ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Крюково Клин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7104, проходит расстояние между станциями Крюково и Клин за 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6518, которая пройдет расстояние между станциями Крюково и Клин за 1 ч. 20 мин.

Расписание электричек Крюково Клин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6526 00:32 01:14
Крюково — Тверь 6700 04:24 05:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 05:04 05:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:33 06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 05:43 06:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 06:18 07:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:52 07:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 07:33 07:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 07:39 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:57 08:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 08:16 08:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 08:29 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 08:35 09:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 09:06 09:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 09:14 09:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 7930 10:28 10:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 10:40 11:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 13:29 14:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 14:09 14:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 14:13 15:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 14:18 15:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 14:23 15:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7958 15:37 16:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 16:19 16:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 16:24 17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 16:32 17:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:59 17:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 17:13 17:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 18:07 19:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7954 18:16 18:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 18:22 19:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 18:26 19:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:44 19:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Решетниково 6718 18:51 20:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 19:02 19:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 19:12 19:37
Москва (Ленинградский вокзал) — Бологое 7960/7962 19:23 19:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 19:30 20:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7946 20:16 20:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6720 20:21 21:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 20:26 21:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 20:32 21:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7948 21:32 22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 21:41 22:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6522 21:46 22:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 22:01 22:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 22:31 23:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6618 22:56 23:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6524 23:26 00:17

Расписание электричек Клин Крюково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6503 04:04 05:02
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6505 04:41 05:32
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 04:49 05:53
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6507 05:13 06:15
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6509 05:31 06:25
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6601 05:43 06:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 05:50 06:41
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6511 06:04 07:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7901 06:20 06:51
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7921 06:27 06:58
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6513 06:36 07:28
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7951 06:45 07:33
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6603 06:55 07:47
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 07:01 07:52
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 7905 07:14 08:02
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7923 07:27 08:12
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6515 07:32 08:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 07:59 08:45
Бологое — Москва (Ленинградский вокзал) 7961/7963 08:47 09:20
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7903 08:52 09:27
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7925 08:59 09:33
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6517 09:08 09:57
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6605 09:19 10:08
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 09:28 10:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7927 10:33 11:08
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6519 10:58 11:49
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6607 11:07 11:55
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11:19 12:04
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7949 11:42 12:11
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7301 11:57 12:29
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7931 12:04 12:55
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6611 15:20 16:04
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 7937 15:58 16:23
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7303 16:12 17:03
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7939 16:53 17:18
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6523 16:58 17:47
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 7323 17:17 17:53
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 17:25 18:14
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7957 17:55 18:25
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6525 18:33 19:19
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7941 18:52 19:24
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6613 18:59 19:50
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7943 19:42 20:10
Клин — Москва (Ленинградский вокзал) 6529 20:52 21:35
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 21:04 21:48
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7945 21:22 21:53
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6615 21:30 22:16
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7947 21:52 22:22
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал) 6617 23:12 23:55
Решетниково — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 23:19 00:04

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Клин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 18:27
Рижская 18:32 1 мин 18:33 6 м
Останкино 18:36 1 мин 18:37 4 м
Петровско-Разумовское 18:40 1 мин 18:41 4 м
НАТИ 18:42 1 мин 18:43 2 м
Моссельмаш 18:46 1 мин 18:47 4 м
Ховрино 18:49 1 мин 18:50 3 м
Левобережье 18:54 1 мин 18:55 5 м
Химки 18:56 1 мин 18:57 2 м
Планерная 19:01 1 мин 19:02 5 м
Новоподрезково 19:04 1 мин 19:05 3 м
Подрезково 19:06 19:06 1 м
Сходня 19:08 1 мин 19:09 3 м
Фирсановская 19:11 1 мин 19:12 3 м
Малино 19:13 19:13 1 м
Крюково 19:16 1 мин 19:17 4 м
Алабушево 19:23 1 мин 19:24 7 м
Радищево 19:28 1 мин 19:29 5 м
Поваровка 19:31 1 мин 19:32 3 м
Поварово-1 19:34 1 мин 19:35 3 м
Берёзки-Дачные 19:38 1 мин 19:39 4 м
Подсолнечная 19:46 1 мин 19:47 8 м
Сенеж 20:19 1 мин 20:20 33 м
Головково 20:21 20:21 1 м
Покровка 20:25 1 мин 20:26 5 м
Фроловское 20:27 20:27 1 м
Стриглово (Стреглово) 20:28 20:28 1 м
Клин 20:37 — :: 9 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин. Время в пути между станциями Крюково и Клин на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Крюково Клин на карте:

Между станциями Крюково и Клин курсируют следующие электрички:
6524 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6728 Крюково — Тверь
6502 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7102 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6702 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6504 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6602 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7104 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6506 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7106 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6704 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6604 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6508 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7108 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7110 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6706 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6606 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6510 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7114 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6708 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6608 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7116 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
7118 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6610 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7122 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6712 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6514 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7124 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6516 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
6714 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6612 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
7128 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6716 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6518 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7130 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6718 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6614 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6520 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин
7134 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6720 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6616 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6722 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6724 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6618 Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС
6726 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь
6522 Москва (Ленинградский вокзал) — Клин



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Екатерина:

    Крюково Клин расписание электричек на сегодня специально утром уточняла в справочной. Но в итоге оказалось, что дежурная по телефону знает далеко не все. Из-за неправильной информации лишний час просидела на вокзале.

  • Анатолий:

    Удобно составлено расписание электричек Крюково Клин. Но когда уже дневной промежуток заполнят большим количеством поездов? Все-таки не все люди ездят на работу утром и вечером. У многих совсем иной график. Из-за этого приходиться ехать раньше времени.

  • Светлана:

    Ездила по маршруту «Крюково — Клин» этой зимой. Время в пути — действительно, как и заявлено в расписании, примерно 1 ч. 20 мин. В общем, всё неплохо, но есть один существенный минус — в электричке было очень холодно, дуло из окон и из тамбура, когда входящие открывали двери. Хотелось бы ездить в тепле и с комфортом, а не трястись от холода всю дорогу.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search