ss x
x

Электричка Лианозово Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Тимирязевская 15,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 27 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6247, проходит расстояние между станциями Лианозово и Тимирязевская за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Тимирязевская за 13 мин.

Расписание электричек Лианозово Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6511 04:59 05:13
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 05:16 05:30
Лобня — Одинцово 7201 05:31 05:44
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6643 05:57 06:11
Икша — Кубинка 1 6175 06:04 06:17
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6645 06:15 06:29
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6513 06:20 06:34
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6647 06:25 06:39
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 06:30 06:44
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 06:36 06:49
Лобня — Одинцово 7203 06:41 06:55
Икша — Звенигород 6103 06:47 07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 06:57 07:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 07:02 07:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6651 07:08 07:22
Дмитров — Голицыно 6105 07:15 07:28
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 07:26 07:39
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6653 07:31 07:44
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6517 07:36 07:49
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6655 07:41 07:54
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 07:46 07:59
Лобня — Одинцово 7205 07:52 08:05
Лобня — Звенигород 6107 07:57 08:10
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 08:07 08:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6657 08:17 08:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 08:22 08:36
Дмитров — Голицыно 6109 08:28 08:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 08:37 08:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6659 08:42 08:56
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 08:47 09:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6661 08:52 09:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 08:57 09:11
Лобня — Одинцово 7207 09:02 09:16
Талдом — Одинцово 6111 09:07 09:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6663 09:16 09:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 09:21 09:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6409 09:27 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09:32 09:46
Лобня — Голицыно 6113 09:37 09:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6523 09:53 10:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 10:03 10:17
Лобня — Одинцово 7209 10:12 10:25
Дубна — Можайск 6115 10:16 10:30
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6525 10:27 10:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6671 10:38 10:52
Дмитров — Голицыно 6117 10:48 11:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 10:59 11:12
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6527 11:05 11:18
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6529 11:13 11:26
Лобня — Одинцово 7211 11:22 11:35
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6119 11:27 11:40
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6673 11:43 11:56
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6675 11:50 12:03
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6677 12:08 12:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6679 12:22 12:36
Лобня — Одинцово 7213 12:32 12:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6681 12:37 12:51
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6683 12:58 13:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:06 13:20
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6685 13:17 13:30
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6687 13:22 13:36
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 13:33 13:47
Лобня — Одинцово 7215 13:43 13:56
Икша — Дорохово 6125 13:48 14:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6689 13:57 14:11
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 14:02 14:16
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6691 14:07 14:21
Икша — Можайск 6127 14:17 14:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6693 14:27 14:41
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6415 14:33 14:47
Лобня — Одинцово 7217 14:52 15:06
Дмитров — Голицыно 6129 14:57 15:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6697 15:08 15:21
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6539 15:22 15:36
Дмитров — Бородино 6131 15:28 15:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6701 15:39 15:53
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6703 15:46 15:59
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6541 15:53 16:07
Лобня — Одинцово 7219 16:02 16:16
Дмитров — Голицыно 6133 16:07 16:21
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6705 16:17 16:31
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 16:22 16:36
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 16:29 16:43
Лобня — Дорохово 6135 16:37 16:51
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6543 16:48 17:01
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6707 16:59 17:12
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6375 17:04 17:17
Лобня — Одинцово 7221 17:12 17:26
Дмитров — Бородино 6137 17:17 17:31
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6709 17:27 17:41
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6545 17:32 17:46
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6711 17:37 17:51
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:47 18:01
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 17:57 18:11
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6715 18:03 18:17
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6547 18:09 18:22
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 18:16 18:29
Лобня — Одинцово 7223 18:22 18:36
Лобня — Голицыно 6141 18:27 18:41
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6717 18:37 18:50

Расписание электричек Тимирязевская Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 7234 00:09 00:23
Голицыно — Икша 6168 00:15 00:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6640 00:20 00:34
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6642 00:26 00:40
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 00:32 00:46
Можайск — Дмитров 6170 00:44 00:58
Звенигород — Лобня 6184 00:55 01:09
Бородино — Лобня 6180 01:02 01:16
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6172 01:53 02:07
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 05:39 05:53
Одинцово — Лобня 7204 05:59 06:13
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 06:04 06:18
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6404 06:09 06:23
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6552 06:15 06:29
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6650 06:22 06:36
Кубинка 1 — Дмитров 6102 06:35 06:49
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 06:45 06:59
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6656 06:53 07:07
Одинцово — Лобня 7206 07:05 07:19
Можайск — Дмитров 6104 07:10 07:24
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6658 07:16 07:29
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6408 07:21 07:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6660 07:26 07:40
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 07:31 07:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6906 07:36 07:50
Голицыно — Савёлово 6106/6344 07:46 08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 07:52 08:06
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6664 07:57 08:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6410 08:03 08:17
Одинцово — Лобня 7208 08:16 08:30
Бородино — Икша 6110 08:21 08:35
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6666 08:27 08:41
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6822 08:32 08:46
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6668 08:37 08:51
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6518 08:44 08:58
Голицыно — Лобня 6112 08:56 09:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:07 09:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 09:12 09:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6744 09:17 09:31
Одинцово — Лобня 7210 09:26 09:40
Звенигород — Лобня 6114 09:31 09:45
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6908 09:36 09:50
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6672 09:41 09:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6674 09:52 10:06
Голицыно — Лобня 6116 10:06 10:20
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6676 10:12 10:26
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6678 10:17 10:31
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6680 10:23 10:37
Одинцово — Лобня 7212 10:36 10:50
Звенигород — Лобня 6118 10:41 10:55
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6682 10:52 11:06
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6684 10:57 11:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6686 11:03 11:17
Голицыно — Вербилки 6120 11:16 11:30
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6688 11:22 11:36
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 11:29 11:43
Одинцово — Лобня 7214 11:46 12:00
Голицыно — Лобня 6124 11:52 12:06
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6416 11:57 12:11
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6690 12:03 12:17
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 12:11 12:25
Голицыно — Лобня 6178 12:26 12:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 12:34 12:48
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6694 12:40 12:54
Одинцово — Лобня 7216 12:56 13:10
Кубинка 1 — Дубна 6126 13:01 13:15
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 13:07 13:21
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6696 13:13 13:27
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6422 13:21 13:35
Бородино — Дмитров 6128 13:37 13:51
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 13:42 13:56
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:52 14:06
Одинцово — Лобня 7218 14:06 14:20
Одинцово — Икша 6130 14:11 14:25
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6698 14:17 14:31
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6910 14:22 14:36
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 14:31 14:45
Одинцово — Лобня 6134 14:47 15:01
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 14:53 15:07
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6304 14:58 15:12
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15:03 15:17
Одинцово — Лобня 7220 15:16 15:30
Одинцово — Лобня 6136 15:21 15:35
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6912 15:33 15:47
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6700 15:42 15:56
Голицыно — Дмитров 6140 15:56 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6534 16:09 16:23
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6702 16:15 16:29
Одинцово — Лобня 7222 16:26 16:40
Бородино — Икша 6142 16:31 16:45
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6826 16:42 16:56
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6706 16:47 17:01
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 16:52 17:06
Звенигород — Лобня 6144 17:06 17:20
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6536 17:12 17:26
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 17:22 17:36
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6710 17:27 17:41
Одинцово — Лобня 7224 17:36 17:50
Голицыно — Икша 6146 17:41 17:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 17:47 18:01

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 07:55
Яхрома 08:03 1 мин 08:04 9 м
Турист 08:08 1 мин 08:09 5 м
Морозки 08:12 1 мин 08:13 4 м
Икша 08:17 1 мин 08:18 5 м
Трудовая 08:23 1 мин 08:24 6 м
Катуар 08:26 1 мин 08:27 3 м
Некрасовская 08:29 1 мин 08:30 3 м
Луговая 08:33 1 мин 08:34 4 м
Депо 08:36 1 мин 08:37 3 м
Лобня 08:39 1 мин 08:40 3 м
Шереметьевская 08:41 08:41 1 м
Хлебниково 08:45 1 мин 08:46 5 м
Водники 08:47 1 мин 08:48 2 м
Долгопрудная 08:50 1 мин 08:51 3 м
Новодачная 08:52 1 мин 08:53 2 м
Марк 08:56 1 мин 08:57 4 м
Лианозово 08:58 1 мин 08:59 2 м
Бескудниково 09:02 1 мин 09:03 4 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 3 м
Окружная 09:08 1 мин 09:09 3 м
Тимирязевская 09:12 1 мин 09:13 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:19 4 мин 09:23 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:28 5 мин 09:33 10 м
Беговая 09:37 2 мин 09:39 6 м
Тестовская 09:41 1 мин 09:42 3 м
Фили 09:44 2 мин 09:46 4 м
Кунцево 09:50 1 мин 09:51 5 м
Рабочий Посёлок 09:54 1 мин 09:55 4 м
Сетунь 09:56 1 мин 09:57 2 м
Немчиновка 09:59 1 мин 10:00 3 м
Трёхгорка 10:03 1 мин 10:04 4 м
Баковка 10:05 1 мин 10:06 2 м
Одинцово 10:09 1 мин 10:10 4 м
Отрадное 10:12 1 мин 10:13 3 м
Пионерская 10:15 1 мин 10:16 3 м
Перхушково 10:17 1 мин 10:18 2 м
Здравница 10:21 1 мин 10:22 4 м
Жаворонки 10:25 1 мин 10:26 4 м
Дачное 10:29 1 мин 10:30 4 м
Малые Вязёмы 10:32 1 мин 10:33 3 м
Голицыно 10:36 1 мин 10:37 4 м
Захарово 10:40 1 мин 10:41 4 м
Хлюпино 10:44 1 мин 10:45 4 м
Скоротово 10:49 1 мин 10:50 5 м
Звенигород 10:58 — :: 8 м

Всего 46 останов. при поездке электричкой № 6227 Дмитров — Звенигород. Время в пути между станциями Лианозово и Тимирязевская на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Тимирязевская на карте:

Между станциями Лианозово и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6117 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6203 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6501 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6207 Лобня — Одинцово
6209 Лобня — Одинцово
6301 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6211 Лобня — Звенигород
6213 Икша — Кубинка 1
6601 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6215 Лобня — Кубинка 1
6381 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6217 Дубна — Звенигород
6505 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6303 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6219 Лобня — Одинцово
6401 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6403 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6221 Икша — Кубинка 1
6101 Дубна — Москва (Савёловский вокзал)
6603 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Икша — Голицыно
6405 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6305 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6605 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6227 Дмитров — Звенигород
6351 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6509 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6307 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6229 Икша — Бородино
6103 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6233 Икша — Голицыно
6407 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6511 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6609 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6611 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6613 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6105 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6237 Лобня — Можайск
6413 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6241 Икша — Кубинка 1
6311 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6621 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6243 Лобня — Звенигород
6245 Лобня — Бородино
6513 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6247 Лобня — Голицыно
6415 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6249 Лобня — Можайск
6251 Лобня — Кубинка 1
6417 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6515 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6383 Талдом — Москва (Савёловский вокзал)
6255 Икша — Голицыно
6111 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6257 Лобня — Можайск
6419 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6623 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6625 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6259 Дмитров — Одинцово
6517 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6317 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6261 Икша — Кубинка 1
6627 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6319 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6265 Икша — Одинцово
6267 Дмитров — Кубинка 1
6629 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6113 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6423 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6269 Лобня — Одинцово
6519 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6271 Лобня — Бородино
6425 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6631 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6273 Икша — Можайск
6115 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал)
6633 Лобня — Москва (Савёловский вокзал)
6427 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6323 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6429 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6353 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал)
6275 Икша — Москва (Савёловский вокзал)
6431/6635 Дмитров — Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (согласованные поезда)
6433 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)
6325 Савёлово — Москва (Савёловский вокзал)
6435 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал)



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search