ss x
x

Электричка Матвеевское Мичуринец: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Матвеевское Мичуринец 51,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 4 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6951, проходит расстояние между станциями Матвеевское и Мичуринец за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6413, которая пройдет расстояние между станциями Матвеевское и Мичуринец за 18 мин.

Расписание электричек Матвеевское Мичуринец на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:29 00:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:02 01:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 05:07 05:26
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:24 05:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 05:44 06:03
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6949 05:51 06:10
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:30 06:49
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 06:37 06:56
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6505 07:20 07:39
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6951 07:40 07:59
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 07:47 08:06
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:16 08:35
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6671 08:24 08:43
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 08:42 09:01
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 08:47 09:07
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6641 08:53 09:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:20 09:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:25 09:44
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6953 09:38 09:57
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 09:58 10:17
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:13 10:34
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 10:36 10:55
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 10:42 11:01
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 10:59 11:17
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6609 11:17 11:35
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6611 11:52 12:11
Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок 6613 12:23 12:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 12:32 12:51
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:16 13:35
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6615 13:23 13:42
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 13:55 14:14
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 13:59 14:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:22 14:41
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 14:34 14:53
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 14:52 15:11
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:22 15:41
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 15:57 16:16
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6673 16:09 16:28
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:26 16:44
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6533 16:33 16:52
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 16:54 17:13
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 17:08 17:28
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6955 17:14 17:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:31 17:50
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 17:45 18:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6437 17:59 18:17
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18:07 18:28
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6619 18:13 18:33
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6439 18:32 18:50
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 18:36 18:55
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 18:41 19:01
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6541 18:49 19:08
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 18:53 19:13
Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.) 6957 19:10 19:29
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6543 19:43 20:01
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20:00 20:19
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:11 20:30
Москва (Киевский вокзал) — Внуково 6675 20:20 20:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6547 20:33 20:52
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 20:47 21:05
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6449 20:57 21:16
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:28 21:47
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 21:49 22:08
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 21:55 22:14
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:22 22:42
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:37 22:56
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:00 23:18
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:22 23:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 23:59 00:18

Расписание электричек Мичуринец Матвеевское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 00:01 00:18
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6502 04:59 05:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 06:07 06:25
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:26 06:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 06:50 07:06
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6950 06:57 07:14
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 07:04 07:21
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 07:10 07:29
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07:21 07:38
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6602 07:34 07:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:41 07:58
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:47 08:04
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:52 08:10
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:59 08:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 08:05 08:22
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 08:11 08:30
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6604 08:25 08:42
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:31 08:48
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:44 09:01
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6606 08:49 09:07
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6952 08:55 09:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 09:00 09:19
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6672 09:22 09:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:28 09:46
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6642 09:59 10:17
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 10:05 10:23
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:28 10:43
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:33 10:48
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6954 11:00 11:18
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 11:08 11:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:24 11:42
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 11:50 12:08
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 12:05 12:22
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6610 12:22 12:39
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6612 12:51 13:09
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6614 13:21 13:38
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:43 14:01
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 14:09 14:25
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6616 14:36 14:55
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:46 15:03
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:59 15:17
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:33 15:51
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:40 15:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 16:05 16:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:25 16:43
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:35 16:53
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6674 17:23 17:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:29 17:47
Лесной Городок — Москва (Киевский вокзал) 6620 17:36 17:54
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:42 18:00
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17:58 18:14
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6956 18:24 18:38
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:36 18:54
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:42 18:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:53 19:12
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 19:00 19:17
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 19:06 19:24
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6622 19:21 19:39
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:38 19:57
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6548 20:04 20:21
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:24 20:40
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:34 20:52
Аэропорт (старая платф.) — Москва (Киевский вокзал) 6958 21:04 21:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 21:10 21:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 21:24 21:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:43 22:02
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 22:03 22:19
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:24 22:42
Внуково — Москва (Киевский вокзал) 6676 23:00 23:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:22 23:39
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:43 00:01

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08:35
Москва-Сортировочная 08:40 1 мин 08:41 6 м
Матвеевская 08:44 1 мин 08:45 4 м
Очаково 08:48 1 мин 08:49 4 м
Сколково 08:51 1 мин 08:52 3 м
Солнечная 08:56 1 мин 08:57 5 м
Переделкино 08:59 1 мин 09:00 3 м
Мичуринец 09:03 1 мин 09:04 4 м
Внуково 09:06 1 мин 09:07 3 м
Лесной Городок 09:11 1 мин 09:12 5 м
Толстопальцево 09:14 1 мин 09:15 3 м
Кокошкино 09:17 1 мин 09:18 3 м
Крёкшино 09:22 1 мин 09:23 5 м
Победа 09:24 1 мин 09:25 2 м
Апрелевка 09:28 1 мин 09:29 4 м
Дачная 09:31 1 мин 09:32 3 м
Алабино 09:34 1 мин 09:35 3 м
Селятино 09:37 1 мин 09:38 3 м
Рассудово 09:42 1 мин 09:43 5 м
Ожигово 09:45 1 мин 09:46 3 м
Бекасово-1 09:50 1 мин 09:51 5 м
Зосимова Пустынь 09:53 1 мин 09:54 3 м
Нара 10:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Матвеевское и Мичуринец на данной электричке 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Матвеевское Мичуринец на карте:

Между станциями Матвеевское и Мичуринец курсируют следующие электрички:
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6603 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6951 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)
6509 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6609 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6613 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6615 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6617 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6619 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6621 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6433 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6953 Москва (Киевский вокзал) — Аэропорт (старая платф.)
6527 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6625 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6439 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6445 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6539 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6629 Москва (Киевский вокзал) — Лесной Городок
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6547 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search