Электричка Лобня Дорохово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лобня Дорохово 113 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7535, проходит расстояние между станциями Лобня и Дорохово за 1 ч. 59 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6237, которая пройдет расстояние между станциями Лобня и Дорохово за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Лобня Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6119 06:09 09:00
Лобня — Бородино 6141 07:49 10:26
Лобня — Бородино 6159 09:25 12:06
Лобня — Можайск 6165 09:50 12:22
Икша — Бородино 6175 10:56 13:41
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:24 14:56
Икша — Дорохово 6203 13:25 16:12
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:51 16:22
Икша — Бородино 6217 14:56 17:19
Дмитров — Дорохово 6219 15:10 17:53
Лобня — Можайск 6229 15:50 18:28
Дмитров — Дорохово 6235 16:11 18:47
Икша — Можайск 6237 16:19 18:58
Лобня — Бородино 6247 16:51 19:20
Лобня — Бородино 6251 17:20 19:55
Лобня — Бородино 6265 18:19 20:49
Икша — Дорохово 6267 18:25 21:09
Дмитров — Можайск 6273 18:56 21:28
Икша — Можайск 6287 20:19 22:58
Дмитров — Бородино 6295 21:26 00:08
Лобня — Дорохово 6305 23:24 02:11
Икша — Бородино 6307 23:51 02:32

Расписание электричек Дорохово Лобня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:31 07:15
Дорохово — Лобня 6126 05:57 08:39
Бородино — Лобня 6128 06:09 08:49
Можайск — Дмитров 6130 06:19 08:53
Можайск — Икша 6142 07:06 09:48
Бородино — Лобня 6158 08:34 11:08
Можайск — Лобня 6182 10:00 12:38
Бородино — Икша 6210 12:40 15:23
Можайск — Дмитров 6228 14:11 16:53
Бородино — Большая Волга 6234 14:37 17:19
Можайск — Икша 6250 16:19 18:47
Дорохово — Лобня 6260 16:46 19:23
Бородино — Лобня 6266 17:20 19:53
Можайск — Лобня 6272 17:38 20:18
Дорохово — Икша 6278 18:06 20:48
Бородино — Икша 6284 18:49 21:18
Можайск — Дмитров 6290 19:46 22:21
Бородино — Лобня 6308 21:18 23:38
Дорохово — Лобня 6320 22:14 00:54
Можайск — Лобня 6322 22:30 01:08
Бородино — Дмитров 6326 23:15 01:36

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13:07
Шереметьевская 13:10 1 мин 13:11 4 м
Хлебниково 13:13 1 мин 13:14 3 м
Водники 13:15 1 мин 13:16 2 м
Долгопрудная 13:18 1 мин 13:19 3 м
Новодачная 13:20 13:20 1 м
Марк 13:22 1 мин 13:23 3 м
Лианозово 13:25 1 мин 13:26 3 м
Бескудниково 13:28 1 мин 13:29 3 м
Дегунино 13:31 1 мин 13:32 3 м
Окружная 13:34 1 мин 13:35 3 м
Тимирязевская 13:38 1 мин 13:39 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13:45 1 мин 13:46 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 13:50 3 мин 13:53 7 м
Беговая 13:57 2 мин 13:59 6 м
Тестовская 14:01 1 мин 14:02 3 м
Фили 14:04 2 мин 14:06 4 м
Кунцево 14:10 1 мин 14:11 5 м
Рабочий Посёлок 14:14 1 мин 14:15 4 м
Сетунь 14:16 1 мин 14:17 2 м
Немчиновка 14:19 1 мин 14:20 3 м
Трёхгорка 14:23 1 мин 14:24 4 м
Баковка 14:25 1 мин 14:26 2 м
Одинцово 14:29 1 мин 14:30 4 м
Отрадное 14:32 1 мин 14:33 3 м
Пионерская 14:34 14:34 1 м
Перхушково 14:36 1 мин 14:37 3 м
Здравница 14:38 14:38 1 м
Жаворонки 14:39 14:39 1 м
Дачное 14:40 14:40 1 м
Малые Вязёмы 14:46 1 мин 14:47 7 м
Голицыно 14:50 1 мин 14:51 4 м
Сушкинская 14:56 1 мин 14:57 6 м
Петелино 15:00 1 мин 15:01 4 м
Часцовская 15:02 1 мин 15:03 2 м
Портновская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Кубинка 1 15:10 1 мин 15:11 4 м
Чапаевка 15:13 1 мин 15:14 3 м
Полушкино 15:17 1 мин 15:18 4 м
Санаторная 15:21 1 мин 15:22 4 м
Тучково 15:25 2 мин 15:27 5 м
Театральная 15:28 1 мин 15:29 2 м
Садовая 15:32 1 мин 15:33 4 м
Дорохово 15:36 1 мин 15:37 4 м
Партизанская 15:40 1 мин 15:41 4 м
Шаликово 15:45 1 мин 15:46 5 м
Кукаринская 15:50 1 мин 15:51 5 м
109 км 15:54 1 мин 15:55 4 м
Можайск 15:59 — :: 4 м

Всего 49 останов. при поездке электричкой № 6237 Лобня — Можайск. Время в пути между станциями Лобня и Дорохово на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Лобня Дорохово на карте:

Между станциями Лобня и Дорохово курсируют следующие электрички:
6229 Икша — Бородино
7535 Дмитров — Можайск
6237 Лобня — Можайск
6245 Лобня — Бородино
6249 Лобня — Можайск
6257 Лобня — Можайск
7533 Лобня — Можайск
6271 Лобня — Бородино
6273 Икша — Можайск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search