ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Кунцево 1 Садовая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Кунцево 1 и Садовая за 1 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6213, которая пройдет расстояние между станциями Кунцево 1 и Садовая за 1 ч. 39 мин.

Расписание электричек Кунцево 1 Садовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:30 02:02
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:44 06:04
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:36 06:52
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:03 07:41
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:45 07:54
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 07:23 08:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:41 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:34 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:05 10:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 10:08 11:31
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:37 12:02
Дубна — Можайск 6905/6115 11:03 12:19
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:18 13:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:47 15:09
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6753 16:35 17:59
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 17:05 18:27
Лобня — Дорохово 6135 17:24 18:45
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:35 18:54
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:34 19:53
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:31 20:50
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6755 20:09 21:33
Беговая — Бородино 6153 23:49 01:09

Расписание электричек Садовая Кунцево 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 04:40 06:04
Можайск — Дмитров 6104 05:08 06:34
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 06:01 07:24
Бородино — Дмитров 6108 06:18 07:44
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 07:09 08:33
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:18 09:38
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 08:31 09:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 09:24 10:48
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 10:02 11:28
Бородино — Дмитров 6128 11:36 12:59
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 12:44 14:09
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 14:14 15:38
Бородино — Лобня 6142 14:31 15:54
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 15:10 16:34
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 16:01 17:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 16:39 18:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17:20 18:38
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 17:40 19:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 18:22 19:42
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 18:44 20:04
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19:26 20:52
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6160 19:39 21:03
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20:47 22:11
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6762 22:19 23:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 23:03 00:22

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 18:03
Трудовая 18:09 1 мин 18:10 7 м
Катуар 18:13 1 мин 18:14 4 м
Некрасовская 18:17 1 мин 18:18 4 м
Луговая 18:21 1 мин 18:22 4 м
Депо 18:24 1 мин 18:25 3 м
Лобня 18:27 1 мин 18:28 3 м
Шереметьевская 18:33 1 мин 18:34 6 м
Хлебниково 18:35 1 мин 18:36 2 м
Водники 18:38 1 мин 18:39 3 м
Долгопрудная 18:40 1 мин 18:41 2 м
Новодачная 18:43 1 мин 18:44 3 м
Марк 18:47 1 мин 18:48 4 м
Лианозово 18:49 1 мин 18:50 2 м
Бескудниково 18:53 1 мин 18:54 4 м
Дегунино 18:55 1 мин 18:56 2 м
Окружная 18:59 1 мин 19:00 4 м
Тимирязевская 19:03 1 мин 19:04 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:10 1 мин 19:11 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:16 2 мин 19:18 7 м
Беговая 19:22 1 мин 19:23 5 м
Тестовская 19:26 1 мин 19:27 4 м
Фили 19:29 1 мин 19:30 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:36 1 мин 19:37 7 м
Рабочий Посёлок 19:40 1 мин 19:41 4 м
Сетунь 19:42 1 мин 19:43 2 м
Немчиновка 19:45 1 мин 19:46 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:48 1 мин 19:49 3 м
Баковка 19:51 1 мин 19:52 3 м
Одинцово 19:55 1 мин 19:56 4 м
Отрадное 19:58 1 мин 19:59 3 м
Пионерская 20:01 1 мин 20:02 3 м
Перхушково 20:03 20:03 1 м
Здравница 20:05 1 мин 20:06 3 м
Жаворонки 20:09 1 мин 20:10 4 м
Дачное 20:13 1 мин 20:14 4 м
Малые Вязёмы 20:16 1 мин 20:17 3 м
Голицыно 20:20 1 мин 20:21 4 м
Сушкинская 20:28 1 мин 20:29 8 м
Петелино 20:34 1 мин 20:35 6 м
Часцовская 20:39 1 мин 20:40 5 м
Портновская 20:45 1 мин 20:46 6 м
Кубинка 1 20:53 1 мин 20:54 8 м
Чапаевка 20:56 1 мин 20:57 3 м
Полушкино 21:00 1 мин 21:01 4 м
Санаторная 21:04 1 мин 21:05 4 м
Тучково 21:09 1 мин 21:10 5 м
Театральная 21:12 1 мин 21:13 3 м
Садовая 21:16 1 мин 21:17 4 м
Дорохово 21:20 1 мин 21:21 4 м
Партизанская 21:24 1 мин 21:25 4 м
Шаликово 21:29 1 мин 21:30 5 м
Кукаринская 21:35 1 мин 21:36 6 м
109 км 21:39 1 мин 21:40 4 м
Можайск 21:45 — :: 5 м

Всего 55 останов. при поездке электричкой № 6213 Икша — Можайск. Время в пути между станциями Кунцево 1 и Садовая на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Кунцево 1 Садовая на карте:

Между станциями Кунцево 1 и Садовая курсируют следующие электрички:
6751 Лобня — Дорохово
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово
6113 Лобня — Можайск
6117 Дмитров — Можайск
6119 Икша — Бородино
6303 Лобня — Можайск
6325 Лобня — Бородино
6139 Икша — Можайск
6145 Дмитров — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6171 Лобня — Дорохово
6181 Дмитров — Дорохово
6309 Лобня — Можайск
6193 Икша — Дорохово
6329 Лобня — Бородино
6311 Лобня — Можайск
6331 Лобня — Бородино
6213 Икша — Можайск
6217 Дмитров — Дорохово
6227 Икша — Можайск
6235 Дмитров — Бородино



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search