Электричка Кубинка 1 Партизанская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Партизанская 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6315, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Партизанская за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6327, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Партизанская за 37 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Партизанская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6911 05:42 06:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6913 06:28 06:58
Вербилки — Бородино 6121 08:38 09:09
Москва (Белорусский вокзал) — Гагарин 6993/6871 11:32 11:59
Икша — Бородино 6175 13:15 13:45
Савёлово — Можайск 6349/6193 14:30 15:00
Савёлово — Можайск 6353/6207 15:56 16:26
Лобня — Можайск 6229 18:02 18:33
Дмитров — Бородино 6295 23:42 00:13

Расписание электричек Партизанская Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 04:32 05:02
Можайск — Икша 6142 07:02 07:32
Бородино — Лобня 6158 08:41 09:12
Бородино — Икша 6196 11:28 11:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6228 14:07 14:37
Можайск — Икша 6250 16:14 16:37
Бородино — Лобня 6266 17:38 18:07
Можайск — Лобня 6272 17:50 18:18
Можайск — Дмитров 6290 19:41 20:12

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 17:50
Беговая 17:54 1 мин 17:55 5 м
Тестовская 17:58 1 мин 17:59 4 м
Фили 18:01 1 мин 18:02 3 м
Кунцево 18:06 1 мин 18:07 5 м
Рабочий Посёлок 18:10 1 мин 18:11 4 м
Сетунь 18:12 1 мин 18:13 2 м
Немчиновка 18:14 18:14 1 м
Трёхгорка 18:15 18:15 1 м
Баковка 18:16 18:16 1 м
Одинцово 18:22 1 мин 18:23 7 м
Отрадное 18:25 1 мин 18:26 3 м
Пионерская 18:27 18:27 1 м
Перхушково 18:29 1 мин 18:30 3 м
Здравница 18:32 1 мин 18:33 3 м
Жаворонки 18:34 18:34 1 м
Дачное 18:37 1 мин 18:38 4 м
Малые Вязёмы 18:40 1 мин 18:41 3 м
Голицыно 18:44 1 мин 18:45 4 м
Сушкинская 18:46 18:46 1 м
Петелино 18:53 1 мин 18:54 8 м
Часцовская 18:55 18:55 1 м
Портновская 18:56 18:56 1 м
Кубинка 1 19:01 1 мин 19:02 6 м
Чапаевка 19:03 19:03 1 м
Полушкино 19:04 19:04 1 м
Санаторная 19:05 19:05 1 м
Тучково 19:13 1 мин 19:14 9 м
Театральная 19:16 1 мин 19:17 3 м
Садовая 19:18 19:18 1 м
Дорохово 19:23 12 мин 19:35 17 м
Партизанская 19:39 1 мин 19:40 5 м
Шаликово 19:44 1 мин 19:45 5 м
Кукаринская 19:49 1 мин 19:50 5 м
109 км 19:53 1 мин 19:54 4 м
Можайск 19:58 1 мин 19:59 5 м
Бородино 20:10 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Партизанская на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Партизанская на карте:

Между станциями Кубинка 1 и Партизанская курсируют следующие электрички:
6333 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6321 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6219 Лобня — Бородино
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6064/6063 Москва (Курский вокзал) — Бородино
6231 Икша — Можайск
6237 Лобня — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6253 Лобня — Бородино
6327 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6329 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6267 Лобня — Можайск
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search