Электричка Кубинка 1 Морозки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Кубинка 1 Морозки 116 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6206, проходит расстояние между станциями Кубинка 1 и Морозки за 2 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6254, которая пройдет расстояние между станциями Кубинка 1 и Морозки за 2 ч. 30 мин.

Расписание электричек Кубинка 1 Морозки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:37
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 08:58
Бородино — Дмитров 6130 06:42 09:20
Кубинка 1 — Дмитров 6190 11:07 13:50
Кубинка 1 — Дубна 6206 12:46 15:31
Кубинка 1 — Дмитров 6222 14:16 17:01
Можайск — Дмитров 6228 14:38 17:20
Бородино — Большая Волга 6234 15:04 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6236/6356 15:21 17:54
Кубинка 1 — Дмитров 6256 17:03 19:44
Кубинка 1 — Большая Волга 6286 19:37 22:13
Можайск — Дмитров 6290 20:13 22:46
Бородино — Дмитров 6326 23:35 02:03

Расписание электричек Морозки Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6155 08:24 11:08
Дубна — Кубинка 1 6167 09:26 12:14
Дубна — Кубинка 1 6185 11:23 14:07
Савёлово — Можайск 6349/6193 12:01 14:29
Савёлово — Можайск 6353/6207 13:27 15:55
Дмитров — Дорохово 6219 14:39 17:25
Дмитров — Кубинка 1 6231 15:27 18:14
Дмитров — Дорохово 6235 15:48 18:20
Савёлово — Кубинка 1 6359/6253 16:55 19:43
Дмитров — Можайск 6273 18:27 21:05
Дмитров — Кубинка 1 6277 18:52 21:35
Дмитров — Бородино 6295 20:57 23:41
Большая Волга — Кубинка 1 6303 22:30 01:12

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 18:19
Портновская 18:23 1 мин 18:24 5 м
Часцовская 18:26 1 мин 18:27 3 м
Петелино 18:30 1 мин 18:31 4 м
Сушкинская 18:33 1 мин 18:34 3 м
Голицыно 18:40 1 мин 18:41 7 м
Малые Вязёмы 18:42 18:42 1 м
Дачное 18:43 18:43 1 м
Жаворонки 18:48 1 мин 18:49 6 м
Здравница 18:51 1 мин 18:52 3 м
Перхушково 18:54 1 мин 18:55 3 м
Пионерская 18:57 1 мин 18:58 3 м
Отрадное 19:00 1 мин 19:01 3 м
Одинцово 19:03 1 мин 19:04 3 м
Баковка 19:07 1 мин 19:08 4 м
Трёхгорка 19:10 1 мин 19:11 3 м
Немчиновка 19:12 19:12 1 м
Сетунь 19:15 1 мин 19:16 4 м
Рабочий Посёлок 19:17 19:17 1 м
Кунцево 19:19 1 мин 19:20 3 м
Фили 19:24 1 мин 19:25 5 м
Тестовская 19:27 1 мин 19:28 3 м
Беговая 19:31 1 мин 19:32 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:36 1 мин 19:37 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:41 4 мин 19:45 8 м
Тимирязевская 19:50 1 мин 19:51 6 м
Окружная 19:54 1 мин 19:55 4 м
Дегунино 19:56 1 мин 19:57 2 м
Бескудниково 19:59 1 мин 20:00 3 м
Лианозово 20:02 1 мин 20:03 3 м
Марк 20:05 1 мин 20:06 3 м
Новодачная 20:08 1 мин 20:09 3 м
Долгопрудная 20:11 1 мин 20:12 3 м
Водники 20:14 1 мин 20:15 3 м
Хлебниково 20:16 1 мин 20:17 2 м
Шереметьевская 20:19 1 мин 20:20 3 м
Лобня 20:23 1 мин 20:24 4 м
Депо 20:25 1 мин 20:26 2 м
Луговая 20:29 1 мин 20:30 4 м
Некрасовская 20:32 1 мин 20:33 3 м
Катуар 20:35 1 мин 20:36 3 м
Трудовая 20:38 1 мин 20:39 3 м
Икша 20:44 1 мин 20:45 6 м
Морозки 20:49 1 мин 20:50 5 м
Турист 20:53 1 мин 20:54 4 м
Яхрома 20:58 1 мин 20:59 5 м
Дмитров 21:08 — :: 9 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6254 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Кубинка 1 и Морозки на данной электричке 2 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Морозки на карте:

Между станциями Кубинка 1 и Морозки курсируют следующие электрички:
6206 Можайск — Дмитров
6222 Кубинка 1 — Дмитров
6250 Кубинка 1 — Дмитров
6254 Кубинка 1 — Дмитров



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search