ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Лесной городок Крекшино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Лесной городок Крекшино 16,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6551, проходит расстояние между станциями Лесной городок и Крекшино за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6417, которая пройдет расстояние между станциями Лесной городок и Крекшино за 11 мин.

Расписание электричек Лесной городок Крекшино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6457 00:27 00:40
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6555 00:57 01:10
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6459 01:30 01:43
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6501 05:35 05:48
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6403 06:12 06:25
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6503 06:59 07:12
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6407 07:05 07:18
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 07:39 07:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6409 07:58 08:11
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6507 08:08 08:19
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6509 08:44 08:55
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6461 09:10 09:23
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6413 09:16 09:29
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:27 09:39
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6415 09:47 10:00
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6513 09:53 10:06
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6417 10:26 10:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6517 10:43 10:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6419 11:04 11:17
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6519 11:10 11:23
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6521 11:25 11:39
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6523 13:00 13:13
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6421 13:28 13:41
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6525 13:43 13:56
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6423 14:23 14:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6527 14:28 14:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6425 14:50 15:03
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6529 15:03 15:16
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6427 15:20 15:33
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 15:36 15:47
Москва (Киевский вокзал) — Кресты 6463 15:50 16:03
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6429 16:10 16:21
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6531 16:25 16:38
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6431 16:53 17:04
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6433 17:22 17:35
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6535 17:37 17:50
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6435 17:59 18:12
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 18:13 18:24
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6537 18:37 18:50
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:51 19:02
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6539 19:02 19:14
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6341 19:09 19:20
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6469 19:21 19:31
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6445 19:54 20:05
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 20:22 20:32
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6545 20:28 20:41
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6447 20:39 20:52
Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное 6471 21:14 21:25
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:40 21:49
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6549 21:56 22:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6451 22:17 22:30
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6551 22:23 22:36
Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка 6553 22:45 22:58
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6453 22:56 23:09
Москва (Киевский вокзал) — Нара 6455 23:50 00:03

Расписание электричек Крекшино Лесной городок на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6504 05:18 05:31
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 05:45 05:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 05:58 06:11
Бекасово-сортировочное — Москва (Киевский вокзал) 6470 06:05 06:17
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6508 06:41 06:54
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 06:51 07:02
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6510 07:00 07:13
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6512 07:19 07:32
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6472 07:25 07:38
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 07:31 07:43
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 07:36 07:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6514 07:41 07:54
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6516 07:49 08:02
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 08:09 08:22
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 08:15 08:28
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6518 08:21 08:34
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 08:39 08:52
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6520 09:06 09:19
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 09:15 09:28
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 09:43 09:56
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 10:01 10:12
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6524 10:05 10:18
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 10:14 10:24
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6526 10:46 10:59
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 11:03 11:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 11:42 11:55
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6462 13:23 13:34
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6528 13:48 14:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 13:58 14:11
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6530 14:24 14:37
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 14:38 14:51
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6532 15:11 15:24
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 15:17 15:30
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 15:31 15:39
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6534 15:43 15:56
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16:03 16:16
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6536 16:14 16:27
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16:29 16:42
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6538 17:07 17:20
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 17:21 17:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6590 17:31 17:40
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6540 17:36 17:49
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6542 18:13 18:26
Кресты — Москва (Киевский вокзал) 6464 18:21 18:32
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 18:32 18:45
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6544 18:39 18:52
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 18:45 18:58
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 19:07 19:20
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6546 19:16 19:29
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 19:35 19:44
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6550 20:02 20:15
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20:12 20:25
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6552 20:50 21:03
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6554 21:20 21:33
Апрелевка — Москва (Киевский вокзал) 6556 22:03 22:16
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 22:13 22:26
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 23:02 23:13
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6458 23:23 23:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 23:39 23:52

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Нара (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 09:55
Москва-Сортировочная 09:56 09:56 1 м
Матвеевская 10:03 1 мин 10:04 8 м
Очаково 10:05 10:05 1 м
Сколково 10:06 10:06 1 м
Солнечная 10:11 1 мин 10:12 6 м
Переделкино 10:13 10:13 1 м
Мичуринец 10:14 10:14 1 м
Внуково 10:18 1 мин 10:19 5 м
Лесной Городок 10:23 1 мин 10:24 5 м
Толстопальцево 10:27 1 мин 10:28 4 м
Кокошкино 10:29 1 мин 10:30 2 м
Крёкшино 10:35 1 мин 10:36 6 м
Победа 10:37 1 мин 10:38 2 м
Апрелевка 10:41 1 мин 10:42 4 м
Дачная 10:44 1 мин 10:45 3 м
Алабино 10:47 1 мин 10:48 3 м
Селятино 10:51 1 мин 10:52 4 м
Рассудово 10:56 1 мин 10:57 5 м
Ожигово 10:59 1 мин 11:00 3 м
Бекасово-1 11:05 1 мин 11:06 6 м
Зосимова Пустынь 11:08 1 мин 11:09 3 м
Нара 11:17 — :: 8 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара. Время в пути между станциями Лесной городок и Крекшино на данной электричке 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Лесной городок Крекшино на карте:

Между станциями Лесной городок и Крекшино курсируют следующие электрички:
6455 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6457 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6401 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6403 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6551 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6301 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6501 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6409 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6553 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6503 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6411 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6505 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6461 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6507 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6413 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6511 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6415 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6513 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6417 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6515 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6517 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6581 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6519 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6419 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6521 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6421 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6523 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6423 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6525 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6425 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6463 Москва (Киевский вокзал) — Кресты
6427 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6429 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6431 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6555 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6495 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6305 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6435 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6437 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6469 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6531 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6533 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6441 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6535 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6307 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6537 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6471 Москва (Киевский вокзал) — Бекасово-сортировочное
6309 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец
6447 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6541 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6449 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6543 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6451 Москва (Киевский вокзал) — Нара
6545 Москва (Киевский вокзал) — Апрелевка
6453 Москва (Киевский вокзал) — Нара



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search