ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лианозово Голицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лианозово Голицыно 60,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 50 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6213, проходит расстояние между станциями Лианозово и Голицыно за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215, которая пройдет расстояние между станциями Лианозово и Голицыно за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Лианозово Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6175 06:05 07:34
Икша — Звенигород 6103 06:45 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:15 08:45
Лобня — Звенигород 6107 07:55 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:25 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:35 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:14 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 10:45 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:04 14:37
Икша — Дорохово 6125 13:46 15:15
Икша — Можайск 6127 14:15 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 14:55 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:25 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:05 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:36 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:16 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:45 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:26 19:53
Лобня — Можайск 6143 18:55 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:34 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:05 21:28
Лобня — Можайск 6149 20:46 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:12 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 21:55 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:25 23:58
Лобня — Дорохово 6161 23:42 01:17


Расписание электричек Голицыно Лианозово на сегодня и завтра с изменениями:
Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:48
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:24
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:57
Бородино — Икша 6110 07:00 08:32
Голицыно — Лобня 6112 07:38 09:07
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:42
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 10:17
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:52
Голицыно — Лобня 6120 09:55 11:27
Голицыно — Лобня 6124 10:32 12:03
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 13:12
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:46
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 16:07
Бородино — Икша 6142 15:13 16:42
Звенигород — Лобня 6144 15:48 17:17
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:52
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:27
Голицыно — Икша 6150 17:32 19:02
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:37
Голицыно — Дубна 6154 18:46 20:12
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:46
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:22
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:57
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:32
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:24
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:53

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (ежедневно по 29 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:12
Шереметьевская 06:16 1 мин 06:17 5 м
Хлебниково 06:18 06:18 1 м
Водники 06:19 1 мин 06:20 2 м
Долгопрудная 06:22 1 мин 06:23 3 м
Новодачная 06:24 1 мин 06:25 2 м
Марк 06:28 1 мин 06:29 4 м
Лианозово 06:30 1 мин 06:31 2 м
Бескудниково 06:33 1 мин 06:34 3 м
Дегунино 06:36 1 мин 06:37 3 м
Окружная 06:39 1 мин 06:40 3 м
Тимирязевская 06:43 1 мин 06:44 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:51 4 мин 06:55 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:00 15 мин 07:15 20 м
Беговая 07:18 2 мин 07:20 5 м
Тестовская 07:22 1 мин 07:23 3 м
Фили 07:25 2 мин 07:27 4 м
Кунцево 07:31 1 мин 07:32 5 м
Рабочий Посёлок 07:34 1 мин 07:35 3 м
Сетунь 07:36 1 мин 07:37 2 м
Немчиновка 07:38 1 мин 07:39 2 м
Трёхгорка 07:42 1 мин 07:43 4 м
Баковка 07:44 1 мин 07:45 2 м
Одинцово 07:48 1 мин 07:49 4 м
Отрадное 07:50 07:50 1 м
Пионерская 07:52 1 мин 07:53 3 м
Перхушково 07:54 07:54 1 м
Здравница 07:55 07:55 1 м
Жаворонки 07:59 1 мин 08:00 5 м
Дачное 08:01 08:01 1 м
Малые Вязёмы 08:02 08:02 1 м
Голицыно 08:07 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6215 Лобня — Голицыно. Время в пути между станциями Лианозово и Голицыно на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Лианозово Голицыно на карте:

Между станциями Лианозово и Голицыно курсируют следующие электрички:
6201 Лобня — Кубинка 1
6205 Лобня — Кубинка 1
6209 Лобня — Звенигород
6211 Икша — Кубинка 1
6213 Лобня — Голицыно
6215 Лобня — Голицыно
6217 Дубна — Звенигород
6221 Дубна — Кубинка 1
6223 Вербилки — Звенигород
6225 Дмитров — Звенигород
6227 Икша — Кубинка 1
6233 Лобня — Бородино
6235 Икша — Кубинка 1
6237 Лобня — Голицыно
6243 Лобня — Кубинка 1
6245 Лобня — Звенигород
6247 Икша — Кубинка 1
6251 Лобня — Голицыно
6255 Икша — Звенигород
6259 Икша — Голицыно
6267 Дмитров — Голицыно
6271 Лобня — Можайск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search