Электричка Москва Киевский вокзал Остановочный пункт 140 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6161/6162, проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Остановочный пункт 140 км за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6153/6154, которая пройдет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Остановочный пункт 140 км за 2 ч. 26 мин.

Расписание электричек Москва Киевский вокзал Остановочный пункт 140 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6149/6150 03:43 05:58
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 05:22 07:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 08:51 11:11
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 10:15 12:32
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:07 16:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 16:36 18:48
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 18:21 20:39
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:12 23:37
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 22:50 01:09

Расписание электричек Остановочный пункт 140 км Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 03:19 05:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 06:00 08:14
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 08:23 10:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 09:47 11:59
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 13:52 16:05
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 15:07 17:25
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 18:49 21:06
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20:23 22:36
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 21:55 00:20

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 08:51
Москва-Сортировочная 08:52 08:52 1 м
Матвеевская 08:59 1 мин 09:00 8 м
Очаково 09:02 1 мин 09:03 3 м
Сколково 09:05 1 мин 09:06 3 м
Солнечная 09:10 1 мин 09:11 5 м
Переделкино 09:13 1 мин 09:14 3 м
Мичуринец 09:15 09:15 1 м
Внуково 09:19 1 мин 09:20 5 м
Лесной Городок 09:24 1 мин 09:25 5 м
Толстопальцево 09:27 1 мин 09:28 3 м
Кокошкино 09:29 09:29 1 м
Крёкшино 09:34 1 мин 09:35 6 м
Победа 09:36 1 мин 09:37 2 м
Апрелевка 09:40 1 мин 09:41 4 м
Дачная 09:42 09:42 1 м
Алабино 09:43 09:43 1 м
Селятино 09:47 1 мин 09:48 5 м
Рассудово 09:52 1 мин 09:53 5 м
Ожигово 09:54 09:54 1 м
Бекасово-1 09:58 1 мин 09:59 5 м
Зосимова Пустынь 10:00 10:00 1 м
Нара 10:05 1 мин 10:06 6 м
Латышская 10:11 1 мин 10:12 6 м
Башкино 10:15 1 мин 10:16 4 м
Ворсино 10:22 1 мин 10:23 7 м
Балабаново 10:29 1 мин 10:30 7 м
Обнинское 10:39 1 мин 10:40 10 м
Шемякино 10:48 1 мин 10:49 9 м
Малоярославец 10:59 1 мин 11:00 11 м
Ерденево 11:11 1 мин 11:12 12 м
140 км 11:17 1 мин 11:18 6 м
Суходрев 11:24 1 мин 11:25 7 м
Родинка 11:29 1 мин 11:30 5 м
Сляднево 11:35 1 мин 11:36 6 м
167 км 11:42 1 мин 11:43 7 м
Тихонова Пустынь 11:46 1 мин 11:47 4 м
Муратовка 11:51 1 мин 11:52 5 м
Садовая 11:57 1 мин 11:58 6 м
Азарово 12:04 1 мин 12:05 7 м
Калуга-1 12:13 — :: 8 м

Всего 41 останов. при поездке электричкой № 6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1. Время в пути между станциями Москва Киевский вокзал и Остановочный пункт 140 км на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Москва Киевский вокзал Остановочный пункт 140 км на карте:

Между станциями Москва Киевский вокзал и Остановочный пункт 140 км курсируют следующие электрички:
6151/6152 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6153/6154 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6155/6156 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6159/6160 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6161/6162 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6165/6166 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1
6181 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-2



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search