36 07:50
Нахабино — Подольск 7224/7223 07:41 07:55
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:48 08:02
Нахабино — Подольск 7226/7225 07:53 08:07
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:00 08:14
Нахабино — Подольск 7228/7227 08:05 08:19
Новоиерусалимская — Серпухов 6854/6853 08:12 08:26
Нахабино — Подольск 7230/7229 08:17 08:31
Нахабино — Подольск 7232/7231 08:29 08:43
Нахабино — Подольск 7234/7233 08:41 08:55
Нахабино — Подольск 7236/7235 08:53 09:07
Нахабино — Подольск 7238/7237 09:05 09:19
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:15 09:29
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:24 09:38
Нахабино — Подольск 7242/7241 09:29 09:43
Волоколамск — Львовская 6222/6221 09:42 09:56
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:54 10:08
Нахабино — Подольск 7248/7247 10:05 10:19
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:12 10:26
Нахабино — Подольск 7250/7249 10:17 10:31
Нахабино — Подольск 7252/7251 10:29 10:43
Нахабино — Подольск 7254/7253 10:41 10:55
Нахабино — Подольск 7256/7255 10:53 11:07
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:00 11:14
Нахабино — Подольск 7258/7257 11:05 11:19
Волоколамск — Щербинка 6230/6229 11:18 11:32
Нахабино — Подольск 7262/7261 11:29 11:43
Нахабино — Подольск 7264/7263 11:41 11:55
Румянцево — Подольск 6906/6905 11:48 12:02
Нахабино — Подольск 7266/7265 11:53 12:07
Нахабино — Подольск 7268/7267 12:05 12:19
Нахабино — Подольск 7270/7269 12:17 12:31
Нахабино — Подольск 7272/7271 12:29 12:43
Новоиерусалимская — Царицыно 6232/6231 12:36 12:50
Нахабино — Подольск 7274/7273 12:41 12:55
Нахабино — Подольск 7276/7275 12:53 13:07
Нахабино — Подольск 7278/7277 13:05 13:19
Румянцево — Щербинка 6242/6241 13:12 13:26
Нахабино — Подольск 7280/7279 13:17 13:31
Нахабино — Подольск 7284/7283 13:41 13:55
Нахабино — Подольск 7286/7285 13:53 14:07
Нахабино — Подольск 7288/7287 14:05 14:19
Нахабино — Подольск 7292/7291 14:36 14:50
Нахабино — Подольск 7294/7293 14:41 14:55
Нахабино — Подольск 7296/7295 14:53 15:07
Нахабино — Подольск 7298/7297 15:05 15:19
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:12 15:26
Нахабино — Подольск 7302/7301 15:29 15:43
Нахабино — Подольск 7304/7303 15:41 15:55
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:48 16:02
Нахабино — Подольск 7306/7305 15:53 16:07
Нахабино — Подольск 7308/7307 16:05 16:19
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:12 16:26
Нахабино — Подольск 7310/7309 16:17 16:31
Москва-Товарная — Столбовая 6395 16:23 16:37
Нахабино — Подольск 7312/7311 16:29 16:43
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:36 16:50
Нахабино — Подольск 7314/7313 16:41 16:55
Нахабино — Подольск 7316/7315 16:53 17:07
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:00 17:14
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:08 17:22
Нахабино — Подольск 7320/7319 17:17 17:31
Волоколамск — Львовская 6260/6259 17:24 17:38
Нахабино — Подольск 7322/7321 17:29 17:43
Нахабино — Серпухов 6390/6389 17:35 17:49
Нахабино — Подольск 7326/7325 17:53 18:07
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:00 18:14
Нахабино — Подольск 7328/7327 18:05 18:19
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:12 18:26
Нахабино — Подольск 7330/7329 18:17 18:31
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:24 18:38
Нахабино — Подольск 7332/7331 18:29 18:43
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:36 18:50
Нахабино — Подольск 7334/7333 18:41 18:55
Нахабино — Подольск 7336/7335 18:53 19:07
Румянцево — Щербинка 6270/6269/6091 19:00 19:14
Нахабино — Подольск 7338/7337 19:05 19:19
Нахабино — Подольск 7340/7339 19:17 19:31
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:24 19:38

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 06:04
191 км 06:09 1 мин 06:10 6 м
Хомяково 06:17 1 мин 06:18 8 м
Байдики 06:21 1 мин 06:22 4 м
Ревякино 06:27 1 мин 06:28 6 м
Бараново 06:32 1 мин 06:33 5 м
Шеметово 06:39 1 мин 06:40 7 м
Ясногорск 06:45 1 мин 06:46 6 м
153 км 06:52 1 мин 06:53 7 м
Шульгино 06:58 1 мин 06:59 6 м
Пахомово 07:05 1 мин 07:06 7 м
132 км 07:11 1 мин 07:12 6 м
Тарусская 07:20 1 мин 07:21 9 м
Романовские дачи 07:27 1 мин 07:28 7 м
Приокская 07:32 1 мин 07:33 5 м
107 км 07:38 1 мин 07:39 6 м
Ока 07:42 1 мин 07:43 4 м
Серпухов 07:49 1 мин 07:50 7 м
Авангард 07:53 1 мин 07:54 4 м
92 км 07:55 07:55 1 м
Шарапова Охота 08:01 1 мин 08:02 7 м
Луч 08:03 08:03 1 м
Чехов 08:10 1 мин 08:11 8 м
Чепелёво 08:14 1 мин 08:15 4 м
66 км 08:19 1 мин 08:20 5 м
Столбовая 08:23 1 мин 08:24 4 м
Колхозная 08:25 08:25 1 м
Львовская 08:29 1 мин 08:30 5 м
Гривно 08:34 1 мин 08:35 5 м
Весенняя 08:38 1 мин 08:39 4 м
Кутузовская 08:41 1 мин 08:42 3 м
Подольск 08:45 1 мин 08:46 4 м
Силикатная 08:49 1 мин 08:50 4 м
Щербинка 08:54 1 мин 08:55 5 м
Бутово 08:58 1 мин 08:59 4 м
Битца 09:00 09:00 1 м
Красный Строитель 09:01 09:01 1 м
Покровская 09:02 09:02 1 м
Царицыно 09:12 1 мин 09:13 11 м
Москворечье 09:16 1 мин 09:17 4 м
Перерва 09:20 1 мин 09:21 4 м
Депо 09:22 09:22 1 м
Люблино 09:25 1 мин 09:26 4 м
Текстильщики 09:29 1 мин 09:30 4 м
Калитники 09:31 09:31 1 м
Москва-Товарная 09:32 09:32 1 м
Москва (Курский вокзал) 09:40 3 мин 09:43 11 м
Москва-Каланчёвская 09:48 — :: 5 м

Всего 48 останов. при поездке электричкой № 6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская. Время в пути между станциями Москворечье и Текстильщики на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Москворечье Текстильщики на карте:

Между станциями Москворечье и Текстильщики курсируют следующие электрички:
6176 Чехов — Москва-Каланчёвская
6054/6053 Подольск — Голицыно
6470/6469 Подольск — Дедовск
6150 Чехов — Москва-Каланчёвская
6472/6471 Подольск — Новоиерусалимская
6474/6473 Серпухов — Дедовск
6394/6393 Щербинка — Нахабино
6476/6475 Столбовая — Новоиерусалимская
6478/6477 Подольск — Дедовск
6480/6479 Серпухов — Новоиерусалимская
6152 Чехов — Москва (Курский вокзал)
6058/6057 Львовская — Голицыно
6110 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6482/6481 Щербинка — Новоиерусалимская
6396/6395 Подольск — Нахабино
6352/6351 Львовская — Нахабино
6484/6483 Чехов — Новоиерусалимская
6486/6485 Серпухов — Дедовск
6356/6355 Щербинка — Нахабино
6060/6059 Подольск — Усово
6062/6061 Чехов — Одинцово
6358/6357 Львовская — Новоиерусалимская
6360/6359 Подольск — Волоколамск
6488/6487 Серпухов — Дедовск
6362/6361 Царицыно — Нахабино
6364/6363 Красный Строитель — Нахабино
6066/6065 Щербинка — Голицыно
6954 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6116 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6368/6367 Подольск — Нахабино
6366/6365 Щербинка — Нахабино
6370/6369 Подольск — Нахабино
6118 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6260 Щербинка — Москва (Курский вокзал)
6248 Подольск — Москва-Каланчёвская
6658/6657 Подольск — Нахабино
6074/6073 Царицыно — Усово
6660/6659 Львовская — Дедовск
6162 Чехов — Москва-Каланчёвская
6664/6663 Серпухов — Новоиерусалимская
6668/6667 Подольск — Нахабино
6078/6077 Подольск — Голицыно
6670/6669 Подольск — Тушино
6374/6373 Щербинка — Нахабино
6962 Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская
6080/6079 Царицыно — Кубинка 1
6132 Серпухов — Москва (Курский вокзал)
6084/6083 Царицыно — Голицыно
6376/6375 Щербинка — Нахабино
6378/6377 Львовская — Румянцево
6680/6679 Царицыно — Дедовск
6380/6379 Щербинка — Волоколамск
6382/6381 Подольск — Нахабино
6384/6383 Львовская — Нахабино
6088/6087 Серпухов — Голицыно
6090/6089 Щербинка — Кубинка 1
6682/6681 Подольск — Дедовск
6684/6683 Львовская — Нахабино
6168 Чехов — Москва-Каланчёвская
6390/6389 Львовская — Новоиерусалимская
6142 Серпухов — Москва-Каланчёвская
6172 Чехов — Москва-Каланчёвская
6392/6391 Подольск — Нахабино
6174 Чехов — Москва-Каланчёвская



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Иван Помидоров:

    Расписание электричек Текстильщики Москворечье оценить для себя очень просто. Достаточно летом в пятницу вечером приехать на платформу Текстильщики или с 3 кольца посмотреть панорамный вид на нее же и понять — а оно надо туда ездить)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search