Электричка Караульная Мясокомбинат: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6320/6430, проходит расстояние между станциями Караульная и Мясокомбинат за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6330, которая пройдет расстояние между станциями Караульная и Мясокомбинат за 24 мин.

Расписание электричек Караульная Мясокомбинат на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6232 06:28 06:49
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6252 11:43 12:04
Кача — Красноярск-Пасс. 6180 16:50 17:11
Назарово — Зыково 6132 17:58 18:19

Расписание электричек Мясокомбинат Караульная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Назарово 6129 08:57 09:21
Красноярск-Пасс. — Кача 6179 11:10 11:33
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6231 16:04 16:29
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6251 20:50 21:13

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:05
Карпицкая 04:06 04:06 1 м
Постойка 04:07 04:07 1 м
Весёлая 04:08 04:08 1 м
Шушковский 04:09 04:09 1 м
Малиногорка 04:23 1 мин 04:24 15 м
Каменка 04:25 04:25 1 м
Козулька 04:33 1 мин 04:34 9 м
Черёмушки 04:35 04:35 1 м
Шарловский 04:36 04:36 1 м
Листвянка 04:37 04:37 1 м
Косачи 04:49 1 мин 04:50 13 м
Боровой 04:51 04:51 1 м
Кемчуг 04:58 1 мин 04:59 8 м
Сергино 05:05 1 мин 05:06 7 м
Горная 05:07 05:07 1 м
Бадаложный 05:16 1 мин 05:17 10 м
Зеледеево 05:27 10 мин 05:37 20 м
Водораздел 05:47 1 мин 05:48 11 м
Крючково 05:52 1 мин 05:53 5 м
Лесная 05:56 1 мин 05:57 4 м
Известковая 06:01 1 мин 06:02 5 м
Кача 06:05 1 мин 06:06 4 м
Щебёночный Завод 06:11 1 мин 06:12 6 м
Тростенцово 06:16 1 мин 06:17 5 м
Еловка 06:22 1 мин 06:23 6 м
Снежница 06:27 1 мин 06:28 5 м
Рябинино 06:33 1 мин 06:34 6 м
Караульная 06:38 1 мин 06:39 5 м
Минино 06:42 1 мин 06:43 4 м
Пугачёво 06:47 1 мин 06:48 5 м
Колягино 06:51 1 мин 06:52 4 м
Овинный 06:57 1 мин 06:58 6 м
Мясокомбинат 07:03 1 мин 07:04 6 м
Бугач 07:08 1 мин 07:09 5 м
Калинина 07:13 1 мин 07:14 5 м
Путепровод 07:16 1 мин 07:17 3 м
Красноярск-Пасс. 07:23 — :: 6 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6330 Чернореченская — Красноярск-Пасс.. Время в пути между станциями Караульная и Мясокомбинат на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Караульная Мясокомбинат на карте:

Между станциями Караульная и Мясокомбинат курсируют следующие электрички:
6330 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6344 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6320/6430 Кача — Камарчага
6316 Чернореченская — Красноярск-Пасс.
6340/6438 Снежница — Заозёрная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search