Электричка Мельдино Трехгорка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Мельдино Трехгорка 37,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6217, проходит расстояние между станциями Мельдино и Трехгорка за 2 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6217, которая пройдет расстояние между станциями Мельдино и Трехгорка за 2 ч. 53 мин.

Расписание электричек Мельдино Трехгорка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Голицыно 6139 05:59 08:58
Дубна — Кубинка 1 6167 08:05 11:18
Дубна — Кубинка 1 6185 10:17 13:13
Большая Волга — Голицыно 6233 14:29 17:28
Дубна — Голицыно 6255 15:51 18:58
Дубна — Голицыно 6275 17:21 20:28
Дубна — Голицыно 6285 18:27 21:29
Дубна — Кубинка 1 6297 19:52 22:58
Большая Волга — Кубинка 1 6303 21:24 00:17

Расписание электричек Трехгорка Мельдино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:38 08:40
Звенигород — Дубна 6192 12:08 15:20
Кубинка 1 — Дубна 6206 13:40 16:50
Одинцово — Дубна 6216 14:41 17:56
Бородино — Большая Волга 6234 15:53 19:02
Звенигород — Большая Волга 6252 17:38 20:30
Голицыно — Дубна 6276 19:12 22:23
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 20:23 23:36
Звенигород — Дубна 6296 21:43 00:46

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 04:46
Карманово 04:51 1 мин 04:52 6 м
119 км 04:54 1 мин 04:55 3 м
Мельдино 04:59 1 мин 05:00 5 м
Темпы 05:02 1 мин 05:03 3 м
Запрудня 05:10 1 мин 05:11 8 м
Соревнование 05:15 1 мин 05:16 5 м
Вербилки 05:24 1 мин 05:25 9 м
Орудьево 05:33 1 мин 05:34 9 м
75 км 05:36 1 мин 05:37 3 м
Каналстрой 05:41 1 мин 05:42 5 м
Дмитров 05:48 1 мин 05:49 7 м
Яхрома 05:56 1 мин 05:57 8 м
Турист 06:01 1 мин 06:02 5 м
Морозки 06:05 1 мин 06:06 4 м
Икша 06:10 1 мин 06:11 5 м
Трудовая 06:16 1 мин 06:17 6 м
Катуар 06:20 1 мин 06:21 4 м
Некрасовская 06:23 1 мин 06:24 3 м
Луговая 06:27 1 мин 06:28 4 м
Депо 06:30 1 мин 06:31 3 м
Лобня 06:35 2 мин 06:37 6 м
Шереметьевская 06:38 06:38 1 м
Хлебниково 06:42 1 мин 06:43 5 м
Водники 06:44 06:44 1 м
Долгопрудная 06:46 1 мин 06:47 3 м
Новодачная 06:48 06:48 1 м
Марк 06:49 06:49 1 м
Лианозово 06:51 1 мин 06:52 3 м
Бескудниково 06:54 1 мин 06:55 3 м
Дегунино 06:57 1 мин 06:58 3 м
Окружная 07:00 1 мин 07:01 3 м
Тимирязевская 07:04 1 мин 07:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:11 4 мин 07:15 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:20 2 мин 07:22 7 м
Беговая 07:26 2 мин 07:28 6 м
Тестовская 07:31 1 мин 07:32 4 м
Фили 07:35 1 мин 07:36 4 м
Кунцево 07:41 1 мин 07:42 6 м
Рабочий Посёлок 07:44 1 мин 07:45 3 м
Сетунь 07:46 1 мин 07:47 2 м
Немчиновка 07:48 07:48 1 м
Трёхгорка 07:53 1 мин 07:54 6 м
Баковка 07:55 07:55 1 м
Одинцово 07:59 1 мин 08:00 5 м
Отрадное 08:02 1 мин 08:03 3 м
Пионерская 08:05 1 мин 08:06 3 м
Перхушково 08:07 1 мин 08:08 2 м
Здравница 08:10 1 мин 08:11 3 м
Жаворонки 08:14 1 мин 08:15 4 м
Дачное 08:18 1 мин 08:19 4 м
Малые Вязёмы 08:20 08:20 1 м
Голицыно 08:24 1 мин 08:25 5 м
Захарово 08:28 1 мин 08:29 4 м
Хлюпино 08:32 1 мин 08:33 4 м
Скоротово 08:37 1 мин 08:38 5 м
Звенигород 08:46 — :: 8 м

Всего 57 останов. при поездке электричкой № 6217 Большая Волга — Звенигород. Время в пути между станциями Мельдино и Трехгорка на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Мельдино Трехгорка на карте:

Между станциями Мельдино и Трехгорка курсируют следующие электрички:
6217 Большая Волга — Звенигород



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search